Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Catuars

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Catuars

  1. У Амбалочи69 был модуль мультивалютные товары. Группы товаров в нем правда дробятся не по категориям, а по производителям и поставщикам, но это доделать можно. А так каждой группе можно назначить свою валюту с индивидуальным курсом.
  2. вот выводит ввод количества https://opencartforum.com/topic/64105-podderzhka-opcii-i-atributy-v-kategoriyah-s-obnovleniem-ceny/ , а количество на складе это либо во вью/продукт/категори вставить по аналогии с продукт/продукт, может еще в контроллер
  3. в отдельном файле, кто в блокноте, кто в дримвивере, кто где, написала специально чтоб было понятно что не на сервере)
  4. ну потому что на 1.5 стоял вкмод и файлы можно было править прям на сервере, а в 2ке стоит окмод где изменения правятся в блокнотике, а не на сервере, и заливаются через админку
  5. ух красотища какая. ну вот может этот модуль подпилить: вот еще: -> ищется модуль "изображения категории" -> выставляется на нужном макете а спойлеры ручками
  6. Snastik делал https://opencartforum.com/files/file/2782-akcii-s-privyazkoy-k-kategorii-i-proizvoditelyu-v_2x/
  7. а что вы ждали вам ответят? вот тема на серче к примеру: https://searchengines.guru/showthread.php?t=967817 мне тоже операторы говорили что они не причем, после того как они списали деньги за мобильную подписку которая принудительно открывается и без оферты и подробностей "подписывается". никаким бесплатным публичным вайфаем я не пользуюсь в принципе.
  8. вообще мегафон в последнее время моду взял вставлять рекламу и подписки пользователям мобильного интернета. проверьте через вифи от другого провайдера
  9. я думаю что вы самостоятельно справитесь с задачей посмотреть в вордстате "вечерние платья", "длинные платья" и подумать куда впихнуть указанный "конченый" запрос. пысы для вас вечерние платья и длинные вечерние платья - это как кран и солярис, для меня как покупательницы длинные вечерние платья - это вечерние платья большой длины.
  10. а что у вас длинные платья только в вечернем исполнении? в повседневном нету? если структура вечерние платья->длинные платья, то длинные платья тут и подразумевают "длинные вечерние платья", а не длинные летние платья, длинные повседневные платья. статья пишется на этой странице. это с точки зрения пользователя. с точки зрения зрения seo разбавлять текст портянкой с ключами про длинные платья в разделе вечерних платьев не стоит.
  11. agefremov, мда, точно, искала по "metrika"... а так хорошо вбросила топ-30 по данному запросу все с метрикой. по др запросам (iphone купить, к примеру) жирные сетевики вот не все с метрикой в топ 3 - связной, мвидео, но это не показатель конечно. позже может посмотрю выборки по разночастотным запросам.
  12. идем в яшу по запросу "пластиковые окна москва", результаты: 1 место: мосокна ру - метрики нет; 4 место - фабрикаокон ру - метрики нет; дальше уже лень
  13. Вот я и думаю логически: Вы писали "но я использую Фото для генерации товаров по размерам. Где каталог Цветом я пишу например размер "XL - цвет: #ffffff" и тд. ...и при авто генерации могу выбрать чтобы модель показывал в генерируемом товаре как Фото (размер)... ". У меня сейчас автокомплектом нашлось 500 наборов по размерам, каким образом мне загрузить 5 фото 5ти размеров, чтобы они проставились всем 500 наборам? вы же про это писали на предыдущей странице. А то что создавая 1 набор можно фото любое вставлять это и так понятно, только для этого нужно 500 наборов руками создавать/редактировать.
  14. Объясните как вы прицепляете фото к "размерам" для автогенерации, где? Вот я обозвала цвета "S", "M", "L", в списке цветов могу указать им только цвет. Могу создать набор товаров ручками, указать там эти цвета-размеры и привязать к ним любую фотку, но это ж только для одного набора. Где вы создали связь "цвет - фото"? пысы ну и не всем этот модуль бесплатно достался, почти бесплатно да, но это другой вопрос)
  15. Тоже актуальны способы доставки для негабарита, вернее сокрытие остальных способов доставки. Только у меня привязка к опциям, то есть если покупают товар опции 1,2,3 то такой-то список вариантов доставок, если 4,5,6, то другой. Опциям можно проставить вес, например 30кг, сделать доставку в зависимости от веса, но как скрыть остальные способы? Может кто подскажет? Или ткните носом в такой модуль. Модули у 19th отличные, но если б цепляли опции или вес...
  16. Отличный модуль. Все понятно, гибко и удобно. +1 за слайдер, поскольку настройки для страницы галереи и категорий одинаковые. То есть указано разместить фото в "6 колонок" например на стр галереи, так же в 6 колонок в строчку будут размещены фото на странице категорий. В 6 колонок в левом или правом блоке категорий, это они ужимаются до размера примерно 30х30рх если не меньше. В 12 колонок вообще что-то страшное. И хотелось бы для категорий название менять. Можно конечно для категорий отдельные галереи создавать, но это хлопотно и даже если вывод поставить в 1 колонку, а загрузить 3 фотки, то выведутся они в столбик(в левом или правом блоке). В общем, слайдер очень хочется)) Очень, при-очень понравилось в модуле что можно вывод опред галерей в опред категориях задавать, не морочась с созданием схем. Еще бы хотелось общее описание всех фоток для галереи(но это так, помечтать)
  17. Люди, у кого были ошибки что автокомплект определялся(или не определялся), но не добавлялся в базу, какое секретное решение автор вам в личку отправлял? У многих были данные проблемы судя по ветке.
  18. вот спасибо, я цсс ковыряю с пхп, а все куда проще) может вы подскажите как сделать так чтобы пробелы в этом поле не появлялись снова и снова как только заходишь в эту категорию в админке?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.