Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZKostik

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Самара

Відвідувачі профілю

1 093 перегляди профілю

ZKostik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. При включении "Информационная панель" вышла ошибка Fatal error: Call to undefined method DB::get_sc_jetcache_query_count() in .../catalog/controller/jetcache/jetcache.php on line 115 как поправить?
  2. То что он бесплатный это плюс, но то что его надо дорабатывать после каждого обновления SEO CMS это минус. И работает только на одной платформе тоже не очень хорошо. Может Вы договоритесь с разработчиком SEO CMS и сделаете что-то универсальное. За такую работу не будет жаль отдать немного зеленых.
  3. Я смотрел этот модуль. Но у меня OpenCart 2,3. Сделайте поддержку OpenCart я его с большой вероятностью приобрету.
  4. Уважаемый разработчик когда уже мы дождемся нормального текстового редактора. Модуль супер, может делать ОЧЕНЬ многие вещи. А полноценно работать с текстом невозможно. Тот-же ckeditor на OpenCart 2.0-2.3 элементарно встает, надо всего в 4 файлах не много кода добавить. Сделайте пожалуйста возможность подключать альтернативные текстовые редакторы.
    картина, рисунок, изображение, иллюстрация, телекартинка, картиночка, видеокартинка, чудо-картинка,... Однозначно нужный в хозяйстве модуль.
  5. Возможно отключать вывод цены товара при нулевом значении? Дело в том что в магазине много товаров имеют статус "Цена по запросу" т.е. price=0. Гугля на это ругается или пишет что стоимость "Бесплатно"
  6. Google ругается на тег: <image:loc/> в google_sitemap_blog (sitemap.xml). Как я понимаю должно быть так: <image:loc> https://www.sate.ru/image/cache/default/image.jpeg </image:loc> Таких по ломаных тегов не много штук 15 из 2К. Картинки проверил, кеш почистил. Ошибка осталась. Что еще проверить? Починил. Кроме кеша нужно еще модификаторы обновить. Ошибка пропала.
  7. Смотрю на демо и вижу в админке в закладках "Схемы" и "Виджеты" у каждого виджета есть свой ID. Как сделать также, чтобы отображалось "Имя виджета+ID"? Модуль обновил до последней версии, все вроде работает норм. А такого нет. В "Схемах" ID не видно.
  8. Действительно, просто не знал, что они и в отключенном состоянии продолжают работать.
  9. Скажите как мне убрать самодельные валюты типа (USD+10% или Euro-5%) из списка выбора на сайте?
  10. Подскажите куда деваются доп. ссылки в amazon-меню при просмотре сайта на смартфоне? Второй вопрос: стоит сторонний модуль Микроразметки, встроенную в шаблон микроразметку нужно отключить? И если Да, то как?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.