Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MichAle

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MichAle's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. @sitecreator вот посмотрите, такого ответа я в целом то и хотел - лаконичного. А вы как отвечаете: А зачем вам это? А что вы хотите точнее? А я вот не вижу смысла тут что-то публиковать, нет ясности, что вы хотите увидеть. Сиськи Ким Кардашьян я хочу увидеть (уж извините) , я же за этим в эту ветку пришёл, а не чтоб сайту скорости поддать да!? К чему эти ваши контр вопросы? Вы что абстракционист? Вы денег заработать хотите? Если да, дайте инфо о ваших работах с примерами, дайте свое портфолио, какой «выхлоп» я получу от вашей работы. А иначе это правда на какой-то развод похоже, уже несколько сообщений какой-то воды и потраченного времени. Подитожу, если вы до сих пор не понимаете, что я от вас таки хотел: 1.Как повлияет исполнение вашей услуги на трафик? 2. Есть примеры? @snastikБлагодарю Вас, пришел показал, ушел, всё.
  2. все на месте на сколько я вижу Мутные ответы у вас конечно
  3. @sitecreator Ясно. Это значит что услуги такой более нет? Как вариант, администрации форума выгоднее поддерживать авторитет, нежели перебиваться разовыми заработками. Мне сложно судить я не разработчик и с админкой не взаимодействую/сотрудничаю. Я как потребитель могу видеть в модерации только плюсы для себя. Если услуга все же актуальна, мне важно составить картину понимания итогово результата с пруфами) конечно. Есть ли какие-то авторские, ключевые отличия от таких вещей: https://opencartforum.com/files/file/2172-opencart-lightning/ https://opencartforum.com/files/file/5130-optimizaciya-i-nastroyka-skorosti-magazinov/ ? Имел опыт недобросовестного ускорения или имитации ускорения. Поэтому слепо на доверии больше не хочется сотрудничать.
  4. Хорошо. Я не против. Закидайте меня инфой пожалуйста. Как, что, куда, откуда? Скрины там тру примеры? Какой результат выходит и прочее прочее, что написал в первом сообщении Это возможно?
  5. Добрейшего. Меня заинтересовало, хотел бы ускорится. Сейчас показатели не айс, красно-оранжевая зона. В этой связи: 1. могли бы вы показать эффект от вашей оптимизации со статистикой из метрики? 2. По тем магазинам что у вас в описании к услуге, могли бы привести примеры, что скрытие счётчиков от гугл бота влияет на выдачу? Заранее благодарен
  6. OcStore 1.5.5.1.2 Создать или расширить работу дефолтных купонов. А конкретнее: 1.Нужно чтоб купон не делал скидку на доставку 2.Чтоб был чёрный список товаров действия купона, по умолчанию действует на все товары ( т.е. купон не действует на товары со скидкой или любой другой товар на выбор вручную.) бюджет, не знаю пусть будет $30

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.