Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JustSkew

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

JustSkew's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Привет! Кто страдает со скоростью загрузки, есть решение. Возможно автору будет интересно. (для версии oc 2.3, но для остальных тоже может подойдет) В контроллере catalog/controller/extension/module/parusek_igfeedwidget.php на строке ~64, где идет запрос шапки и постов меняем: Это: // Шапка $this->data['header'] = $this->{MODEL_NAME}->getHeader(); // Посты list($posts, $limit) = $this->{MODEL_NAME}->getPosts($this->page, $this->posts); На это: // Шапка и Посты $widget_content = $this->cache->get(MODEL_NAME); if (!$widget_content) { $this->data['header'] = $this->{MODEL_NAME}->getHeader(); list($posts, $limit) = $this->{MODEL_NAME}->getPosts($this->page, $this->posts); $this->cache->set(MODEL_NAME, [$this->data['header'], $posts, $limit]); } else { list($this->data['header'], $posts, $limit) = $widget_content; } Суть в том, чтобы задействовать стандартное кеширование Opencart и по крону через какое то время сбрасывать. Даже если записи с инсты некоторое время будут неактуальны, пока крон не сработает - то это все равно неплохое решение для меня. Можно доработать и не просто сбрасывать кеш (чтобы какой-то пользователь его пересоздал), а именно пересоздавать его.
  2. Решил свой вопрос костылём в catalog\controller\common\seo_pro.php После foreach ($parts as $keyword) { добавил: if (preg_match('/^kontakty/', $keyword )) { $this->cache_data['keywords'][$keyword] = 'information/mykontactpage'; }
  3. Всем привет! Есть страница domain.ru/page. Нужно сделать так, чтобы эта же страница открывалась по domain.ru/page-1, .../page-2 и т.д. То есть, если после page через тире идет продолжение - открывать содержимое страницы /page без смены урл. Например: заходим по ссылке domain.ru/page-1 - показывается содержимое страницы page (для page один шаблон в view и один контроллер), при этом урл остается domain.ru/page-1 На сайте есть seoPro, опенкарт версии 1.5 Чтобы было понятнее для чего это: это будет страница контактов для множества городов (kontakty-v-moskve, kontakty-v-pitere) и по всем урлам должна открываться одна страница (/kontakty), в которой будет, в зависимости от урла, меняться информация. Создавать страницу для каждого города не вариант, т.к. таких городов >150.
  4. Приветствую! Есть страница примерки картинок для шкафа (http://mirrors.tw1.ru/index.php?route=product/wardrobes). Используется контроллер каталога. В блоке справа выводятся все товары из определенной категории (id корневой категории прописан в контроллере). В этой категории есть подкатегории (Абстракции, Город и т.д.). Нужно сделать загрузку товаров в этот же блок при выборе подкатегории, без перезагрузки страницы.Opencart 3. Наведите на мысль, как такое можно сделать. Буду благодарен за любую информацию!
  5. Доброго дня, товарищи! Прошу помощи просветленных) Страница: http://mirrors.tw1.ru/index.php?route=product/skinali Используется контроллер каталога, немного измененный ( прописан вывод из определенной категории (2 уровня), выводятся все товары без пагинации). Нужно сделать, чтобы по выбрранному Select загружались товары из подкатегории без перезагрузки страницы, вместо всех товаров (стоблец справа). Наведите на мысль, как и где такое можно сделать. Буду очень признателен! (Возможно даже благодарен) Спасибо!
  6. Доброго времени суток! Где можно найти модуль для примерки фартука на кухню (пример: http://skinali.photo-clip.ru/primerka-skinali)? Все, что не нахожу - это уже реализованные модули. Можно конечно расковырять готовый код и сделать жалкое подобие со своим дизайном, но вот замечаю что интерфейсы то у большинства модулей примерки похожи. Задался вопросом, существуют ли готовые решения? Спасибо!
  7. Всем привет! Упоминалось что где то ЗДЕСЬ есть хелпа как в popup'e делать регистрацию. Напните в нужную сторону, заколебался искать)
  8. Доброго времени суток! Есть модуль, довольно распространенный, Простая регистрация и заказ Simple. Возникла необходимость регистрации пользователя в модальном окне (кнопка входа/регистрации в шапке сайта). Подскажите, как такое реализовать? Ссылка на страницу заменена модулем с action/register на action/simpleregister, поэтому стандартная регистрация не используется. За это модуль отвечает. Просто не все поля для заполнения нужны, Simple позволяет это дело настроить. Полей 4 - Имя, телефон, мыло, пароль и галочка о соглашении. Сам в опенкарте не слишком силен, так что, если не сложно, можно подробнее?) Или хотя бы в правильную сторону "напните" Заранее, благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.