Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

attachicon.gifБезымянный444.pngДобрый день, подскажите кто знает пожалуйста, фильтр хочу сделать под хлебными крошками, все облазил, не смог сместить. ( 

 

эх, сам нашел.. ) 

 

catalog/view/theme/default/template/category.tpl

 

ищем

<?php echo $content_top; ?>

и перемещаем внизу, куда угодно, там и будет фильтр. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, удалось внедрить фильр про в стандартный фильтр, чертовски приятно =) 

 

 

attachicon.giffilter.png

 

 

и даже на адаптивной верстке он вписался =)) 

 

attachicon.giffilt5s.png

да неплохо получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно каким-то образом добавить перед пагинацией кнопку "показать еще х товаров" как на fotos.ua или rozetka.com.ua

Есть ли в планах такой функционал внедрить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый администратор, хочу приобрести Ваш модуль, но у меня к Вам только один вопрос. Во всех примерах увидел фильтр справа или слева, у меня же задача его вставить в категорию и отображение по середине страницы. Вот пример: http://www.soultex.ru/category/postelnoe-bele-3d Из-за специфики своего сайта, вернее верстки для меня это оптимальное расположение фильтра. 

 

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникли сложности при настройке.

При заходе на страницу выдает ошибку

Notice: Error: Key 'category_id' doesn't exist in table 'p2c'
Error No: 1176
SELECT DISTINCT ovd.option_value_id, ovd.*, od.name as 'option_name', ot.tooltip as 'option_tooltip', ov.image FROM `oc_option_value_description` ovd LEFT JOIN oc_option_value ov ON(ovd.option_value_id=ov.option_value_id) LEFT JOIN oc_option_description od ON(ov.option_id=od.option_id) LEFT JOIN oc_option_tooltip ot ON(od.option_id=ot.option_id AND ot.`language_id`='3') LEFT JOIN `oc_option` o ON(ov.option_id=o.option_id) LEFT JOIN oc_product_option_value pov ON(ovd.`option_value_id`=pov.`option_value_id`) LEFT JOIN oc_product p ON(pov.product_id = p.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_category p2c USE KEY (category_id) ON(p.product_id = p2c.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE ovd.language_id = '3' AND od.language_id = '3' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 AND p2c.category_id = '165' ORDER BY o.sort_order, ov.sort_order, ovd.option_id in /system/database/mysql.php on line 50

 

Возможно, это связано с установкой модуля https://opencartforum.com/files/file/634-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-product-options-in-category/

Что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.4.3
- добавил вкладку Экспериментальные(на которую вывел новые, либо старые но мало тестируемые функции)
- новые функции:
    * Включить поддержку touch-screen в слайдерах
    * Включить кеш
    * Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг
- доработал скачивание лицензии, создание таблиц, индексов. все ошибки связанные с этим должны уйти
- слайдер в атрибутах теперь работает и с дробными числами
- оптимизировал медленный запрос, загружающий опции товаров из указанной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4.3

- добавил вкладку Экспериментальные(на которую вывел новые, либо старые но мало тестируемые функции)

- новые функции:

    * Включить поддержку touch-screen в слайдерах

    * Включить кеш

    * Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг

- доработал скачивание лицензии, создание таблиц, индексов. все ошибки связанные с этим должны уйти

- слайдер в атрибутах теперь работает и с дробными числами

- оптимизировал медленный запрос, загружающий опции товаров из указанной категории

 

Как раз о тач-скрине хотел спросить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+  как бонус добавил файл filterpro_inside_categories.zip - в котором vqmod файл и tpl модуля категорий. мод позволяет выводить фильтр в модуле категорий. автор - Valics Lehel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз о тач-скрине хотел спросить.

ранее ползунки не получалось таскать на тачскринах. сейчас тестировал - работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При включенном бесконечном скролинге, на подгруженных страницах, не отображаются AStickers. На первой все норм.

Можно вместо бесконечного скролинга, сделать кнопку - "показать еще Х товаров"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления, на странице модуля выдает ошибку.

/filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5 and cannot run under PHP 5.5.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for either PHP 5.3 or PHP 5.4 or PHP 5.5. in Unknown on line 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите проблема с фильтром при выборе "скрывать неактивные параметры" фильтр уходит в вечный загрузку и не работает (. В чем может быть проблема http://joxi.ru/JfmVU_3JTJAnY7gOYmE и получаем http://joxi.ru/S_mVU_3JTJDkPZ9rQSQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно не заходил в тему... обновил модуль до последней версии и был приятно удивлен тем, что нужный мне функционал заработал, хотя об этом и не было написано...

 

Но остались вопросы/пожелания...

 

1. Как теперь задавать SEO ссылку, если убираешь показ #tut_mnogo_parametrov в URL? Только включать на время? (подозреваю что именно эта галка и решила мою проблему, так что мне она необходима)

 

2. Если задать не все параметры для фильтра, то выпадают нотисы:

 

Notice: Undefined index: min_price in /home/ххх/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 1884

Notice: Undefined index: max_price in /home/ххх/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 1885

Мне их задавать крайне неудобно в SEO URL, ибо сегодня у меня товар самый дорогой 999 руб, а завтра - 5000 руб будет в этой категории. Конечно, я могу прописать 0 и 9999999999 соответственно, но лучше предусмотреть это в "из коробки"

 

3. Нельзя ли доработать немного внешний вид закладки SEO в админке? А то поля очень маленькие, редактировать неудобно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.