Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wereh

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 152 перегляди профілю

wereh's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутація

  1. Привет! А по SEO как? Косяков не было? Фактически это получается дубль. Хотя... если редирект проходит, то и робот ее не увидит, страница в индекс не попадает.
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вывести баллы определенной опции конкретного значения в карточке товара. К примеру есть опция "Color", значение "Green", баллы "10". Мне нужно вывести значение баллов в карточке товара для опции "Color" со значением "Green".
  3. Всем привет! В Barbara категории можно создать больше десяти категорий? Пытаюсь добавить 12, сохраняет только 10 почему-то.
  4. Здравствуйте! Универсальный - это в смысле товар можно прикрепить ко всем модификациям?
    Отличный фильтр для Автотематики! Поддержка на высоте! Необходимо было добавить логотипы авто в фильтр, автор быстро внес правки в обновления. Спасибо!
  5. Здравствуйте! А возможно ли добавить логотип марки авто в фильтре в поле "Выберите марку"?
    Не первый шаблон уже покупаю, отличный функционал и не маленький! А самое главное поддержка на уровне! Рекомендую к покупке! Спасибо!
  6. Здравствуйте! Купил две кнопки. На одном сайте сразу все заработало. На втором установил, но при нажатии кнопки товар не подгружается. Поможете?
  7. Здравствуйте, Друзья! Не смог найти, может плохо искал. Мне нужно сделать тэгирование на сайте. Есть ли подходящий модуль? При переходе в конкретную категорию необходимо выводить на странице категории дополнительные ссылки на более точные запросы. Например категория "Оплетка руля", внутри категории листинг товара, над листингом ссылки на: кожаная оплетка, меховая оплетка, оплетка со шнуровкой и тд. Пример тут - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/avtotovary/opletki-na-rul - там внизу раздел Вместе с этим запросом ищут:, но нужно сверху тэги расположить (тэги или категории специально сделанные для этих целей). Соответственно должна быть возможность добавлять описания, метатеги для этих сущностей. Или вот фото
  8. Всем привет! Может кто в курсе, аналоги есть данного модуля?
  9. Нет времени на эксперименты, тем более я не профи в этом деле. Ищу спеца)
  10. Приветствую! Возникла необходимость сделать вторую цену в карточке сайта. Магазин продает аккумуляторы и нужна вторая цена, если клиент сдает свой старый акб. Цена будет влиять от емкости аккумулятора. Отзовитесь кто сможет реализовать)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.