Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подарки к товару.


bookin

Recommended Posts

Доброго времени суток, может кто то может подсказать, либо встречал кто то модуль для крепления подарков к товару? Желательно бесплатный. Заранее буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь. В моем случае подарок зависит от суммы заказа. К КАЖДОМУ заказу - мелочь (несколько видов), на сумму от 2000 руб - подарок по-серьезнее (несколько видов), от 5000 руб - еще лучше (несколько видов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подарок будет разный для каждого товара или один для каждого покупателя?

Будут разные, не зависит от покупателя либо суммы, просто требуется прикрепить к товару, единственно решаю, то ли это будет связь с товаром то ли просто картинка с названием, к утру надо уже сделать, потому наверное свое буду писать =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому интересно, могу выложить модуль подарков на следующей неделе, учел подарки по диапазону цен, подарки на товары в категории, подарки на товар с выбором в карточке товаров.

И скажите куда выкладывать нужно тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому интересно, могу выложить модуль подарков на следующей неделе, учел подарки по диапазону цен, подарки на товары в категории, подарки на товар с выбором в карточке товаров.

И скажите куда выкладывать нужно тут.

Через расширеную форму ответа! там есть прикрепить файл
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому интересно, могу выложить модуль подарков на следующей неделе, учел подарки по диапазону цен, подарки на товары в категории, подарки на товар с выбором в карточке товаров.

И скажите куда выкладывать нужно тут.

Конечно интересно, с нетерпением ждем ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 9 months later...
  • 3 years later...

появилось что? интересует данная опция.

Нужно дать определенный подарок при покупке определенного товара (1,2 или несколько штук одного и того же товара).

Для всех покупателей одинаково.

Может кто сможет сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.