Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

climatyuga

Пользователи
  
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climatyuga

  1. climatyuga

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Спасибо, что навели на модуль Яндекс -Маркета. Тоже проблема со сменой статуса заказа в админке окстор 3.03.7. После выключения модификатора модуля разработки яндекс-маркета, все начинает работать, целый день голову ломал.
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как заставить работать "множитель в Поле1 для цен товаров" при нулевом остатке. В Действиях стоит "принудительное обновление цен", но цены не обновляются в товарах с остатком"0"
  3. Эта ошибка может быть связана с отправкой почты. решается так-необходимо зайти в настройки почтового ящика на Яндексе( или другой), создать новое приложение и сгенерировать пароль. Далее этот пароль необходимо указать в настройках сайта вместо текущего.
  4. Здравствуйте, в парсинге в ИМ в разделе SEO Шаблон есть такое поле "название изображений". если там что-либо вписать, то при парсинге товара с несколькими изображениями может подменять одно фото на другое(получается одного не хватает, и два одинаковых). В поле названия написал так {gran_210}_foto (gran_210- наименование товара), когда поле пустое парсит все изображения без проблем, но названия не читабельны. Подскажите, есть решение, что б и названия изображениям задавать нормальные и все картинки грузились четко?
  5. Доброго времени! Подскажите, судя по лицензии в мультирегиональном магазине работать не будет? Даже если отдельные папки для подоменов не создаются? формат город.сайт.ру
  6. можно модулем попробовать https://prnt.sc/7eVBKZuGZEDA он работает с посадочными ОС
  7. Так в настройках посадочных сделайте https://prnt.sc/gZBZjpZmE8mw
  8. подскажите, кто в курсе , у поставщика есть фид товара вот такой Официальный интернет-магазин компании Haier (haierproff.ru) в таком виде его пасить даже не знаю как , думаю невозможно, но если посмотреть код , то фид становится формата XML view-source:https://haierproff.ru/feeds/cond/?type=partners как по такой ссылке парсить? или есть какие-то варианты?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.