Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergantus777

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Sergantus777's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Может и стоит)) Но поскольку это не единичный случай когда подобный вопрос возникает, то хотелось бы в качестве примера понять, куда написать такую фразу. Бывают случаи, когда фильтр не поможет.
  2. Хорошо, просто смысл вопроса в том, что эта фраза содержит два основных запроса для двух разных категорий и мне непонятно к какой категории ее отнести) Я бы и не создавал тему, но таких фраз много и такие ситуации очень часто возникают.
  3. А допустим есть всего три ключа (на эти две страницы) "вечерние платья купить", "длинные платья купить" и "вечерние длинные платья купить". Первые два понятно в какие категории вписать, а вот третий? Может есть какое-то правило, что если ключ содержит название раздела и подраздела, то его нужно прописывать в подраздел или наоборот?
  4. У магазина есть раздел "вечерние платья" и подраздел у этого раздела "длинные платья", к этим разделам подобраны ключевые фразы по которым они будут продвигаться. Соответственно будет писаться статья к каждому разделу с ключами. Но есть одна ключевая фраза, которая звучит "вечерние длинные платья купить". Вопрос - в статью к какому разделу ее написать к вечерним или длинным?
  5. Смысл иронизировать? Если что-то непонятно в вопросе, а есть желание помочь, то можно просто уточнить, либо вообще не отвечать. Имеется в виду статья к категории "вечерние платья" или подкатегрии "длинные платья".
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Например, есть магазин по продаже женских платьев и у него есть категория "вечерние платья" и подкатегория "длинные платья". Одна из ключевых фраз звучит так "вечерние длинные платья купить", вот в какую сатью ее писать и почему?
  7. Добрый день! Нужно этот сайт http://lazarita.ru/ привести к такому виду http://ysoc5.tonytemplates.com/. Шаблон куплен и уже работы проводились, но нужно доделать + добавить некоторые вещи. Подробное задание со всеми описаниями прикрепляю. Ищем программиста с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Свою цену в ЛС, либо сюда. Если задание не очень понятно, либо не в ту ветку написал, то ногами не бейте, на форуме новичок. Возможны небольшие поправки в ходе выполнения, но они будут относиться к выполненным работам. В основном в задании мелкие правки и добавление нескольких товаров. ТЗ_главная.txt ТЗ_каталог.txt

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.