Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

adjuster

Пользователи
  
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adjuster

  1. adjuster

    товар в три колонки

    Может в дефолтовом шаблоне посмотреть? Есть такие шаблоны, которые добавляют только стили, а все остальные файлы берут из дефолтового.
  2. По зоне Ру обновление DNS записей до 4 часов, по Международным зонам до 24 часов. Не забываем про это!
  3. majordomo, jino - были DDoS атаки на сайт (производство и продажа пряжи) Атаковали турки и китайцы. Тех. служба отреагировала моментально по звонку (сайт просто не открывался) и сами все IP вычислили и заблокировали. Даже полный лог предоставили. Вот так должен работать настоящий хостер!
  4. этот модуль просто выводит список производителей. Для того, чтобы можно было сортировать необходимо: 1. создать поле, по которому производителей можно было бы классифицировать. 2. редактировать админку на предмет добавления этого поля производителям. 3. редактировать модуль на предмет сортировки по этому полю (свойству).
  5. После изменения настроек размеров картинок нужно чистить кеш для пересоздания кешированных картинок.
  6. http://www.at-plitka.ru/collection/Italon_EGO/ это не страница товара - это страница категории. Отсюда и пляшем.
  7. Зачем столько пробелов в поле <description> ? думаю маркет на это и ругается
  8. ссылку см выше. На этой странице обнаружена циклическая переадресация http://avoga.ru/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/index.php - ужОс.
  9. adjuster

    JS вирусы!

    timeweb с ними дел не имел, но по своему опыту знаю, что вирусы тех поддержка лечит только восстановлением сайта из бекапа.
  10. валюта - Рубль. выбрать бакс нельзя страница открывается очень быстро.
  11. а что тут сложного? выгружаете старую таблицу в XLS и новую (пустую) в XLS Обязательно включаете в первой строке название столбцов. Заменяете нужный столбец (переименовать название) и Импорт.
  12. adjuster

    Help

    Это платная услуга. Обратитесь к администраторам форума.
  13. Чтобы модули отображались в настройках группы пользователей нужно иметь в базе запись в таблице extension С таблицей user_group я не разобрался - какие-то i и s - не понятно.
  14. А товар точно Создается, а не Копируется?*
  15. Добавить в запросе к базе производителя, а в файле шаблона поставить вывод. Ну и контроллер подправить под это поле.
  16. также по примеру с голосованием - использовать вывод в нужном месте.
  17. http://www.mnogosnov.ru/komplekt-detskogo-postelnogo-belya-disney-disney-vinni-puh-vozrast-detskiy-sad в версии 1.5.1.3 это точно есть
  18. https://opencartforum.com/topic/7758-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/page__fromsearch__1
  19. на форуме уже есть тема -> Поиск.
  20. "Не попробуешь - не узнаешь" - цитата.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.