Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте!

В моем магазине продаются картриджи к принтерам. Нужен фильтр отбора всего по двум параметрам - фирме-производителю и модели принтера.Обязательно раскрывающимся списком. Вот так, как на картинке

5673812m.jpg

Несколько вопросов к автору модуля:

1. Можно ли с помощью Вашего модуля это реализовать?

2. Будет ли модуль работать на ocStore 1.5.5.1.2?

3. Можно ли показывать данный фильтр только в категории "Картриджи", а так же на страницах товаров (конкретно, этих картриджей)?

4. На основе чего работает модуль? На основе атрибутов товара? То есть, где мне в описании картриджа прописывать к каким моделям он подходит?

5. Можно ли для разных категорий использовать разные фильтры на базе одного Вашего модуля?

Жду Вашего ответа. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкой хотелось бы уточнить как решить вопрос отсутствия у хостера ioncube и нежелания этого самого хостера его устанавливать? :)

после покупки доступна версия filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip она без куба

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В моем магазине продаются картриджи к принтерам. Нужен фильтр отбора всего по двум параметрам - фирме-производителю и модели принтера.Обязательно раскрывающимся списком. Вот так, как на картинке

...

1,2. +

3. + но нужно добавить код который определяет нужную категорию

4. опции, атрибуты, производитель

5. фильтр выводит разрешенные параметры товаров которые есть в категории, настройки фильтра не разделяются по категориям. посмотрите демо, там всё понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрела примеры фильтра про на работающих сайтах, например http://autoulet.ru/avtozvuk/akustika/koaksialnaya/#category_id=1111&page=0&path=11_111_1111&sort=pd.name&order=ASC&limit=12&min_price=0&max_price=14610&filter_instock=1&attribute_value%5B67%5D%5B%5D=3&attribute_value%5B67%5D%5B%5D=4 - ссылка после фитрации приобретает такой вид, хотя на основном вашем демо сайте такого нет, это же для сео плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы поможете добавить этот код и настроить модуль после покупки?

да хоть сейчас

            if (!in_array($category_id, array(1,2,3))){ //где 1,2,3 - id категорий где выводить
                return;
            }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Marianna, на демо прижата галка "Не отображать хеш в адресной строке"

а что вы говорите на сео плохо влияет?

не знаю, сешоник так сказал, я в этом не соображаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

По поводу SEO-вкладки в админке - просто хотя бы на текстовые поля сменить, высотой в 3-5 строк

 

 

Я почему про #хэш_теги говорил, у меня же из-за них и были проблемы, а теперь отлично:

 

http://podberisebe.ru/mobile-cases/ - подкатегория без иерархии, без фильтра

http://podberisebe.ru/iphone5/ - подкатегория с условиями фильтра

http://podberisebe.ru/apple-iphone-5-case-3d-dog-in-cup.html - конкретный товар

 

Итого: нет вложенности в URL - то, что я давно хотел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.

 

Shoppica 2.1.1

 

FilterPro рабоет, но не работает переключение страниц под товарами.

То есть допустим http://snood.pp.ua/index.php?route=product/category&path=20_59 сейчас на 1стр. - нажимаю любую другую (например 3стр), - переход на указанную страницу осуществляется, НО при этом затем западает 1 стр. Если после этого в Фаерфоксе нажать стрелку назад (переход на предыдущую  страниц страницу) 3стр. западает.

 

На дефолтном шаблоне данной проблемы нет.

 

В чем может быть проблема? Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что во всех нормальтных темах блок с сортировкой/отображением кол-ва товаров на странице находится в div'е .product-filter

а в shippica почему-то в  #listing_options

 

в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js, строка 288. замените .product-filter на #listing_options

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что во всех нормальтных темах блок с сортировкой/отображением кол-ва товаров на странице находится в div'е .product-filter

а в shippica почему-то в  #listing_options

 

в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js, строка 288. замените .product-filter на #listing_options

Спасибо огромное, помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, объясните, пожалуйста, о принципе работы бесконечного скролла. У меня на сайте, если включить эту опцию, последующие товары не показываются, пока не прокрутить всю страницу вниз. Но дело в том, что под блоком с товарами находится ещё пару блоков с текстом и нужно и их пролистать, чтобы отобразились следующие товары. Можно с этим что-то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в catalog\view\javascript\jquery\jquery.endlessScroll.js

указано

{contentTarget:"#el-s", bottomPixels:400, fireOnce:false, callback:function (a, b) {

 

вот вам нужно экспериментально это значение увеличить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в catalog\view\javascript\jquery\jquery.endlessScroll.js

указано

вот вам нужно экспериментально это значение увеличить

Значит привязка всё-таки к нижней части окна? А нельзя сделать привязку к ID какого-нибудь блока?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый, freelancer, видел в одном из примеров использования вашего модуля опцию "только в наличие" это стандартная опция или допил под конкретный магазин? и как я понимаю если в атрибутах указать значения например для футболки которая раскрашена в несколько цветов сразу "синий:белый:черный" то при выборе фильтра любого из этого цвета она будет отображаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

baxabit, если шаблон позволяет

rpob, да, версии с seo

Nameless, в админке это стандартный функционал, в ранних версиях эту галку мог менять покупатель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Nameless, в админке это стандартный функционал, в ранних версиях эту галку мог менять покупатель.

те покупателю всегда будут показываться товары которые есть только в наличии? у меня просто достаточно много товаров которые идут только под заказ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.