Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Лицензия Lightning для одного домена

85

   (14 відгуків)    Інші розширення автора

MaxD
  853 626 27 446

1 скріншот



    • 85.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 5

Середні оцінки

4.3 out of 5 stars
93%
0%
0%
14%
7%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Все куто! Велика подяка автору, за його час і працю. На мою думку найкраще рішення для ocStore 3.0.3.7, шаблон стандартний. Ціна вартує того. Багато фунцкціоналу, у якому просто потрібо розібратися, непотрібно включати все підряд! Дивитись по роботі сайту і знайти оптимальні налаштування для себе. Багато чого залежить, які модулі попередньо встановленні на сайті. Дуже круто, що є тестовий період даного модуля, часу більш чим достаньо, щоб зрозуміти чи потрібен він вам. На даному етапі, мене все влаштовує, рекомендую даний модуль!       

Посилання на відгук
vladimirkepel

   0 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 0 / 1 користувач

Очень, помогло вот прям веры гуд. Все отлично. Если бы еще lazy load был бы). Это прям в моем случае до 90 показателя точно можно было бы допрыгнуть для мобил. Но автору спасибо просто хотел выразить.

Это я еще в безопасном сжатии нахожусь.

https://dymohodom.ru/  - мой пример, кстати кто писал, что поддержки нет, сутки не прошли, все ответы получил. 1050441684_2023-03-07134427.thumb.jpg.094c20dd2d2e5c73d141a7ee862f1cb1.jpg

Снимок экрана 2023-03-07 134018.jpg

Посилання на відгук
malinator

   6 з 7 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 7 користувачів

Автор не отвечает ни в ветке, ни в ЛС, ни на почту, модуль не обновить, работоспособность — печальная. Пришлось снести модуль из-за конфликта с другим решением, исправить которое не представляется возможности без саппорта. По итогу деньги выкинуты. Жаль, потенциал у модуля был. НЕ рекомендую к покупке, пока автор не изменит свой подход к сопровождению продукта.

  • +1 1
Посилання на відгук
ollan

   1 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 3 користувачі

Сказочный модуль, Автору низкий поклон за его работу, никогда не думал, что такое возможно))

02.05.2020.jpg

  • +1 1
Посилання на відгук
Andry100500

   38 з 40 користувачів порахували цей відгук корисним 38 / 40 користувачів

Модуль неплохой, но техподдерка на нуле. Ее нет. Нет - от слова совсем нет.

19 августа написал автору, что модуль не правильно кеширует некотрые данные. Сегодня 30 августа. Ответа нет. Писал в теме техподдержки, - аналогично. Причем вижу, что автор заходит на opencartforum. Хоть и редко, но заходит. А сообщения даже не читает. 

Модуль классный ровно до тех пор, пока все работает. Когда перестанет работать - ХЗ что с ним делать. Хоть удаляй. Или искать программиста, который сделет чужую работу.

В общем, если у вас в магазине все по дефолту, никаких хоть сколько-нибудь значимых изменений - покупать наверное можно. Хотя зачем кешировщик на такой магазин? Если вы что-то дорабатываете на сайте, если будет хоть какое-то отклонене от дефолта - подумайте дважды, что будете делать, когда припрет...

Другим разработчиками: ниша свободна - делайте кешировщики. Я в свое время перелопатил весь форум. Нашел 2 модуля. Один от Марка, второй - лайтинг. Собственно, сначала купил модуль Марка, затем этот, поскольку лайтинг не только кеширует запросы к БД, но и оптимизирует скорость другими методами. У обоих модулей техподдержки нет. Не бывает серьезных интернет-магазинов (которым нужен кешер) без отклонений от дефолта. Техподдержка должна быть!!! Для новых разработчиков  - при наличии техподдержки, пусть даже и платной - конкурентов нет.  Пользуйтесь ситуацией!!!

@MaxD, отзовитесь уже наконец. Я буду писать здесь, в ветке техподдержки дополнения, в других ветках - до тех пор, пока не отзоветесь. Буду писать каждый раз как только вспомню, хоть каждый день. Так не должно быть...

 

  • +1 9
Посилання на відгук
Filipp10

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

На данный момент мой сайт быстрее всех конкурентов! Проверил, помимо прочего, в 4 браузерах при помощи сервиса сравнения скорости загрузки двух сайтов

  • +1 1
Посилання на відгук
skalpel

   2 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 4 користувачі

Заплатил почти пять тысяч (что - немало, как для плагина). Покупкой доволен. Мой сайт gosx.ru ускорился в 7 раз. Работает в разы не только в цифрах, но и по делу. Разница ощущается сразу. Для тех, кто не верит, прикрепил скриншот отчета. Теперь планирую другой сайт https://snab-master.ru по бытовкам перенести на Opencart и зарядить ускорителем Lightning. Если что-то пойдет не так, обязательно сообщу на форуме.

 

Хочу спросить у разработчика один вопрос. Опасно ли ставить на прогрессивное кэширование или нет? Если включу данную опцию, что произойдет?

Skrin.jpg

  • +1 1
Посилання на відгук
mrks

   7 з 8 користувачів порахували цей відгук корисним 7 / 8 користувачів

Модуль работает через раз. Автор не справляется с поддержкой. приходится платить деньги другим людям чтобы чинили его модуль. Зря потрачены деньги. Для не большого сайта можно ставить и ели не парица как будет работать сайт.    

  • +1 1
Посилання на відгук
famed

   1 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 4 користувачі

Лучше нет ничего, покупал разные модули для опен карт, этот однозначно стоит своих денег! лучшее решение!

  • +1 1
Посилання на відгук
ArtMike

   2 з 5 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 5 користувачів

Очень серьезное решение для ускорения работы сайта. Хорошенько все тестируйте перед покупкой, благо времени на это достаточно. Доволен результатом. Сайт летает . Гуглопузомерки счастливы - 99/96 из 100

  • +1 1
Посилання на відгук
Alext80

   1 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 4 користувачі

Действительно, волшебный модуль, сайт летает, все значения в зеленой зоне.

  • +1 1
Посилання на відгук
magzhan9292

   1 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 4 користувачі

Отличное решения для кэша очень удобен и прост

  • +1 1
Посилання на відгук
DZDGDG

   2 з 6 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 6 користувачів

Долго думал. С месяц. Но купил. Лучшее решение кеширования на рынке опенкарт.

  • +1 1
Посилання на відгук



Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.