Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать данную тему


Mrcash

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста, как реализовать что-то подобное и закрепить это на главное странице. С описанием категории,чтоб при клике на изображение перекидывало в нужную категорию.

шуйские рф.jpg

Змінено користувачем Mrcash
прикрепление изображения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, а можно более доступным языком для чайника?) первый магазин) ну и вообще особо не знаю ничего толком) через видео уроки вникаю в суть всего)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Mrcash сказал:

Спасибо, а можно более доступным языком для чайника?)

Сложно на форуме чайникам. Хотя как по мне их место на плите.

Точно так вам мало кто даст готовое решение. В опенкарт подобный вывод категорий принято называть "Стена категорий" "Category wall"  ну или "Витрина категорий". Гугл вам в помощь и уже через пол часа будет минимум десяток готовых , более менее похожих модулей.

 

1 час назад, mazein сказал:

Я бы сделал клон модуля Категории, и добавил описание, ну и оформил.

А я бы сделал на основе  Рекомендуемых , где переделал логику товар/категория, можно было бы ещё и выбирать нужны категории....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

А я бы сделал на основе  Рекомендуемых , где переделал логику товар/категория, можно было бы ещё и выбирать нужны категории....

 

Можно и так, на счёт выбора конкретных категорий не сказано.

А вообще куча модулей есть, например:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое ищу стену конкретных категорий с описанием и картинкой, может скинемся). Сколько будет стоить такой модуль, если переделать на базе рекомендуемых

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы не тратить свое время на чужое орудие заработка, можно и символически.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Tom сказал:

можно и символически.

Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. (с)

 

@Tom бери борзыми щенками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не принципиально. Рисуйте как именно вы хотите что бы выглядел модуль. Если выкрою время сделаю его для пользователей шаблона бесплатно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, сама затея спорная. Выглядит красиво, смысла не имеет никакого. Неужели посетитель не знает, чем одеяло от подушки отличается? Более того, размывает уникальность описания Категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 minutes ago, jaffagold said:

Вообще-то, сама затея спорная. Выглядит красиво, смысла не имеет никакого. Неужели посетитель не знает, чем одеяло от подушки отличается? Более того, размывает уникальность описания Категории. 

А как это?

 

52 minutes ago, jaffagold said:

Вообще-то, сама затея спорная. Выглядит красиво, смысла не имеет никакого. Неужели посетитель не знает, чем одеяло от подушки отличается? Более того, размывает уникальность описания Категории. 

У меня есть категория Греющий кабель. Не все понимают, что это и куда. Поэтому я хотела написать в описании . Для обогрева труб снаружи, внутрь трубы, обогрев кровли

И так же есть Нагревательные маты... В плиточный клей, в ровнитель, в стяжку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не получается подкатегории по назначению: для водостоков, для кровли, для открытых площадок...

то тогда , конечно, имеет смысл. Просто изначально привели не очень удачный пример использования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только если это самое описание делать в админке, потом всё это же протаскивать в файлы модуля.

Это уже далеко за гранью той помощи о которой обычно просят за спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.