Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!)

 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

 

Вопрос:

Возможность вывода подкатегорий в разных категориях. Например как это реализовано у товаров. Помимо родительской категории, чтобы можно было отобразить подкатегорию, в разных категориях. Есть ли модуль или как можно допилить данную возможность!?

 

Пример:

Есть категории: 1. Холодильники, 2. Барное оборудование - в разделе "Холодильники" есть подкатегория "барный холодильник". Надо чтобы она отображалась и в холодильниках и барном оборудовании.

 

Комментарий: Создавать дубли подкатегорий под каждую категорию не хочу, лишний гемор(товаров много, категорий много - чтобы это все объединять)

 

Комментарий 2: Прочитал много всего по этой теме, ответа путного не увидел. Но видел кучи людей которые тоже интересуются по поводу таких выводов подкатегорий. Возможно ли, кто-то реализовывал данный вывод?!

 

Комментарий 3: Пробовал в админке вывести от продукта связи в категории(сдублировав код настроек из продукт в категори) - куча ошибок вылезало, либо ничего не вылезало - но мне кажется по аналогии есть возможность вывода таким способом, не силен я просто в php(по сути я ни в чем не силен, что связано с кодами, так полумрак в ночи - но это к самой теме отношения не имеет, просто хотел сказать, чтобы не тыкали умными словами, а смогли помочь в данном вопросе и объяснить че и как, ну или просто подсказать куда плыть).)

 

Комментарий 4: Если есть что по теме вопроса сказать - говори.. Если нет - то ты знаешь что делать!)))

 

Заранее благодарен за ответы, буду признателен, если кто подскажет с решением данного вопроса!)

 

З.Ы. Всем счастья, здоровья, успехов, любви, секса хорошего и всего самого наилучшего!))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

помогло бы это , но... снято с продаж

Согласен, прям реально то что могло помочь в данной ситуации!

 

А почему снято с продажи!? Так жалко! А может есть что-то подобное!?)

 

Прям ведь можно делать то, что нужно...

директ рыба.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 5 months later...
В 30.11.2017 в 18:34, MFX сказал:

Неужели никто не пробовал реализовывать таким образом категории!?)

Не нашли случайно решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2019 в 09:13, MFX сказал:

Нет к сожалению!(

Получилось сделать по примеру выбора дополнительных категория для товара. Только смысл в том что в той категории, где надо вывести дополнительные подкатегории указываю этот список (подкатегорий).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2019 в 15:54, max1985 сказал:

Получилось сделать по примеру выбора дополнительных категория для товара. Только смысл в том что в той категории, где надо вывести дополнительные подкатегории указываю этот список (подкатегорий).

Можно подробнее, немного не понял, как именно получилось вывести!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.03.2019 в 19:16, MFX сказал:

Можно подробнее, немного не понял, как именно получилось вывести!?

Вот тема, где общался сам с собой ))

Там чуть не до конца расписано и есть пару багов (точно сейчас не вспомню, доступа уже к сайту где это делал нет).... На тот момент смог отредактировать свою запись, не знаю почему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер
В 09.03.2019 в 21:07, buslikdrev сказал:

 

Это немного не то!)

 

_________________________________________

 

 

В 12.03.2019 в 16:33, max1985 сказал:

Вот тема, где общался сам с собой ))

Там чуть не до конца расписано и есть пару багов (точно сейчас не вспомню, доступа уже к сайту где это делал нет).... На тот момент смог отредактировать свою запись, не знаю почему...

Ничосе!) Прочитал!) А получилось в итоге вывести!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2019 в 19:19, MFX сказал:
  Показать контент

 

Это немного не то!)

 

_________________________________________

 

 

Ничосе!) Прочитал!) А получилось в итоге вывести!?)

Да, причем у выводимых категорий правильные ссылки. 

Выводил только в графе "Уточнить поиск", но думаю без проблем можно и в меню, особенно если это не сторонний модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Решил проблему с помощью 301 редиректа.
Создал пустую категорию с тем же название но с другим урл.
Товары отображаются только в одной категорий а при нажатий на пустую категорию происходит редирект на категорию с товарами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 24.07.2021 в 15:36, Yellow1337 сказал:

Решил проблему с помощью 301 редиректа.
Создал пустую категорию с тем же название но с другим урл.
Товары отображаются только в одной категорий а при нажатий на пустую категорию происходит редирект на категорию с товарами.

 

Привет! А по SEO как? Косяков не было?

Фактически это получается дубль. Хотя... если редирект проходит, то и робот ее не увидит, страница в индекс не попадает.

Змінено користувачем wereh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.