Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Setsuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищется модуль/модули существующий(е) или потенциально существующий(е) для выполнеия следующих действий:

1. экспорт заказов из магазина на prom.ua в ИМ на осторе 2.1.0.2

2. организация учета кол-ва товара в ИМ через номенклатуру - т.е. есть товар которму присвоена уникальная номенклатура, в пределах которой присвоины SKU каждой ее опции ( поясняю - есть сенсор - он подходит на 100500 моделей телефонов, в магазине на физическую единицу товара присваиваеться 1  номенклатура и 100500 SKU. Необходимо что бы при продаже товара с привязкой к уникальному СКУ по всем СКУ принадлежащим к данной номенклатуре изменялось кол-во товара.

3.Реализация п.1.и 2. на базе ИМ Вашим методом. Главное работающее, не костыльное решение. 

ЗЫ: Хозяевам бизнеса просто не нравиться 1С и понравился Окстор.

ЗЫ1:Заказчики люди не жадные, но по крови от Макдаков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немножко другое решение, но пишу для себя и буду в скором времени продавать. Сложно, постараюсь в двух словах объяснить.

Есть допустим 5 поставщиков которые предоставляют свои прайс листы, у каждого прайс лист уникальный в своём роде, но у всех есть свой артикул(SKU). К артиклу привязано количество на складе у поставщика. При чём у одного может быть закончиться товар, а у другого на оборот быть, причём по разной цене.Если товар вдруг пропадает у всех поставщиков, то позиция отключается. Позиций может быть много, сейчас тестирую от 1к-5к позиций. Система помнит все загрузки, каждого поставщика, каждую позицию и все изменения цен. Опять же всё через sku. Если появляется новая позиция(sku), то при заливке по формуле ставиться своя цена.

Сейчас у меня в базе около 2800 позиций и если у разных поставщиков появится одна и та-же позиция по разной цене и с разным количеством на складе, для меня это уже не будет сюрпризом.

 

Спойлер

111.thumb.png.cd5ff4b42630fa60cd6d0486518988f5.png

 

Даже если вы найдёте подобный модуль под себя, вам все ровно придётся его дорабатывать и это не одна неделя или месяц + куча подводных камней. Ни один модуль который продаётся среди дополнений не подойдёт для серьёзного бизнеса как готовое решение. Каждый модуль надо докручивать и допиливать.

Изменено пользователем koras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Setsuna сказал:

1. экспорт заказов из магазина на prom.ua

самая интересная часть задачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, bitrixlviv сказал:

самая интересная часть задачи )))

Думаю и самая простая тоже - поскольку 1 часть практически решена - сейчас заказы выгружаються в 1С, т.е. в крайнем случае можно реализовать уже готовый экспорт для импорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

С прома- штатно выгружаешь товары (экспорт товаров) и потом через обработку прайсов или парсер (я использую Liveimport) заливаю  полученный xls (обновляю) опенкарт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
23.11.2017 в 22:56, Setsuna сказал:

Всем привет!

Ищется модуль/модули существующий(е) или потенциально существующий(е) для выполнеия следующих действий:

1. экспорт заказов из магазина на prom.ua в ИМ на осторе 2.1.0.2

2. организация учета кол-ва товара в ИМ через номенклатуру - т.е. есть товар которму присвоена уникальная номенклатура, в пределах которой присвоины SKU каждой ее опции ( поясняю - есть сенсор - он подходит на 100500 моделей телефонов, в магазине на физическую единицу товара присваиваеться 1  номенклатура и 100500 SKU. Необходимо что бы при продаже товара с привязкой к уникальному СКУ по всем СКУ принадлежащим к данной номенклатуре изменялось кол-во товара.

3.Реализация п.1.и 2. на базе ИМ Вашим методом. Главное работающее, не костыльное решение. 

ЗЫ: Хозяевам бизнеса просто не нравиться 1С и понравился Окстор.

ЗЫ1:Заказчики люди не жадные, но по крови от Макдаков.:)

Нашли какое то решение? У меня сейчас стоит точно такая же задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.