Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

В 08.04.2024 в 12:03, SSHEVA сказав:

Доброго дня, автор поки в лікарні, як тільки буде вдома та йому буде краще. Надасть відповідь, наразі в нього немає доступу нормального до інтернету.

Чи потрібна якась допомога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09.04.2024 в 18:13, SooR сказал:

Чи потрібна якась допомога?

Только вернулся с больнички.

Спасибо, Александр. Думаю, будет всё нормально. Допомоги не потрібно.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.03.2024 в 12:03, Pershavoda сказал:

Добрый день. Есть ли возможность сделать Подстройка/подборка Атрибутов для Категорий только не для категории, а для Страницы Поиск или страницы Брендов?

доброго...

извините за поздний ответ.

в новой версии Фильтра (63)  - Фильтр можно подключить на странице Поиска, но там нет подборки Атрибутов -

7_admin-page_search-fix_search_engine.thumb.png.5d2b6336508a50066294bed6427d705f.png

 

думал над данной реализацией, но страница Поиска зависит от самого поиска по слову/выражению, и угадать нужные атрибуты будет очень сложно...

так что для Страницы Поиск или страницы Брендов нет данной подстройки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,

 

Підкажіть, будь ласка, чи можна налаштувати слайдер для коректного відображення температур від мінусових до нуля (із плюсовими показує коректно)? Це потрібно для спальних мішків та одягу.

Зараз при Т = 0 в атрибутах показує також всі інші товари (аксесуари), де нема атрибута "температура комфорту", а в сторону мінусових Т взагалі не можливо вибрати діапазон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.04.2024 в 16:36, XGEAR сказал:

Підкажіть, будь ласка, чи можна налаштувати слайдер для коректного відображення температур від мінусових до нуля (із плюсовими показує коректно)?

доброго...

к сожалению нет. так как сам минус (тире) предполагается как замена в урле точки в дробных числах.

пока не решил данную задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.04.2024 в 16:49, vier сказав:

доброго...

к сожалению нет. так как сам минус (тире) предполагается как замена в урле точки в дробных числах.

пока не решил данную задачу.

Замінити на тире в атрибутах, додати літери "°С" а потім перетворити? Або ж інший "костиль"? Бо це дуже нагальне питання для туристичного спорядження. Виводити весь список Т якось не дуже красиво та й користувачу буде дуже легко та й просто підібрати потрібний діапазон.

До речі, відображає мінусовий діапазон коректно, коли роблю фільтрацію по іншому атрибуту, але рухати ползунки не можна581156789_.thumb.png.0c6b66c06a24867b6d92a99d3123e8ad.png

Змінено користувачем XGEAR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.04.2024 в 17:46, XGEAR сказал:

Замінити на тире в атрибутах, додати літери "°С" а потім перетворити?

к примеру, есть число 8.25, оно будет в урле отображаться 8-25

в общем пока решения нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.04.2024 в 18:16, vier сказав:

к примеру, есть число 8.25, оно будет в урле отображаться 8-25

в общем пока решения нет.

 

А якщо залишити лише цілі числа (int) для конкретного атрибута (десь в налаштуваннях це вказати)? Далеко не всім потрібні дробні значення, або ж не всюди (у нас, наприклад, тільки кг дробні, але теж можна перетворити на грами).

Не вірю, що рішення не може бути :) У модуля стільки налаштувань, він чудово працює, окрім цього маленького, але дуже прикрого недоліка :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


І питання з нулем... Тут теж ніяк?

 

А при виводі чекбоксом (або ж списком, кнопками, тощо) сортування зовсім не так, як потрібно показується (не від меншого до більшого):

1539425898_.thumb.png.bb5e7eeb1f40401de074e772647206b1.png

Змінено користувачем XGEAR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.04.2024 в 20:18, XGEAR сказал:

Не вірю, що рішення не може бути

я же не сказал, что решения не может быть. я где-то 4 года назад попытался сделать работу слайдера с минусовыми числами, но тогда не нашел варианта. так и оставил на потом. надо будет думать еще как это реализовать, так как слайдер должен быть универсальным и работать как с целыми числами, та и с дробными (а в дробных точка конвертируется в минус).

 

12.04.2024 в 20:18, XGEAR сказал:

А якщо залишити лише цілі числа (int) для конкретного атрибута (десь в налаштуваннях це вказати)?

не - это не вариант.

завтра попытаюсь заняться данным вопрос.

 

какая у Вас версия Фильтра?

 

12.04.2024 в 20:23, XGEAR сказал:

І питання з нулем... Тут теж ніяк?

а что с нулем? - в слайдере 0 нормально обрабатывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.04.2024 в 20:36, vier сказал:

я же не сказал, что решения не может быть. я где-то 4 года назад попытался сделать работу слайдера с минусовыми числами, но тогда не нашел варианта. так и оставил на потом. надо будет думать еще как это реализовать, так как слайдер должен быть универсальным и работать как с целыми числами, та и с дробными (а в дробных точка конвертируется в минус).

 

не - это не вариант.

завтра попытаюсь заняться данным вопрос.

 

какая у Вас версия Фильтра?

 

а что с нулем? - в слайдере 0 нормально обрабатывается.

 

Почну з кінця:

З нулем проблема в тому, що фільтр відображає всі інші товари категорії, у яких взагалі нема атрибута "температура".

Встановлена версія 3.0.59+ (але мабуть варто оновити)

Додати слайдер для цілих та окремий слайдер для дробних чисел, як варіант. Дробні мінусові так і не будуть працювати, але це закриє проблему.

Буду дуже вдячний за вирішення ситуації, з мене донат.

Змінено користувачем XGEAR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.04.2024 в 21:09, XGEAR сказал:

З нулем проблема в тому, що фільтр відображає всі інші товари категорії, у яких взагалі нема атрибута "температура".

нужно смотреть сайт, а то я что-то не пойму что не так. (в личку сбросите ссылку на данную страницу).

 

12.04.2024 в 21:09, XGEAR сказал:

Встановлена версія 3.0.59+ (але мабуть варто оновити)

нужно.

 

12.04.2024 в 21:09, XGEAR сказал:

Додати слайдер для цілих та окремий слайдер для дробних чисел, як варіант.

дело не в Слайдере, а в обработке данных. здесь я сам буду искать варианты реализации.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. При настройке модуля вроде где-то поставила галочку - не отображать в фильтре товары, которых нет в наличии. Сейчас не могу найти где. 

Есть такая настройка или я что-то путаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.04.2024 в 20:44, Pershavoda сказал:

При настройке модуля вроде где-то поставила галочку - не отображать в фильтре товары, которых нет в наличии. Сейчас не могу найти где. 

Есть такая настройка или я что-то путаю?

возможно в блоке Наличие поставили галку без Блока

 

1_admin_block-Nalichye.png.07e459025077f8c28604a6b2abffca26.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставлю динамическое создание страниц категория+бренд, оно создает нормально, а потом при редактировании страницы не могу сохранить, пишет что урл уже занят брендами. Мне как раз такой урл и надо /категори/бренд оно вроде нигде больше не конфликтует, но сохранить изменение невозможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.04.2024 в 14:35, Mirokana сказал:

ставлю динамическое создание страниц категория+бренд, оно создает нормально, а потом при редактировании страницы не могу сохранить, пишет что урл уже занят брендами. Мне как раз такой урл и надо /категори/бренд оно вроде нигде больше не конфликтует, но сохранить изменение невозможно.

не вижу Вас в покупках модуля FilterVier_SEO

напишите в личку свой сайт.

 

касательно вопроса по редактированию страницы - то же не понятно, - где редактируете? (динамические страницы Фильтра не редактируются, а создаются по шаблонам).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  Добрый день , вопрос, есть ли возможность сделать сортировку параметра,  так как самый важный параметр который нужно, что бы был на 1 месте, кидает в самый пол 
страница https://smakmedu.com.ua/medogonki-i-komplektuyushie/medogonki-ruchnie/
нужный параметр 
image.thumb.png.05963eade2970a8da1571096826bb9a7.png
 

Характеристики


image.png.4f33ab4f135d77c82cff4d74371a5e4e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.04.2024 в 17:35, smakmedu сказал:

вопрос, есть ли возможность сделать сортировку параметра

 

есть. - это делается стандартными сортировками Опенкарта - Групп Атрибутов

 

Sort-Attributes_Group.thumb.jpg.7a219fe7b643b32832cffba43a9da5d1.jpg

 

и самих Атрибутов

 

Sort-Attributes.thumb.jpg.cef28ea45ab5134ef5efd907b873bfb5.jpg

 

 

PS.

и обновите Фильтр - у Вас очень старая версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.04.2024 в 10:38, vier сказал:

 

есть. - это делается стандартными сортировками Опенкарта - Групп Атрибутов

 

Sort-Attributes_Group.thumb.jpg.7a219fe7b643b32832cffba43a9da5d1.jpg

 

и самих Атрибутов

 

Sort-Attributes.thumb.jpg.cef28ea45ab5134ef5efd907b873bfb5.jpg

 

 

PS.

и обновите Фильтр - у Вас очень старая версия модуля.

Огромное спасибо, все вышло, у нас как раз проблема возможно обновление модуля и поможет, при сортировке товара рвет товар и делает большие пробелы в шаблоне  между рядами товара после фильтрации ,   не всегда, но при выборе иногда какого-то фильтра .   а иногда нормально как на 3 скр image.thumb.png.543c2282690d04e1549706f4615059df.pngimage.thumb.png.3e2707ef079965bd6a0652fe06b57467.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.04.2024 в 11:40, smakmedu сказал:

при сортировке товара рвет товар и делает большие пробелы в шаблоне  между рядами товара после фильтрации ,   не всегда, но при выборе иногда какого-то фильтра .   а иногда нормально

выводом Товара в верстке шаблона Фильтр не занимается. - это только сам шаблон может такое делать. (Фильтр только в контроллере Категории отдает код-php на обработку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.04.2024 в 11:45, vier сказал:

выводом Товара в верстке шаблона Фильтр не занимается. - это только сам шаблон может такое делать. (Фильтр только в контроллере Категории отдает код-php на обработку)

Спасибо, будем искать тогда  другие причины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
30.05.2024 в 13:58, Roumek сказал:

Здравствуйте, можно сделать интеграцию редактирования посадочных страниц с данным модулем?

 

 

думаю..., что можно. (посмотрел его код) - это только писать новый код, так как это проще, чем делать какие-то кодовые костыли в его модификаторе, что вряд ли будет иметь успех (модификатор на модификатор).

я и сам уже давно думал над таким функционалом (еще в прошлой версии (прошлым летом) хотел запустить, но потом отложил на следующую. - уже как пол года новую разрабатываю - очень много будет полезного и авто-настраиваемого). когда её закончу - пока не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.05.2024 в 14:21, vier сказал:

это только писать новый код,

Что, извините..  проверить роут и добавить кнопку? Где там костыли?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.