Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andry100500

Пользователи
  
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Andry100500

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

27

Репутация

  1. Привет, Собственно вопрос в названии. Накопилось много логов, через админку не могу почистить - страница не открывается. По сети найти не удалось. Подскажите, кто в курсе, где находится файл с логами модификаторов по ФТП? Внимание! Речь не о самих модификаторах, а об их логах!
  2. Ну, речь о сайте, который используется не по назначению - на нем я подготавливаю статьи для покупки ссылок (оформление в html). И далеко не у всех площадок корректно прописаны стили. Часто картинки с проставленными размерами вылазят за пределы текстового поля.
  3. По высоте вопрос закры- нашел: https://opencartforum.com/topic/2710-ckeditor-kak-izmenit-razmer-textarea/ а по автопростановке разеров картинок - нет. Спасайте! В каком файле хоть копать?
  4. Ребят, привет! Юзаю визуальный редактор CKEditor, жутко бесят 2 вещи: 1. Маленька высота окна для ввода текста 2. когда добавляешь картинки, он автоматом ставит размеры (не буду объяснять всю историю, но в дальнейшем это сильно мешает). Подскажите, кто в курсе - где это исправить? В каких файлах хотябы? окстор 2.3
  5. Летает) вывожу 50 товаров, ttfb 10-15 мсек) в принципе как и было. Нормальный сервак + кешировщик и все дела. Можно хоть сотнями выводить)
  6. С одной стороны - да должен быть ответ 404. Это логичный вариант по-умолчанию. С другой стороны, если на эту страницу уже есть внешние ссылки, вес потеряется. Это во первых. Во вторых, гугл почему-то сложно переваривает 404 ответы. Он годами ходит на удаленные страницы. Не знаю почему, но так. У меня как-то при очередных доработках баг случился и гугл просканировал 1 раз страницы с неправильными урлами. Я тогда около года в серчконсоли эти ошибки вылавливал и исправлял 301-м редиректом.
  7. Ребят, привет. Ищу модуль, который будет делать редирект с несуществующих страниц пагинации. Тоесть, если в категории 3 страницы пагинации, а мы переходим на страницу ?page=4 или более, должен выполниться редирект на основную страницу. Для тех, кому интересно зачем, - хочу увеличить количество товаров на странице. Соответственно, страниц пагинации станет меньше, нужно перенеправить их. Да и если бы не эта причина - в любом случае это баг. Не существующая страница отдает код 200, что не есть хорошо. В общем, если видели такой модуль - дайте линк. Ну или если можете написать модификатор, постучите в личку.
  8. Я думаю, для тех, кто в принципе этим вопросом задался, первые 2 пункта не актуальны) Новички этим не будут заморачиваться, а кто всерьез за сайт взялся, смогут выделить и на хостинг и на правку верстки. ---- Ребят, кто кодит - если есть желающие написать модуль, уже есть желающие его купить, только дайте знать
  9. Судя по фразе в описании: здесь такая же проблема...
  10. Ребят, привет. Ищу модуль, который устранит добавление белых полей картинкам. Подскажите, если встречали такой. Нюанс: уже находил модуль https://opencartforum.com/files/file/6878-kartinki-bez-belyh-poley/ - он и подобные не подходят. Этот модуль обрезает картинку, и соотношени сторон меняется. Мне нужно, чтобы соотношение не менялось, просто чтоб картинка уменьшалась и становилась размерами не больше заданных в настройках шаблона. Например, если у нас картинка 2000 px на 1000px а в настройках шаблона задан размер 500 px на 500 px, размер картинки на выходе должен получиться 500 px на 250 px. Надеюсь понятно объяснил. В общем логика такая, что картинка должна уменьшиться с сохранением соотношения сторон до такой степени, чтобы ее размеры не превышали заданные в шаблоне. Дайте линк, если встречали подобное. Чем больше варинатов, тем лучше)
  11. Даже не знаю что вам ответить... я же не наставаю) - можете пойти по моему пути, потратить деньги, время и нервы. А потом снова вернуться к первоначальному вопросу - что делать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.