Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prelat888

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача prelat888

  1. Здравствуйте. У меня в прайсе каждый атрибут в отдельной колонке. В инструкции есть фраза - Два способа импорта атрибутов комбинация всех атрибутов в одном поле или настраиваемый каждый атрибут-значение в отдельном поле, легко настраивается под разные профили импорта и экспорта. Подскажите пожалуйста, как реализуется это - "настраиваемый каждый атрибут-значение в отдельном поле, легко настраивается под разные профили импорта и экспорта. " Я так понимаю - каждый столбец с атрибутом можно назвать как-то и тогда атрибут и значение загрузится. настраиваю тут но не работает.
  2. Рекламу сует один из провайдеров. Если сайт будет на https - исчезнет.
  3. Подскажите, почему в редакторе накопительной скидки в поле Сумма http://prntscr.com/hpgml4 сохраняется только число , состоящее из 5 цифр ? например 10000 или 99999 если ставлю к примеру 1000000 то при сохранении остается 10000.
  4. Здравствуйте, подскажите следующее. Создал дополнительный магазин, база - одна. Товары для всех магазинов в рамках мультимагазина - одни и те же. Как отметить принадлежность всех товаров ко второму магазину сразу? Товаров порядка 3000. Открывать каждый товар и ставить галочку - долго. ((.
  5. Да, Спасибо, перезалил файлы, все работает. Благодарю.
  6. Здравствуйте, прибрел данный модуль, установил, фильтр не фильтрует :( Страница там где выставлены атрибуты у товаров - http://www.vodogrev....nage-well-pumps Как это исправить? Помогите пожалуйста.
  7. Да, действительна, тему можно закрыть ибо попробовал войти на страницу с html в конце и без - результат 1. мелочь такая, а запаниковал. :lol:
  8. Здравствуйте, подскажите, кто знает, буду очень благодарен. Как сделать чпу категорий вида www.site.ru/category.html Настройл SeoPro (opencart 1.5.4.1), сейчас урл категорий такие www.site.ru/category/. Планирую перевести рабочий магазин на версию 1.5.4.1 c seopro, а страницы категорий проиндексированы уже с окончаниями html. не хочется терять прогресс. Я так понимаю, нужно менять код seo_pro.php.....
  9. Здравствуйте, уважаемые господа, Необходимо следующее: При оплате электронными деньгами - яндекс-деньги и тд. важно, чтобы покупатель имел возможность оплаты только после подтверждения заказа менеджером магазина. То есть после нажатия ПОТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ, покупателя не выбрасывало сразу в интерфейс РОБОКАССЫ к примеру, а просто было сообщение типа - СПАСИБО, ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ, ПОСЛЕ ПРВЕРКИ МЕНЕДЖЕРОМ МАГАЗИНА ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ОПЛАТИТЬ. ДАЛЕЕ - менеджер магазина меняет статус заказа(после проверки наличия товара) И в личном кабинете на странице заказа у покупателя появляется кнопка ОПЛАТИТЬ, далее он совершает оплату. Это необходимо для того, чтобы каждый заказ оплачивался только после проверки менеджером наличия товара. Можно ли это сделать и сколько будет стоить? магазин на openstore.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.