Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

florapraktik

Користувачі
  
  • Публікації

    1 235
  • З нами

  • Відвідування

4 підписники

Відвідувачі профілю

9 056 переглядів профілю

florapraktik's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

267

Репутація

  1. Магазин не працює, хоча закази трошки є)). Але, я ті закази навіть не дивлюсь, то ж який контент? Наразі є чим зайнятися - осваиваю новые профессии
  2. Ну, у меня и хостинг за 300 гнр в месяц. То есть задача НЕ заключается в том, что бы просто перенести GTM в подвал. Похоже, что PSI не идёт тупо по чек листу. Судя по всему, то, что он пишет это НЕ ту ду лист. Це просто пропозиції, не більше. При наймні в мене таке враженя.
  3. Так а шо тут такого? Это реально сложно? https://pagespeed.web.dev/analysis/https-www-florapraktik-com-ua-pruning/tkgukv4xj5?hl=ru&form_factor=mobile
  4. GTM и Facebook на месте. Их не обязательно куда-то убирать или переносить. Судя по всему.
  5. Instagram запускается только через Мета (Фейсбук). Ни для Фб, ни для Инсты НЕ используйте синие кнопки "Продвигать публикацию". Реклама запускается только через фейсбук Ads. Всегда выбирайте цель "Продажи". И, реклама в ФБ всегда запускается только после настройки пикселя Мета. Без пикселя это НЕ работает. Пиксель отслеживает конверсии -> фб ищет похожих людей и показывает вашу рекламу им. Успех рекламы в ФБ, это: 1) Офер. Текст рекламы должен цеплять целевую аудиторию, они должны приходить на сайт после рекламы уже "тёпленькие" и готовые расстаться с деньгами. Ищите нужные смыслы и находите возможность их транслировать понятным образом. 2) Правильная аудитория. Второй по значимости момент. Результаты работы рекламы на разные аудитории могут отличаться радикально. Изучите вопрос. 3) Пиксель. Без пикселя даже не пытайтесь - фб хочет, что бы вы хорошо торговали, ему не всё равно. Но вам надо ему помочь - дайте ему обратную связь, покажите ему людей, которые у вас что-то покупают, и он поймёт, кто вам на самом деле нужен. И он приведёт их вам. ПС я вибачаюсь за орківську мову, мені поки що важко оперировать складними категоріями українською...
  6. Вітаю! Хочу уточнити для себе одну річ. Що робити с ключовими словами орковською мовою? Тобто, якщо пошуковий запит орковською мовою (а їх багато), то якою мовою повинно бути рекламне оголошення в Гугл Адс?
  7. Есть такой анекдот, приходят зайцы к Мудрому Филину и говорят: - Мудрый Филин, помоги! Волки нас едят, лисы едят, совы едят, совсем житья нет! Хоть в петлю лезь! Как жить, скажи?! Мудрый Филин отвечает: - Станьте ёжиками! Колючки вас защитят. Зайца в сильном удивлении: - Филин, как же нам стать ёжиками? Филин высокомерно: - Зайцы, это вы уже сами думайте, а я стратегией занимаюсь. ... Если у человека есть бесплатный целевой трафик в промышленных масштабах и возможность предложить популярный и ходовой товар по самой низкой на рынке цене, он не будет читать статьи " Как открыть магазин?". Проблема в том, что, ни первое, ни второе не являются вещами, которые можно прогнозируемо и в ограниченные сроки получить в результате целенаправленных осознанных действий. Если у человека есть возможность (к примеру) продавать шины Ханкук по цене на 20% ниже рынка, то проблем с оборотом у него, конечно, не будет. Но у типичного стартапера возможностей такого уровня нет и природа этих возможностей такова, что они не появятся. Какой смысл это обсуждать? В настройках рекламы нет никаких секретных галочек - вы не настроите рекламу принципиально лучше конкурентов. Хуже - да, можно. Примерно так же - да, можно. Существенно лучше - нет, нельзя. Все, кто не вчера начал работать получают трафик примерно одного и того же качества по примерно одной и той же цене. Вы не волшебник, а конкуренты не пацаны и рекламу настраивать умеют. Поэтому, до начала запуска проекта надо понимать, что самой низкой на рынке цены у вас не будет, самого дешёвого и качественного трафика у вас не будет. И именно по этому, всё, что вы реально можете, это искать, искать и искать Нишу, Офер, Идею. Я исхожу из того, что найти сильный, работающий офер не легко, но реально и намного проще, чем получить самую низкую цену на рынке и дешёвый целевой трафик.
  8. Смотреть в режиме Инкогнито пробовали? Может, это кэш браузера, а не оупенкарт?
  9. 1. Скликивание 2. Плохо настроенная реклама 3. Низкое качество целевой страницы 4. Объективно плохой офер Скорей всего имеют место все эти четыре фактора, но я не знаю, степень влияния каждого из них. Надо работать со всеми. Что Гугл пишет про качество ключевых слов? Что Гугл пишет про процент полученных показов? Что пишет Аналитик про степень взаимодействия и время проведённое на сайте?
  10. Додайте місто, де працюєте. Додайте перший крок замовника (що я мушу зробити: зателефонувати, заповнити форму, приїхати до офісу, послати голуба?). Додайте відгуки. Додайте спосби оплати. Додайте гарантії. П.С. як на мене у вас повині бути замовленя з реклами - працюйте! Якщо все нормально зробити ваша реклама буде працювати. І так шо там стосовно якости ключових слів? Та шо стосовно відсотку отриманих показів?
  11. Людям байдуже на ваш інструмент. Пишіть, як цей інструмент вирішує їх проблеми? Чому для людини буде краще, якщо до неї приїдете саме ви зі своїм інструментом, який "только у меня и у Майкла Джексона"? Не хвалите себе, а пишіть про те, яку цінність отримає людина.
  12. Що стосовно якості ключових слів? Та ще, реклама не буде працювати "на автопілоте - раз налаштував та полетів". Робота з рекламой це перманентный та непрерывный процесс. Тому намагайтися максимально розібратися самостійно. Зараз Ви на вірному шляху))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.