Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать номер телефона мультиязычным?


dirtsport

Recommended Posts

Странным образом в настройках опенкарта номер телефона указывается в мультиязычных вкладках, но мультиязычным не является. Адрес, график работы для разных языков можно поставить разные, а вот номер телефона почему-то нет. Подскажите пожалуйста, кто знает, как можно его сделать мультиязычным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не слышал о такой версии в которой телефон может быть мульти-язычным.... Уточните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Tom сказал:

Не слышал о такой версии в которой телефон может быть мульти-язычным.... Уточните.

@Tom Ну например в испанской версии сайта номер телефона указывается по которому разговаривает консультант на испанском, в русской версии на русском, в английской версии на английском. А у меня просто стоит мульти-город)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так при чем здесь функции модуля и самого движка. В опенкарте нет такого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Так при чем здесь функции модуля и самого движка. В опенкарте нет такого.

@Tom Ну для движка я выше пример привёл с консультациями по телефону на разных языках. Наверно можно это сделать мультимагазином... Я не буду спорить с гуру) Но всё же график работы и разный адрес то есть для разных языков? А у разных адресов могут быть разные стационарные телефоны) Вроде логично)

 

А в модуле такого вроде нет, я не нашёл. То, что в опенкарте такого нет, я уже понял. Вопрос скорее делал ли кто-то так, насколько это сложно, можно ли это сделать по инструкции в 2-е правки кода, есть ли кто-то кому не жалко написать что куда вставить или это серьёзная доработка из раздела платных услуг? Или это лучше обратиться к разработчику модуля или шаблона, но я им и так, другие вопросы спрашивал, не хочется донимать, коли вдруг кто-то делал или знает, и не прочь поделиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, dirtsport сказал:

@Tom Ну для движка я выше пример привёл с консультациями по телефону на разных языках.

У вас SEO CMS есть, виджетом HTML вставка и полем Привязка потом в любое место магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.