Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ruslaneh

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ruslaneh's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как "тихо" делать правки шаблона в опенкарте? К примеру надо что то поменять, но изменения должны быть видно только разработчику пока он не примет решение что всё готово и можно показывать обычному юзверю. Или тупо добавлять параметр в урл и проверять его?
  2. В общем в опенкарте есть возможность создать купоны. Проблема в том, что купон снижает общую стоимость заказа. А надо чтобы менял цену каждого товара по отдельности. Например: Билет взрослый 2500 деревяных и детский 1500. С купоном -> 2000 и 1200 соответственно. Есть ли такой модуль на просторах опенкарта? Да можно было бы сделать с опциями, но хотелось бы узнать про модуля.
  3. Был конфликт jquery. По умолчанию опенкарт использовал версию 2.2. Я поставил 3.4. Чтобы исправить ошибку, пришлось сделать проверку на страницу и подключать нужную версию. Как то с $.noConflict не оч хотелось.
  4. Установил модуль ajax quick checkout и робокассу, активировал модуль оплаты "банковский перевод". Когда захожу на страницу оплаты, и по умолчанию стоит робокасса. Когда меняю на банковский перевод, то платежная система меняется только со 2 раза (т.е обратно переключаем на робокассу и опять на банковский перевод) и только тогда появляются подсказки банковского перевода. Если переключить 1 раз то оплата пойдет по робокассе несмотря на то, что выбран банковский перевод. Данная дичь работает и наоборот: если по умолчанию(т.е сортировка по приоритету) выше у банковского перевода. Как решить проблему?
  5. Установил официальный модуль робокассы(по ссылки из документации по робокассе). Установил через Расширения->Установка расширений. Модуль отображается в списке установленный расширений но не отображается в списке Расширения->Оплата. Т.е его по сути нет в списке модулей. Куда копать? Или же модуль можно установить тупо перенеся его файлы?
  6. Здравствуйте. Вопрос такой. На моем сайте требуется что-то вроде простенькой билетной системы. Т.е требуется 2 опции: Взрослый билет, цена - 800р Детский билет, цена - 500р В итоге берем 5 взрослых билетов и 2 детских, итоговая цена товара должна составить - 5000р. Можно ли с вашим модулем реализовать подобное?
  7. Есть ли на opencart 3 модуль который позволял бы менять цену в зависимости от опций?(описание прочитайте). Да в инете есть такие модули. Суть в том что есть 2 опции: Взрослый билет - 500р Детский билет - 300р Требуется модуль, который менял бы цену в зависимости от количества билетов. Т.е 5 взрослых билетов и 2 детских - итоговая цена = 3100р.
  8. Пример. Мне надо в контроллере из каталога получить все фильтры. Но в каталоге нет модели для работы с фильтрами, она есть только в админке. Как подключить модель из админки в контроллере из каталога? Или тупо скопировать эту модель и вставить в каталог? Пример - модель catalog/filter.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.