Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

реально указать 1010Вт, 1500Вт, 2000Вт

и получается в начале 1010 Вт а в конце 950 Вт.... тоже не фонтан... ранее был вариант:

Сортировку можно исправить так

catalog\model\module\filterpro.php,28

" ORDER BY ag.sort_order, agd.name, a.sort_order, ad.name, pa.text * 1";

изменил... но на фильтре никаких изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напишите мне и я напишу для вас sql запрос для обрубания финальных пробелов

а какие стикеры?

Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения

Здравствуйте. Я писал в теме Фильтра про пробелы и стикеры

напишите мне и я напишу для вас sql запрос для обрубания финальных пробелов

а какие стикеры?

1. Если не трудно напишите, какой sql запрос делать, чтоб удалил пробелы в конце атрибутов. Хоть товаров добавил пока только 25, но у них у каждого 25 атрибутов на 2х языках.. Ваш sql запрос мне бы очень помог.

2. Стикеры выводятся автоматом если есть акционный товар со скидкой. Например стоил 1000, а сейчас цена 900.. Значит на картинке товара появляется надпись/стикер -10%. Но в категории где стоит фильтр, такой стикер отсутствует.

Вот пример http://shop.kherson-holod.com.ua/kondicionery#category_id=59&page=0&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2313&max_price=9006&attribute_value%5B14%5D%5B%5D=15+-+21+ товар Cooper&Hunter CH-S07LHR2 акционный, но на нем нету. А вот пример как он должен отображаться http://shop.kherson-holod.com.ua/search.html?filter_tag=Cozy

Если получится мне помочь, буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и получается в начале 1010 Вт а в конце 950 Вт.... тоже не фонтан... ранее был вариант:

Сортировку можно исправить так

catalog\model\module\filterpro.php,28

" ORDER BY ag.sort_order, agd.name, a.sort_order, ad.name, pa.text * 1";

изменил... но на фильтре никаких изменений

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page__view__findpost__p__101468

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения

Здравствуйте. Я писал в теме Фильтра про пробелы и стикеры

1. Если не трудно напишите, какой sql запрос делать, чтоб удалил пробелы в конце атрибутов. Хоть товаров добавил пока только 25, но у них у каждого 25 атрибутов на 2х языках.. Ваш sql запрос мне бы очень помог.

2. Стикеры выводятся автоматом если есть акционный товар со скидкой. Например стоил 1000, а сейчас цена 900.. Значит на картинке товара появляется надпись/стикер -10%. Но в категории где стоит фильтр, такой стикер отсутствует.

Вот пример http://shop.kherson-...%5B%5D=15+-+21+ товар Cooper&Hunter CH-S07LHR2 акционный, но на нем нету. А вот пример как он должен отображаться http://shop.kherson-...filter_tag=Cozy

Если получится мне помочь, буду очень благодарен.

1. UPDATE `product_attribute` set `text` = trim(`text`)

2. для автостикеров есть решение https://opencartforum.com/topic/15806-astickers-ajax-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__108706

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snapback.pngmutaur (18 Январь 2013 - 12:30) писал:

Установил, не сохраняются настройки модуля, после сохранения сбрасываются на дефолтные.

Модуль ставил на сборку MaxyStore v.1.5.4.1

В чем может быть проблема??

УЖЕ 3 раз задаю вопрос реакции ни какой

можно демо доступ в админку?

через TeamViewer

есть ли ограничение на количество атрибутов у нас их более 1500 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня стоят акции на товары, и старые цены, обьясните как сделать чтоб фильтр видел только старые цены ? сейчас он ищет в приоретете по акциям

фильтр без учета акций? хм..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для меня это будет удобно, где подправить ? чтоб он не читал приоретет по акциям ?

ну как минимум удалить все строчки из model/module/filterpro.php


(SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1),

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как минимум удалить все строчки из model/module/filterpro.php


(SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1),

отлично все работает , строки закоментировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, не сохраняются настройки модуля, после сохранения сбрасываются на дефолтные.

через TeamViewer

есть ли ограничение на количество атрибутов у нас их более 1500 ?

И чем закончилась история ? Борюсь уже неделю.

Если снести все группы атрибутов, атрибуты - все ок, модуль добавляется.

Создать пару групп и атрибутов - все работает прекрасно

Достаточно выгрузить все атрибуты и попробовать что то изменить в модуле , исчезает сам модуль в настройках filterpro .

Атрибутов тоже более 1000...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И чем закончилась история ? Борюсь уже неделю.

Если снести все группы атрибутов, атрибуты - все ок, модуль добавляется.

Создать пару групп и атрибутов - все работает прекрасно

Достаточно выгрузить все атрибуты и попробовать что то изменить в модуле , исчезает сам модуль в настройках filterpro .

Атрибутов тоже более 1000...

пока ни чем значит если атрибутов много фильтр не работает ждем исправления разработчика!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это работает?

может лучше так:

 $('[at_v_t="'+at_v_i+'"]').text($('[at_v_t="'+at_v_i+'"]').attr('data-value')+" ("+atts[at_v_i]+")"); 

Спасибо! Все работает!

А можно сделать так, чтобы стиль этого количества был изменяем с помощью css ? было бы здорово его выделить другим цветом. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не правда ваша, у меня к примеру все товары по своим категориям разложены, а с помощью filterpro я могу вывести весь товар магазина хоть на главной хоть на какой другой и фильтровать... и кстати все по той же ссылке зайдите в админку и посмотрите как товар по категориям раскидан...

з.ы. еще интересно как Вы считаете можно вывести товары на главную стандартными средствами?

Можно ссылку на Главную. Чтобы стоял фильтр, а товары небыли выведены. У вас все товары на главной, он их и фильтрует, у меня на главной только модули. Вот вам и "ЗЫ". И дайте ссылуку на ваш работающий сайт. Еще ни одного примера не видел, зато "умных" комментов куча. ЗЫ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так что делать с проблемой перегрузки? то есть, если перейти ссылке категории, то товары сначала загружаются с модели products, потом товары filterpro, и эта разница заметна, видимо order by разный. Тут видел проблему такую же, но без решения, как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

прибрел данный модуль, установил,

фильтр не фильтрует :(

Страница там где выставлены атрибуты у товаров - http://www.vodogrev....nage-well-pumps

Как это исправить?

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

прибрел данный модуль, установил,

фильтр не фильтрует :(

Страница там где выставлены атрибуты у товаров - http://www.vodogrev....nage-well-pumps

Как это исправить?

Помогите пожалуйста.

дело в том, что вы поставили shopicca mod, хотя у вас не эта тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока ни чем значит если атрибутов много фильтр не работает ждем исправления разработчика!

Есть подозрение

Поскольку все настройки модуля - "какие атрибуты выводить, какие нет" хранятся в одном поле , возможно тип поля не позволяет сохранять такое количество символов.... Как я понимаю это TEXT. Пошел курить ман по Mysql

Говорят TEXT до 65535 символов.... Значит не это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока ни чем значит если атрибутов много фильтр не работает ждем исправления разработчика!

временное решение

ALTER TABLE `setting` CHANGE `value` `value` MEDIUMTEXT NOT NULL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

временное решение

ALTER TABLE `setting` CHANGE `value` `value` MEDIUMTEXT NOT NULL

Неа , уже пробовал менять и medium и long

При попытке изменить настройки и сохранить , удаляется запись в бд filterpro_module

Добавляю ручками вывод модуля:

INSERT INTO `setting` (`setting_id`, `store_id`, `group`, `key`, `value`, `serialized`) VALUES (12878,0,'filterpro','filterpro_module',	'a:1:{i:0;a:5:{s:4:"type";s:1:"0";s:9:"layout_id";s:1:"3";s:8:"position";s:12:"column_right";s:6:"status";s:1:"1";s:10:"sort_order";s:0:"";}}',	1);

Работает , меняю настройки в filterpro - удаляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, здравствуйте!

Спасибо за модуль!

К сожалению при настройке возникла проблема. До этого был установлен модуль "Soor'a" и осталась позиция в товарах "Опции фильтра". Сейчас купил и хочу настроить разработанный Вами фильтр. Но не понимаю каким образом это можно сделать. (в демо закрыт доступ к товарам, не могу посмотреть как реализовано это)

Подскажите пожалуйста ход добавления атрибутов к товарам, для отображения в фильтре.

Группу атрибутов создал, атрибуты прописал (это отобразилось в модуле filterPro), но как эти атрибуты добавить к товарам?

P.S. Возможно ли автоматизировать настройку, если в БД были добавлены ячейки (вида: производитель), т.е. информация для сортировки уже прописана для каждого товара в БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, здравствуйте!

Спасибо за модуль!

К сожалению при настройке возникла проблема. До этого был установлен модуль "Soor'a" и осталась позиция в товарах "Опции фильтра". Сейчас купил и хочу настроить разработанный Вами фильтр. Но не понимаю каким образом это можно сделать. (в демо закрыт доступ к товарам, не могу посмотреть как реализовано это)

Подскажите пожалуйста ход добавления атрибутов к товарам, для отображения в фильтре.

Группу атрибутов создал, атрибуты прописал (это отобразилось в модуле filterPro), но как эти атрибуты добавить к товарам?

P.S. Возможно ли автоматизировать настройку, если в БД были добавлены ячейки (вида: производитель), т.е. информация для сортировки уже прописана для каждого товара в БД?

в отличие от фильтра Soor'а filterpro автоматизирован, он подхватывает атрибуты и опции, которые есть у товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

временное решение

Вобщем диагноз подтвержден

Модуль отлично работает при количестве атрибутов 900 +-

При количестве более 1000 , а точнее 1300 - не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем диагноз подтвержден

Модуль отлично работает при количестве атрибутов 900 +-

При количестве более 1000 , а точнее 1300 - не работает

Ждем решения проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.