Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

adjuster

Користувачі
  
  • Публікації

    130
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 079 переглядів профілю

adjuster's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

19

Репутація

  1. Может в дефолтовом шаблоне посмотреть? Есть такие шаблоны, которые добавляют только стили, а все остальные файлы берут из дефолтового.
  2. По зоне Ру обновление DNS записей до 4 часов, по Международным зонам до 24 часов. Не забываем про это!
  3. majordomo, jino - были DDoS атаки на сайт (производство и продажа пряжи) Атаковали турки и китайцы. Тех. служба отреагировала моментально по звонку (сайт просто не открывался) и сами все IP вычислили и заблокировали. Даже полный лог предоставили. Вот так должен работать настоящий хостер!
  4. этот модуль просто выводит список производителей. Для того, чтобы можно было сортировать необходимо: 1. создать поле, по которому производителей можно было бы классифицировать. 2. редактировать админку на предмет добавления этого поля производителям. 3. редактировать модуль на предмет сортировки по этому полю (свойству).
  5. После изменения настроек размеров картинок нужно чистить кеш для пересоздания кешированных картинок.
  6. http://www.at-plitka.ru/collection/Italon_EGO/ это не страница товара - это страница категории. Отсюда и пляшем.
  7. Зачем столько пробелов в поле <description> ? думаю маркет на это и ругается
  8. ссылку см выше. На этой странице обнаружена циклическая переадресация http://avoga.ru/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/index.php - ужОс.
  9. timeweb с ними дел не имел, но по своему опыту знаю, что вирусы тех поддержка лечит только восстановлением сайта из бекапа.
  10. а что тут сложного? выгружаете старую таблицу в XLS и новую (пустую) в XLS Обязательно включаете в первой строке название столбцов. Заменяете нужный столбец (переименовать название) и Импорт.
  11. Это платная услуга. Обратитесь к администраторам форума.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.