Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lextorg

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lextorg

  1. Здравствуйте! Задача: заливать в _SPECIAL_ оптовые цены для группы "оптовики". Получается информация вида: 2,10,10.00,0000-00-00,0000-00-00. Все это "клеить" проблемно, плюс точки/запятые, с которыми путаница. И как? как? в openoffice массово в ценах с запятой формат на "с точкой поменять? Уважаемые форумчане, подскажите как эти оптовые цены проще залить? Дайте совет. Спасибо.
  2. Здравствуйте! Просьба к автору модуля добавить в блоки "быстрый заказ" и вопрос о товаре текст: " Мною прочитаны и я даю согласие с документом Политика конфидециальности" и чекбокс (также как сделано на странице заказа встроенном в модуль). Я так понимаю, что подобная ссылка должна быть везде где человек может отправить свои личные данные...
  3. ocStore 2.1.0.2.1 при установке дополнения пишет: Не найдена папка с файлами для загрузки! Вылечил путем переименования файла внутри архива на install.ocmod.xml . Поле категории появилось лишнее... скрин приложен. Модуль работает. В целях развития модуля просьба добавить поля количество и цена спасибо.
  4. верстку сломал, кнопки коегде появились. Вердикт - не работает.....
  5. Здравствуйте! Приобрел. Модуль суперский! А можно в меню "быстрое редактирование" кнопочку "отключить" (статус). Спасибо!
  6. Здравствуйте! Попробовал его на ocstore 2.1.0.2.1 . Работает. Прибавляет рандомно к номеру от двух до шести. Подредактировал эти цифры до нужных мне с нумерации в старой 1.5.3.1. Сделал заказ- получил нужный номер. Все, мне этот модуль больше не нужен.
  7. для 1.5.3 я так и делал а сейчас для 2.1.0.2.1 надо
  8. Здравствуйте! Может кто подскажет как пакетно на все товары выставить первую опцию по умолчанию? Модулем CSV Price Pro import/export 4 не получается. Спасибо.
  9. Здравствуйте! "У B2CПЛ - _ОЧЕНЬ_ низкие тарифы при отправке из Москвы. Преимущества "B2C Платежи и логистика" (http://www.b2cpl.ru) : - Очень низкие тарифы ..." Компания B2Cpl перестает быть недорогой. Сегодня получил от них письмо в котором есть такие строки: Уважаемый Клиент! Ранее мы вас информировали о подготовке новой версии договоров и изменениях в региональных тарифах с 1 августа 2015 года. ... Гарантированный платеж прописан в Приложениях №1 и №4 к Договору Логистики (пункт 1.2) и составляет 5000 рублей, и выплачивается в случае если за отчетный период ежемесячный объем отправлений, переданных на доставку (любым способом: Курьерка, ПВЗ или доставка Почтой России), менее 30. Текст договора: 1.2.Гарантированный платеж* – 5000 руб. *Гарантированный платеж – это ежемесячное обязательство Заказчика выплатить установленную сумму в случае, если ежемесячный объем менее, чем 30 отправлений
  10. Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу. Как сделать чтобы приходил комментарий.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.