Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

drmodjo

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

drmodjo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можете подсказать пожалуйста где именно подправить?
  2. Всем доброго времени суток. Установил Simple на чистый opencart 2.3.0.2 и на странице заказа simplecheckout все блоки выравниваются по левую сторону, кроме адреса доставки. Помогите пожалуйста исправить.
  3. Доброго всем времени суток. Появилась нужда убрать Шаг 2 - Платежная информация при заказе товара для незарегистрированных и зарегистрированных пользователей. Облазил весь инет и не нашел рабочего способа. Помогите пожалуйста реализовать данный замысел. Всем отозвавшимся заранее спасибо. Opencart 2.3.0.2, стандартный шаблон.
  4. Помогите допилить затею.В /catalog/controller/product/category.phpРодной код такой:'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',Если его заменить на:'description' => $result['meta_description'],Или на'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['meta_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',То при превышении количества символов в мета описании не срабатывает перенос на новую строку и у товара появляется лифт.Как исправить?
  5. Большое спасибо вам. А как можно контролировать количество символов и перенос строки в meta_description?
  6. Всем доброго времени суток. Помогите реализовать такую штуку... Надо, чтобы в категориях краткое описание товара подгружалось из Мета-тег Description товара. Opencart 2.3.0.2, шаблон стандартный. Где и что подправить? Спасибо заранее.
  7. Почитайте внимательно первое сообщение. Там описано что и где не отображается.
  8. К примеру в адресной графе ввести: Улица такая-то "строение 6" и сохранить. Открываем снова адресную графу а там только Улица такая-то. Все что в кавычках не отображается.
  9. Всем доброго времени суток. Имеется Opencart 2.3.0.2 со стандартным шаблоном. Проблема в том, что введенный пользователем текст заключенный в кавычках "" в регистрационных графах не отображается в админ панели регистрационных данных пользователя. Но если пользователь сделает заказ, то в адресе он отображается. Помогите исправить пожалуйста.
  10. Всем доброго времени суток. В поисковике Google в 90% случаях (По крайней мере в моей ситуации) выводит описание страницы взятое из общего описания, где у меня таблица с разным текстом. Смотрится это довольно хаотично. А у конкурента выдает в поиске определенный текст, который не отображается на странице зато выводится в поисковике. Помогите пожалуйста реализовать подобное. (Opencart 2.3.0.2, шаблон стандартный)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.