Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

1 hour ago, vier said:

Шаг в slider для Атрибутов можно указывать в админке.

это я в курсе

Толку от шага, если атрибуты могут быть разными? Как в примере внизу про цену?

А так - всё красиво и на автомате. 

1 hour ago, vastrel said:

Ведь даже в магазине KZ есть товары и за 200.000 и за 50 тенге. И ручным шагом не сильно разгонишься

И клиент в магазине может поменять валюту, для своего удобства. 

...

1 hour ago, vastrel said:

в качестве предложений по юзабилити:

 

Я не критиковать пришёл, а помочь сделать модуль, который я приобрёл, лучше и удобнее. От этого выиграю и я сам и автор. 

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vastrel сказал:

Я не критиковать пришёл, а помочь сделать модуль, который я приобрёл, лучше и удобнее. От этого выиграю и я сам и автор.

 

спасибо. я интересные и нужные пожелания клиентов внедряю. - Вы и сами видите - сколько настроек в модуле (процентов 40 - это пожелания).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!

Приключилась следующая проблема, в решении которой, надеюсь Вы поможете...

Беда вот какая: день через день от хостера приходят письма о превышении нагрузки на сервер и превышении процессорного времени. С помощью техподдержки и логов нашли причину - бот Гугл обрабатывает страницу с несколькими фильтрами и аттрибутами как отдельные страницы, соответственно возникает большая нагрузка.... Можно это решить с помощью Вашего приложения, которое у меня уже стоит.... Может поставить галочку "Контроль URL" или " canonical"

 

 

Настройки.jpg

Настройки2.jpg

Настройки3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, lonewolfkum сказал:

Приключилась следующая проблема, в решении которой, надеюсь Вы поможете...

 

я не оказываю помощью и консультацию тем людям, которые нелегально приобретали модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, lonewolfkum сказал:

Почему нелегально?

потому что данного Вашего ника нет в моей базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, lonewolfkum сказал:

Может потому что нам этот сайт сделала фирма и сдала в эксплуатацию?

может. - я же не могу знать.

пишите свой сайт в личку - будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь!

 

Подскажите пожалуйста как управлять порядком генерации url между страницами параметров фильтра? Например есть страница с результатами фильтрации /d_10-mm/klass_riflenaya/, а нужно чтобы была: /klass_riflenaya/d_10-mm/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, brokkoli сказал:

Спасибо за помощь!

 

Подскажите пожалуйста как управлять порядком генерации url между страницами параметров фильтра? Например есть страница с результатами фильтрации /d_10-mm/klass_riflenaya/, а нужно чтобы была: /klass_riflenaya/d_10-mm/

 

доброго...

никак. - здесь я уже в поддержке это описывал почему.

кажись, начиная с этого поста - https://opencartforum.com/topic/98249-podderzhka-filtr-tovarov-filtervier_seo-dlya-opencart-2x-3x/?do=findComment&comment=1229798

 

Змінено користувачем vier
добавл ссылку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, vier сказал:

доброго...

никак. - здесь я уже в поддержке это описывал почему.

кажись, начиная с этого поста - https://opencartforum.com/topic/98249-podderzhka-filtr-tovarov-filtervier_seo-dlya-opencart-2x-3x/?do=findComment&comment=1229798

 

Спасибо за оперативный ответ.

 

Подскажите как по-умолчанию формируется порядок вложенности url страниц при выборе нескольких параметров фильтра? Правильно ли понимаю что чем позднее создавался атрибут в админке, тем более глубокий уровень вложенности он будет иметь?

Хотелось бы понять механику и подстроить под нее настройку вложенность страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, brokkoli сказал:

Подскажите как по-умолчанию формируется порядок вложенности url страниц при выборе нескольких параметров фильтра?

по их id
порядок в урле: производители, атрибуты, опции, наличие, новинки, акции, цена.

 

22 минуты назад, brokkoli сказал:

Правильно ли понимаю что чем позднее создавался атрибут в админке, тем более глубокий уровень вложенности он будет иметь?

все верно.

 

как Вы сами можете убедится, что если руками поменять порядок в урле, то он все равно станет на свое место.

например должно только так быть -
http://demo-fv-seo-2.oc-vier.ru/computers/proizvoditeli_apple/chastota_2000mgc/

а если поменять местами
http://demo-fv-seo-2.oc-vier.ru/computers/chastota_2000mgc/proizvoditeli_apple/

то все равно будет по первому варианту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на телефоне фильтр выезжает при нажатии на закладку с названием "Левая панель"

в Дизайне-Моб. вариант написано, что название кнопки задаётся в Языковых данных. У меня там нет графы для этой кнопки + там всё заполнено и названия Левая панель там нет

или настраивается именно название кнопки самого фильтра, а Левая панель - это к шаблону относится?

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, vastrel сказал:

на телефоне фильтр выезжает при нажатии на закладку с названием "Левая панель"

в Дизайне-Моб. вариант написано, что название кнопки задаётся в Языковых данных. У меня там нет графы для этой кнопки + там всё заполнено и названия Левая панель там нет

или настраивается именно название кнопки самого фильтра, а Левая панель - это к шаблону относится?

Всё верно - это к Вашему шаблону относится задать имя Левой панели.

А чтоб не выводить еще одну кнопку в фильтре - для этого предусмотрено во вкладке Дизайн скрывать Название кнопки - Шапка фильтра, как на Декстопе, так и в Мобильном варианте:

admin_dizain_display.thumb.png.ce061a92598445b0bebef03a22a0a7df.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, как вывести модуль в результаты поиска?

Очень часто в поиске большая выдача похожих результатов, и хочется их тоже фильтровать.

Змінено користувачем stparts
знаки припенания
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, stparts сказал:

Подскажите, как вывести модуль в результаты поиска?

на странице поиска фильтр не работает - там нет товара - не из чего фильтровать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как нет товара? Разве в результатах поиска выводятся не товары? У меня к примеру по запросу "очиститель" выводится 1201 позиция товаров, а это 101 страница.

Когда в магазине много товаров, то неплохо фильтровать и поиск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, если я удалила посадочную страницу, она автоматически из карты сайта удаляется (как и добавляется автоматически - это вы мне настроили правильно) 
Если нет, надо саму карту сайта посмотреть и там страницы удалить не нужные? 
Из индекса яндекса я их в ручную удалю. Накосячила маленько. Хочу немного переделать

Кстати, все супер. Посадочные страницы отлично выходят в поиске. Зря я переживала - прошло немного времени и начинают набирать обороты. 
Кто сомневается какой модуль покупать для фильтра - берите этот. Шикарный модуль. 

Змінено користувачем olgakondr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olgakondr сказал:

Если нет, надо саму карту сайта посмотреть и там страницы удалить не нужные?

 

в основном модуль Карта сайта, ссылки генерирует автоматически.

если удалили Посадочную из фильтра, то ее не должно быть в Карте. (единственное может быть, если включен кеш в Фильтре, то данные могут от туда браться. надо очистить кеш фильтра).

 

1 час назад, olgakondr сказал:

Шикарный модуль. 

спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

   Все кто занимается торговлей знают, что негативный отзывы получить очень просто, клиенты охотно их пишут, а вот что бы получить хороший отзыв, это нужно конкретно потрудиться, уделить время клиенту и задарить подарками. Это я все к тому, что данному разработчику хочу выразить огромную благодарность.
   Купил модуль, попробовал поставить на OpenCart 3.0.3.2 - ествественно сразу начались трудности, устанавливаю модуль первый раз в жизни. Сразу написал разработчику, в течении получаса все заработало. Далее при настройках постоянно у меня что то не получалось, и откровенно задалбывал разработчика, то одно не включается то другое. После 3 правки со стороны разработчика, я действительно понял, что если есть какая то ошибка или что то не работают, то это исключительно по моей вине! Вроде и читал инструкцию и хоть что то понимаю в сайте, но все равно разработчик невероятно умный и внимательный человек.
   И что самое главное - он безумно отзывчивый и терпеливый. Как он меня вытерпел, пусть останется загадкой))) Большое спасибо разработчику за крутой фильтр и за человечность.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2019 в 12:01, Sichiksichik сказал:

Большое спасибо разработчику за крутой фильтр и за человечность.

 

и Вам спасибо за теплые слова в адрес моего "детища" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.07.2019 в 20:38, lonewolfkum сказал:

Почему нелегально?

 

В 31.07.2019 в 22:18, lonewolfkum сказал:

Отправили данные в личку!

 

я оказался прав - не легальная версия модуля установлена - очень старая (2017 года), которая была еще без защиты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, dedvjbed сказал:

что надо сделать в настройках что бы было как на 2 скрине а не как сейчас

создать под требования стиль, а может и шаблон в фильтре менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.