Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Заказы попадают в ошибочные (при выборе определенного способа оплаты)

Recommended Posts

Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой. Создал свой способ оплаты (клонировал оплата при получении) и переименовал его в оплату на карту приватбанка. Всё нормально добавилось, в модуле симпл регистрация и оформление заказа всё нормально отображается, но при оформление заказа при выборе именно этого способа оплаты - заказ приходит в админку в ошибочные заказы, на почту и в обычные заказы уведомления не приходят.

Я так понимаю, проблема именно со способом оплаты, но в чем именно причина не могу понять.

Буду благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.

в настройках поставить статус заказа после оплаты. если нету, тогда изучать код в confirm куда там статус уходит

Такого статуса к сожалению нету, есть только следующее. Скорей всего накосячил с новым способом оплаты.

оплатаошибка.png

я про настройки модуля оплаты и писал

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By drmodjo
      Всем доброго времени суток. Никак не разберусь с Opencart 2.3. При оформлении заказа Платежная информация, он же Платежный адрес влияет на отображение Способа оплаты. А мне нужно, чтобы Адрес доставки влиял на Способ оплаты. Как быть друзья? (Просьба модули не предлагать)
    • By GetWeb
      Посоветуйте модуль скидки/наценки в зависимости от выбора способа оплаты.

Пока нашел 2 самых подходящих:
      https://opencartforum.com/files/file/3094-menedzher-skidoknacenok/
      https://opencartforum.com/files/file/3764-komissiya-nacenka-ili-skidka-dlya-oplaty/

• By kokok
      Здравствуйте. Есть модуль с функционалом указания зависимости метода оплаты от статуса на складе?
    • By seregakot1994
      Всем привет. Очень прошу помочь разобраться в проблеме при оформлении заказа, а именно при процедуре способа оплаты. Не могу понять в чем дело. Заранее спасибо! 

• By W1ndRunn3r
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина:
      Установил модуль оплаты PayBox, но он не выводится в списке оплаты

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.