Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hardcore1994

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hardcore1994

  1. Спасибо за ответ. На всех страницах пагинации есть next prev То есть страницы пагинации лучше оставить в индексе или же поудалять через search console? Сори, если задаю глупые вопросы)
  2. Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, при добавлении сайта в индекс полезли страницы пагинации. (пример, сайт/znachki-na-odezhdu-rjukzak/?page=3) И таких много в каждой категории. В robots прописано Disallow: /?page=* Или я ошибся? Как это можно исправить. Версия ocStore 2.1.0.1.1 Заранее спасибо.
  3. Добрый вечер. Возникла проблема: попало в индекс очень много страниц с 302 редиректом: Пример, такая страница есть в индексе, она и должна быть - https://estilos.com.ua/zaponki/ кроме неё попала https://estilos.com.ua/zaponki (без "/") В чем может быть проблема и как это можно решить? Заранее спасибо
  4. Всем добрый вечер. Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией или просто знает ответ. Заранее спасибо. Возникла следующая ситуация с фильтром: мне надо создать 2 разные seo страницы с помощью фильтра в разных категориях: 1) детские подтяжки - адрес получился такой podtjazhki/detskie 2) а вот во второй категории - запонки, уже не получается создать страницу детские при том, что адрес должен быть по идеи zaponki/detskie - пишет, что Данный SEO псевдоним уже используется! То есть получается, что страница закрепляет за собой этот url? Как можно выйти с данной ситуации? Просто у меня в дальнейшем еще много страниц нужно создать с одинаковыми значениями в конце, но разными вначале.
    Фильтр очень крутой. Как раз то, что я искал. Поддержка на высоком уровне. Спасибо большое, рекомендую
    Очень отзывчивый человек. Помогает даже в выходной. Поддержка на высоте. Рекомендую!
  5. Такого статуса к сожалению нету, есть только следующее. Скорей всего накосячил с новым способом оплаты.
  6. Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой. Создал свой способ оплаты (клонировал оплата при получении) и переименовал его в оплату на карту приватбанка. Всё нормально добавилось, в модуле симпл регистрация и оформление заказа всё нормально отображается, но при оформление заказа при выборе именно этого способа оплаты - заказ приходит в админку в ошибочные заказы, на почту и в обычные заказы уведомления не приходят. Я так понимаю, проблема именно со способом оплаты, но в чем именно причина не могу понять. Буду благодарен за любую помощь. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.