Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Braine

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Braine

  1. Добрый вечер. А почему не сделать один товар и опции( цвета) и при выборе опции менялась бы основная картинка или сделать опции с картинками.
  2. Добрый день. Как вариант, перенесите переменную $content_top после $description в файле catalog\view\theme\default\template\information\information.tpl.
  3. Вы хотите сказать так будет работать, как вы сделали (во втором случае)? Вы получается здесь 'text' => $limits, переменной text присваиваете целый массив. У вас в любом случаем код не рабочий. Можете написать в скайп (скайп в личке), может разберемся
  4. Добрый день. Не хватает памяти для загрузки сайт, то есть сайт перегружен. Такое может быть много из-за чего, одними из вариантов это подсчет количества товаров в админке , обновление валют и т.д.
  5. Добрый день. Прописываете в данном checkbox атрибут checked и он будет отмечен.
  6. Добрый вечер. У вас ошибка, вы вместо limit пишите limits, внимательно сравните каждую переменную до того, что было и что стало.
  7. Если у вас стандартная регистрация, то в этом файле задавать условия catalog/view/theme/default(если другой шаблон, то ваш шаблон)/template/checkout/register.tpl
  8. Добрый вечер. Мой скайп braine011, могу помочь.
  9. Добрый вечер. Есть модуль simple, там можете настраивать все необходимые поля для вашего заказа.
  10. Если хотите определенные статьи вывести, то не сможете. Для этого нужно либо прописывать условие в коде, либо модуль seo cms.
  11. Добрый день. Можно поставить условие с checkbox розничный или оптовый покупатель и смотря что выбирает клиент, то и показывается. Checkbox оптового и розничного поставить обязательным, тогда точно клиент увидит оферту или договор.
  12. 1. В стандартном функционале через админку поставить определенную страницу в меню нельзя, если только через код условие задавать. 2. В админке каталог -> статьи Модуль seo cms позволит создать статьи и вывести определенную статью в меню.
  13. Добрый день. Смогу сделать данные изменения. Можете написать в лс или в скайп:braine011
  14. Добрый день. Могу помочь. Можете написать в лс или сразу в скайпе:braine011.
  15. Добрый день. Зачем вам модуль, можно же настроить любое соотношение валют в настройках. Или я чего-то не понимаю?)
  16. Наоборот поставить. Вот класс со свойством у которого есть обводка .owl-wrapper-outer { border: 4px solid #fff; border-radius: 4px; box-shadow: 0 1px 4px rgba(0, 0, 0, 0.2); - это тень, которая создает обводку } А вот у которого нет обводки .owl-wrapper-outer { border-radius: 4px; }
  17. Добрый вечер. Если еще не поздно, то скопировать с категорий не получится, нужно копировать с файла продукта, так как основная переменная в рекомендациях и продукта - $product_info, а в категориях $result
  18. Добрый вечер. Почему так не понятно, но в именно этом классе .owl-wrapper-outer, который отвечает за тень не хватает на одном из сайтов свойств, а на другом есть эти свйоства...
  19. К сожалению, в слепую ничего не могу сказать почему у вас так.
  20. Странно, демо версию смотрел, там колонка категорий вроде такая же как и в обычной версии. А у вас по-другому выглядит вообще. Может вы что-то меняли в стилях?
  21. Добрый день. Можно, нужен еще только модуль 3 уровня категорий http://jul-collection.com/opencart-2-x-dobavlyaem-kategorii-tretego-urovnya-v-menyu-kategoriy-v-saydbare.html. И поставить условие, если нет активной категории, то 2 и 3 уровень не выводить (для главной страницы). А если есть активная главная категория, то убрать категории первого уровня и оставить лишь 2 и 3 уровень. И будет также, как у вас в примере.
  22. Добрый вечер. Вот здесь код https://gist.github.com/ins1der1211/30ecc968a836b84704d7. Его нужно вставить в ваш css файл и в самом вверху кода поставить 900px
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.