Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

uxas

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения uxas

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. 1) Убрать вывод подкатегорий в одной конкретной категории, см. прикрепленный файл 2) Поправить футер: на главной странице он отображается правильно (растягивается на всю ширину), но если куда-то перейти, к примеру в категории, он обрезается по краям, нужно пофиксить (должен быть на всю ширину везде) 3) Исправить ошибку, описание в теме https://opencartforum.com/topic/64435-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/
  2. Что есть: - Бесплатный модуль CR2 SubCategory Что нужно сделать: - Допилить модуль так, чтобы он имел возможность открывать вложенные подкатегории до 3-го уровня. Добавить функцию выделения активной категории в которой сейчас находится пользователь. Общая задача (для понимания): Нужно сделать так, чтобы на страницах категорий 1го уровня в боковом меню отображались только подкатегории данной категории, а другие категории верхнего уровня не отображались. См. прикрепленный файл.
  3. Ок, спасибо, буду иметь ввиду. Еще вопрос по шаблону: (Может уже я сломал? после установки вроде было нормально) Футер на главной странице растягивается на всю ширину, но если перейти в категории - то обрезается по краям, как это пофиксить, куда копать?
  4. Подскажите, как добавить в подкатегории изображение? См. прикрепленный файл. В идеале было бы засунуть туда блоки модуля "стена категорий" Я нашел как добавить картинку в дефолтном шаблоне, но как добавить в универе не могу разобраться.
  5. Народ, помогите подобрать модуль (А может можно исправить стандартный "Категории"?) В общем задача: В боковом меню категорий необходимо выводить только подкатегории этой родительской категории, а остальные категории верхнего уровня выводить не нужно. Т.е. если зайти в "Компоненты", то сбоку в меню категорий появятся только "Принтеры", "Мониторы", "Сканеры". Такой модуль есть, и он в принципе устраивает, но у него нет вложенности дальнейших подкатегорий, т.е. если провалиться в "Мониторы" (в которых есть еще 2 подкатегории "Мониторы1" и "Мониторы2") то модуль их не отображает, их придется выбирать в правой части, а не в меню. Вот модуль который я нашел: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12623&filter_search=subcategories Можно ли его доработать под мои цели(могу заплатить за доработку), или может быть есть готовые решения? Если не понятно расписал что хочу, - см прикрепленный файл.
  6. Кто-нибудь может все-таки помочь?
  7. Спасибо за развернутый ответ. К сожалению я не знаю jquery и вряд ли смогу сделать что-то с помощью него. Модуль тоже как-то не хочется покупать, да и он для 2.* а у меня 1.5., но буду иметь ввиду. Скажите, можно все-таки добить до конца ту затею, которую я начал? Почему вылазит ошибка и как её устранить?
  8. Добрый день. Создал новую позицию для отображения по инструкции из темы https://opencartforum.com/topic/2084-позиция-модулей/ Всё работает, если прописать отображение новой позиции (<?php echo $content_slider; ?>) в catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl Т.е. на главной странице модуль выводится в нужном месте. Но мне не надо на главной, мне нужно вывести его в catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl После добавления в этот файл строки с моей новой позицией <?php echo $content_slider; ?> вместо модуля отображается ошибка: Notice: Undefined variable: content_slider in /var/www/u0223311/public_html/v-ntg.ru/catalog/view/theme/univer/template/product/category.tpl on line 419 Подскажите, как решить проблему?
  9. Добрый день! Извиняюсь может за совсем банальный вопрос, но я пока новичок и мало что понимаю. У меня есть статья с макетом information/information, я разместил на ней слайдер. Но слайдер располагается после текста статьи, а мне нужно переместить его вверх, как это сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.