Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

opencart.com - это вообще нормально?

Recommended Posts

Добрый день 
Подскажите это нормальная ситуация для opencart.com или беспредел какой то?
Купил летом модуль Smart Popup Cart для 2.3 (на тот момент, в поддержке были заявлены версии от 1,5 до 2.3), я благополучно скачал и установил.
На днях обновлял сайт и мне понадобился сново этот модуль. захожу на страницу скачивания, а там "поддержка 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4"
Зато у автора модуля появился отдельный модуль для 2.х - естественно, который я скачать не могу. Пишу автору, что за фигня - он мне отвечает, что бы пользоваться модулем для 2.х необходимо купить заново за $30.00

Какого фига, такая ситуация? Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?

Любое обжалования у нас происходит в суде)))

А где покупали то? 

Edited by uk003

если все действительно так, как описываете - ненормально, пробуйте писать в глобальную поддержку

а вообще - оплатив какое-либо дополнение, обязательно храните его дистрибутив у себя, не надейтесь на инет/площадку

как раз во избежание подобных ситуаций

в том числе - когда последнее обновление вас не устраивает, а старую версию автор уже удалил

1 час назад, uk003 сказал:

Любое обжалования у нас происходит в суде)))

А где покупали то? 

opencart.com

Думаю что тут попадос и врядли что добьешься, очень не красиво поступил разработчик разделил версии, бабла срубить захотел.   

6 часов назад, kolek5520 сказал:

Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?

У меня были, и не раз, хуже ситуации.

Несколько модулей, которые я купил, просто исчезли с этого сайта.

Но зато они есть на сайтах разработчиков.  И, разумеется, я никак не могу ни скачать их, ни обновиться.

Такое бывает.

Что делать?

Забить и сильно не расстраиваться.

а я как то написал в тех поддержку мне востановили.
после их обновления там много перекосилось

4 hours ago, sitecreator said:

Но зато они есть на сайтах разработчиков.  И, разумеется, я никак не могу ни скачать их, ни обновиться.

Написали бы разработчику: покупал, номер заказа такой-то, пропало с опенкарт ком, у вас есть, как быть.

Процентов эдак 99 (как мне кажется) мелких торговцев с удовольствием бесплатно примут в свои объятия и только рады будут целевому покупателю, контактирующему напрямую и без посредников. Возможностей маневрировать и удерживать покупателя всякими вкусняшками при таком контакте у мелкого бизнеса гораздо больше.