Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZKostik

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZKostik

  1. При включении "Информационная панель" вышла ошибка Fatal error: Call to undefined method DB::get_sc_jetcache_query_count() in .../catalog/controller/jetcache/jetcache.php on line 115 как поправить?
  2. То что он бесплатный это плюс, но то что его надо дорабатывать после каждого обновления SEO CMS это минус. И работает только на одной платформе тоже не очень хорошо. Может Вы договоритесь с разработчиком SEO CMS и сделаете что-то универсальное. За такую работу не будет жаль отдать немного зеленых.
  3. Я смотрел этот модуль. Но у меня OpenCart 2,3. Сделайте поддержку OpenCart я его с большой вероятностью приобрету.
  4. Уважаемый разработчик когда уже мы дождемся нормального текстового редактора. Модуль супер, может делать ОЧЕНЬ многие вещи. А полноценно работать с текстом невозможно. Тот-же ckeditor на OpenCart 2.0-2.3 элементарно встает, надо всего в 4 файлах не много кода добавить. Сделайте пожалуйста возможность подключать альтернативные текстовые редакторы.
    картина, рисунок, изображение, иллюстрация, телекартинка, картиночка, видеокартинка, чудо-картинка,... Однозначно нужный в хозяйстве модуль.
  5. Возможно отключать вывод цены товара при нулевом значении? Дело в том что в магазине много товаров имеют статус "Цена по запросу" т.е. price=0. Гугля на это ругается или пишет что стоимость "Бесплатно"
  6. Google ругается на тег: <image:loc/> в google_sitemap_blog (sitemap.xml). Как я понимаю должно быть так: <image:loc> https://www.sate.ru/image/cache/default/image.jpeg </image:loc> Таких по ломаных тегов не много штук 15 из 2К. Картинки проверил, кеш почистил. Ошибка осталась. Что еще проверить? Починил. Кроме кеша нужно еще модификаторы обновить. Ошибка пропала.
  7. Смотрю на демо и вижу в админке в закладках "Схемы" и "Виджеты" у каждого виджета есть свой ID. Как сделать также, чтобы отображалось "Имя виджета+ID"? Модуль обновил до последней версии, все вроде работает норм. А такого нет. В "Схемах" ID не видно.
  8. Действительно, просто не знал, что они и в отключенном состоянии продолжают работать.
  9. Скажите как мне убрать самодельные валюты типа (USD+10% или Euro-5%) из списка выбора на сайте?
  10. Подскажите куда деваются доп. ссылки в amazon-меню при просмотре сайта на смартфоне? Второй вопрос: стоит сторонний модуль Микроразметки, встроенную в шаблон микроразметку нужно отключить? И если Да, то как?
  11. Я хочу сказать, что модуль продается по нормальной цене. только не здесь. Вопрос к администрации: почему автор модуля не появляется на форуме?
  12. Продажи идут. Автор с народом общается. Есть версия 4.2. Странно почему его здесь нет. Непонятно.
  13. Долго пытался понять почему после того как включаю HTTPS модуль переставал подавать признаки жизни. Просто белый экран, без вывода ошибок. На GitHub есть такой баг. Если коротко для php5.6 нужно хитро настраивать сервер для работы с сертификатами. Сменил php с 5,6 на 5,5 и все заработало.
  14. Пару дней переносил скрипты в разных вариантах (по одному, все сразу). Толку мало. Обязательно что-то вырубится. Самое не приятное: перестает работать оформление заказа. Теперь поставил перенос только CSS кроме bootstrap.min.css.
  15. Достала ошибка 504. И следом сервак перезагружает Apache :ugeek: Можно как-то вернуть отзывчивость при работе модуля? А то на автомате 5-6 товаров успевает с качаться
  16. После включения модуля отпала необходимость ставить 301 редирект на https. Что очень благоприятно сказывается на SEO продвижение. Теперь все странички сайта с зеленым замком и никаких редиректов. Спасибо.
  17. Может связано с версией модуля для OcStore 1.5.5.1.2. У меня ocStore 2.1.0.2.1. Если смотреть код страницы то видно что все CSS и JS внизу. Еще надо проверить на медленном интернете. А то страничка какое-то время может по ломаной быть пока CSS загружается. У Гугля проблем с интернетом нет (2G, 3G, 4G) поэтому и пишет свои рекомендации завышенные. :ugeek:
  18. По очереди включал и проверял т.к. написано "Функционал представленный в табе PageSpeed предоставлен по принципу "as is" (как есть)." Сейчас все включено и работает. ;)
  19. Доп. опция "PageSpeed" модуля порадовала. В тесте Google пропали все ошибки и значения загрузки страниц ушли в зеленый цвет. :-) Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.