Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Romek

Пользователи
  
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romek

  1. Добрый день! Покупал у Вас модуль еще в прошлом году, сейчас решил поставить на другой домен, ключ сбросил со старого. На новый модуль поставил по инструкции. Но когда захожу в поставщики не просит ввести ключ, при попытке добавить поставщика выдает абракадбру http://screenpresso.com/=tNrte . Спасибо за помощь!
  2. Добрый день, подскажите как массово задавать товарам метки? Через модуль экспорта ( вроде csv export/import ) или batch editor ?
  3. Добрый день. При выборе другого способа доставки не перегружаются поля, либо пропадают кнопочки "радио баттон" . Поставили модуль новой почты, но отделения не подгружаться, по-скольку сейчас никакие поля не перезагружаются.
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста для opencart 2 обязательно наличие vqmod, через ocmod нельзя установить ?
  5. Вопрос решился с помощью поддержки УкрСклада ( мучали 3 дня ).
  6. Добрый день. Нужна помощь в синхронизации с системой УкрСклад. Синхронизация идет, но работает немного не корректно - фото скидываются в другую папку, вес в граммах записывается как в килограммах. Вообщем нужно отдалить это. Пишите в ЛС.
  7. Romek

    Релиз ocStore 2.1.0.2

    Ребят может кто сталкивался, "схемы" живут своей жизнью. Сначала отображаются не понятные разделы на главной ( например "личный кабинет" , при этом на сайте он не выводится), удаляешь какой-то раздел из схем - появляется на главной "личный кабинет". Потом еще момент, нет в схемах "Последние". Каждый раз при сохранение какой-то новый раздел в схемах появляется.
  8. Увеличил кол-во выводимых + ввожу через % теперь все ок.
  9. Нашел вроде решение :) https://opencartforum.com/topic/24125-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Сейчас буду пробовать.
  10. Всем привет! Подскажите как лечить данную проблему. Когда выставляем фильтр в карточке товара высвечиваются не все вариантыhttp://clip2net.com/s/3ukKdhC ( ввод слова "Мощность " не помогает - значения не подставляются ). В фильтрах по параметру "Мощность кВт" выставлено 2 параметра http://clip2net.com/s/3ukJKMZ
  11. Добрый день! На сайте несколько языков, можно настроить как-то, чтобы человек к примеру с украинским языком, попадал на украинскую версию, с русским - на русскую ? Спасибо!
  12. В магазине хотим вести раздел со статьями. Требуется возможность добавления категорий в блоге ( по тематике статей ), вывод похожих статей под текстом. В качестве "бонуса" хотелось бы вывод блока товаров из статьи ( ниже пример )
  13. Добрый день. Залил вот такой прайс, но почему в карточку товара подтянулось только первое фото. Все 3 позиции имеют одинаковый SKU. п.с. разбито на 3 колонки, потому что там еще не видно колонки с цветом, т.е. не каждый цвет есть во всех размерах. Такая зависимость тоже не подтянулось в товар, выбираешь к примеру красный, который по прайсу только 42,50 , но светит в наличии и другие размеры.
  14. Добрый день, подскажите как изменить приоритеты в google_sitemap для страниц меток ? Сейчас они попадают под информационные страницы типа доставка, оплата и тому подобное:
  15. Спасибо, искал в настройках-система )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.