Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поддержка сайта (ТОЛЬКО РБ)


Recommended Posts

Требуется человек, который будет заниматься поддержкой сайтов: поддержка работоспособности в случае слета, установка\доработка модулей, расширение функционала сайтов по необходимости. Оплата - 50$ по договору в независимости от наличия доработок (даже если ни разу не обращусь, будет оплата в любом случае). 

 

ТОЛЬКО разработчики из Беларуси! Писать в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь!

Нужна жена, которая будет: стирать, убирать, жрать готовить.

Иногда секасом заниматься, оплата 50$ в месяц.

Только из мск!

Даже если секаса не захочу, все ровно 50$.

А если серьезно, такие цены вообще есть?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, nikifalex сказал:

сколько у вас там картошки можно на $50 купить? Хватит хоть на месяц?

 

На бульбу не гони, она отличная, брал бы бартером по 2 бакса за кило))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вам не проще ли найти подрядчика который в случае необходимости будет за определенную стоимость в зависимости от сложности исполнять работы по сайту? Смысл платить фикс сумму каждый месяц? А смысл есть, и он в том что как пишет автор темы может и не быть проблем или доработок, но поверьте, они будут. И автор за $50 хочет себе по сути в штат программиста. Хороший ход конечно, но нет таких кто будет за копейки обслуживать Вам сайт. Не хитрите, по задачам давайте работу человеку и соответственно оплачивайте, в противном случае рискуете связаться со школьником и он Вам за 50 баксов в месяц потихоньку будет превращать сайт в фарш г.кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, почему? Смысл есть в такой схеме. Если смогут нормально договориться.

Например, НЕ ВСЕ работы входят в страховую сумму и ОБА это хорошо понимают изначально.

Но такая схема может иметь смысл, например,

что бы не париться по поводу цен для мелких правок,

что бы можно было посоветоваться в чём-то,

что бы прогер мог посоветовать узконаправленного спеца (или выступить посредником-переводчиком с человеческого на программистский),

что бы прогер был вообще доступен для работ за доп плату и не сказал "Я занят, позвоните через месяц",

может ещё что-то...:D

 

Ну и, наверное, надо заранее оговорить срок - это ведь не на всю жизнь. По идее, со временем интенсивность обращений должна снижаться. Это тоже надо понимать и учитывать. Может, три первых месяца сделать дороже, потом снизить.

Можно (и нужно) искать приемлемые для всех варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, florapraktik сказал:

Ну, почему? Смысл есть в такой схеме. Если смогут нормально договориться.

 

Рано или поздно при такой постановке "вопроса" будет конфликтная ситуация

Это ситуация "тыжпрограммист"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в свое время платил от 10-30$ только за то что бы задать вопрос 1 или 2 в месяц. Но при условии что я сначала себя заеб... Поиском ответа и лишь при условии что не нашел обращусь.
50$ ниочем, это из серии пообщаться по Скайпу только при наличии свободного времени.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, markimax сказал:

Рано или поздно при такой постановке "вопроса" будет конфликтная ситуация

Это ситуация "тыжпрограммист"

Общение с программистами изначально конфликтно, по сути своей. Ибо заказчик дилетант, но часто хитрожопый, а программист неконтролируемый и непроверяемый "свободный художник".:D

Любой другой формат будет иметь свои недостатки. Я съем свою треуголку, если топикстартер не пробовал другие варианты. Он пробовал и обжёгся.

Налицо поиск альтернативных схем.:D

 

38 минут назад, pimur сказал:

Я в свое время платил от 10-30$ только за то что бы задать вопрос 1 или 2 в месяц. Но при условии что я сначала себя заеб... Поиском ответа и лишь при условии что не нашел обращусь.

Ну, вот, что бы далеко не ходить - "альтернативная схема", где тыжпрограммист издевается над дилетантом.:D

 

А "я в своё время" платил как раз 50$ в месяц за курсы, где по воскресеньям собирали десяток таких же балбесов и разрешали им (нам) три часа смотреть как программист кодит. Правда вопросы можно задавать неограниченое количество:)

 

Цитата

50$ ниочем, это из серии пообщаться по Скайпу только при наличии свободного времени.

Во-первых, это уже больше, чем ничего.

Во-вторых, не все москвичи. В Белоруси 50 баксов стоят дороже;). И не все программисты завалены работой на месяц вперёд.

Так, что... 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, florapraktik сказал:

где по воскресеньям собирали десяток таких же балбесов

 

5 часов назад, florapraktik сказал:

разрешали им (нам) три часа смотреть как программист кодит

 

5 часов назад, florapraktik сказал:

Правда вопросы можно задавать неограниченое количество

И уловите суть

5 часов назад, pimur сказал:

Но при условии что я сначала себя заеб... Поиском ответа и лишь при условии что не нашел обращусь

И эти условии  поставил сам себе перед тем как сотрудничать. Просто для того что бы включить мозг самому, а не смотреть как другой мне даст готовый ответ.

50$ в данном случае это 

5 часов назад, florapraktik сказал:

Во-первых, это уже больше, чем ничего

- ничего для нормального програмиста, а 

 

5 часов назад, florapraktik сказал:

Во-вторых, не все москвичи. В Белоруси 50 баксов стоят дороже

Ну в других странах это еще больше.

В общем разговор на самом деле ниочем. Я откланяюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парень за 100 не нашел, ищет за 50

и по договору))))

 

любые доработки, бгг

Змінено користувачем spectre
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Господи, сколько развелось экспертов своего дела) Ждите своего предложения на миллион долларов и не суйтесь туда, где вас не устраивают суммы. По такой схеме работаю уже 2 с небольшим года, и все счастливы. Только недавно не нашли понимание с разработчиком из-за сроков выполнения, поэтому ищем другого+смена системы налогообложения, поэтому теперь нужно РБ.

 

Че вы пыжитесь тут сидите? Одно дело, когда школьники сидят и пыжатся, а вы-то взрослые люди, че пыжиться?

 

Слава богу есть 2-3 комментария, в которых видно, что человеку понятна механика работы и условия, а то, думается, совсем зажрались великие разработчики. Это конечно классно, что вы берете 30$ за первый час, но, чтобы раз в неделю подправить съехавший баннер, платить 120$ как-то не хочется, так что проходите мимо товарищи неадекваты.

PS: на 50$ картошки можно больше 300кг купить. хватит, чтобы кормиться, пока тут пыжитесь круглыми сутками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ashelectro сказал:

чтобы раз в неделю подправить съехавший баннер, платить 120$ как-то не хочется,

У нормальных программеров, баннеры не едут.

 

а если по сути то так:

В 29.12.2017 в 03:44, ashelectro сказал:

Оплата - 50$ по договору в независимости от наличия доработок (даже если ни разу не обращусь, будет оплата в любом случае). 

 

  НЕ бывает.

У нас тоже есть абонплата,но в сумму включено к примеру 10 часов в месяц, если не добор,то оплата идет, если перебор, то оплачивается сверху. Просто тариф работа/час идет со скидкой,относительно общего тарифа.

 

И скажу,что очень редко юзеры не выбивают свои 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.