Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sfarmak

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

sfarmak's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Задачи, связанные с переходом магазина опенкарт на новый движок и делаются для того, что бы сохранить позиции в поисковиках. 1) сделать 301 редирект старых урлов на новые урлы 2) сделать карту сайта нового сайта и засунуть в яндекс вебмастер и гугл вебмастер карту 3) если где-то стояил ссылки на старые урлы, попробывать изменить эти ссылки на новые урлы П.С. Всех товаров штук 90 не больше. Если возьметесь, добавьте меня в скайп zhuktema Жду Вашего ответа. Спасибо.
  2. Перенести товары из ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.Version 0.2.0 на новый движок. Товаров не много 150-160 шт. Жду предложений. Спасибо.
  3. Доброго дня. Прошу знающих и отвественных людей помочь обновить (даже можно сказать, освежить, улучшить) дизайн магазина + что не мало важно, оптимизировать работу скриптов магазина. Залатать всевозможные дыры и т.д. Т.к. на сайт часто рушаться спамщики и т.д. В том числе недавно на сайте была большая нагрузка, что пришлось перейти на более дорогой тарифный план на хостинге (хотя и до этого тарифный план был не слабый). Так же упала посещаемость, письма с сайта стали приходить в спам и т.д. Вобщем, чето-то с ним не то, заболел) Прошу откликнуться тех кто может помочь (так же надеюсь на разумную цену) что бы обговорить условия и как можно быстрее приступить к решению проблемы. Заранее спасибо. Контакты скайп: zhuktema, почта [email protected]
  4. Добрый день. Да, будет. Дайте свои контакты. Желательно в режиме онлайн - скайп, ася
  5. Доброго дня! Небходим редизайн (доработка, обновление, консультация) сайтов на opencart и wordpress Ищу знающего, креативного человека с умеренными ценами, к которому мог так же обращаться в дальнейшем. Пишите на емеил [email protected], лучше сутчите в асю 624225 Заранее спасибо! Жду Ваших предложений.
  6. Lery37, прошу извинить, но я ошибся. Данный способ не помог. Какую дату не ставь, всеравно отображаются последними добавленными((( Других способов нет?
  7. Прошу извинить, попробовал....Но когда снова включаешь товар, он появляется в последних поступлениях. Может, если не затруднит, кто подскажет где и в какой базе нужно убирать товары? Спасибо заранее!
  8. Доброго дня. Прошу извинить заранее, но не знал точно в какой раздел поставить свой вопрос. У меня вопрос таков: когда я добавляю новые товары через админку, то они, соответственно, появляются в модуле "последния поступления". Его присутствие на сайте мне необходимо. Но сейчас стоит задача так же добавить новые товары, НО не хотелось бы, что бы они отобразились в начале модуля "последние поступления". Прошу подсказать, как это сделать? Заранее большое спасибо за помощь!
  9. Доброго дня. Необходимо перенести магазин на opencart на новый хостинг! Всем кто может помочь, прошу написать на: [email protected] , skype: zhuktema Заранее спасибо!
  10. Доброго времени суток всем. Прошу сразу извинить меня за две одинаковые темы в разных разделах. Проблема у меня, прошу помочь решить. Уже много пользователей пишут мне, что при входе на сайт, ругается антивирус. У некоторых в порядке все, а у некоторых пищит антивирус. Хостеру написал, он сказал что вирусов нет. Но даже упала посещаемость на -150 уникальных в сутки. Сайт profifarma.com Прошу помочь мне решить этот вопрос! За реальное решение этой проблемы, я в долгу конечно не останусь ! Расчитываю на вашу помощь! Заранее благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.