Перейти к содержанию
ibond

Как восстановить забытый PIN на opencart.com?

Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ. Супорт четыре дня молчит.

Пускает в аккаунт с одного компьютера, со всех других требует пин. Может где внутри можно поменять и я не нашел?

Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос. Отпишитесь кто знает?

Поделиться сообщением

Решение: вводите login, далее забыл пароль. Вам на почту приходит письмо для сброса пароля. Идем на сайт вводим пароль (можно старый), затем сайт предлагает ввести PIN. Придумываем, вводим. Вуаля

Поделиться сообщением

Решение: вводите login, далее забыл пароль. Вам на почту приходит письмо для сброса пароля. Идем на сайт вводим пароль (можно старый), затем сайт предлагает ввести PIN. Придумываем, вводим. Вуаля

Поделиться сообщением

@Cheririna, спасибо! Я первое сообщение тоже прочитал. Проверить пока не успел! :)

Поделиться сообщением

Входил с другого ноутбука, просило пин.
Сбросил пароль.
Попытался залогинится, новый PIN ввести НЕ ПРОСИТ.
Просто требует его ввети.
ЧЯНТД?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wild сказал:

Входил с другого ноутбука, просило пин.
Сбросил пароль.
Попытался залогинится, новый PIN ввести НЕ ПРОСИТ.
Просто требует его ввети.
ЧЯНТД?

пишешь в поддержку please reset my pin

в течении суток сбросят

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sha
      Скачать/Купить дополнение

Как восстановить права администратора
      Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.
      Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
      Установка:
      Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.
      Важно:
      После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.
      Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Техподдержка:
      Платно. Пишите в личку.
      Добавил Sha Добавлено 03.11.2016 Категория Прочее Системные требования phpMyAdmin Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pantelexa
      Помогите восстановить доступ к магазину, ошибка была в том что нажал выделить все в группах пользователей и сохранил, а сейчас вообще никуда зайти не могу везде пишет ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН.
      Версия ocStore 2.1.0.2.1
    • От kolek5520
      Добрый день 
      Подскажите это нормальная ситуация для opencart.com или беспредел какой то?
      Купил летом модуль Smart Popup Cart для 2.3 (на тот момент, в поддержке были заявлены версии от 1,5 до 2.3), я благополучно скачал и установил.
      На днях обновлял сайт и мне понадобился сново этот модуль. захожу на страницу скачивания, а там "поддержка 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4"
      Зато у автора модуля появился отдельный модуль для 2.х - естественно, который я скачать не могу. Пишу автору, что за фигня - он мне отвечает, что бы пользоваться модулем для 2.х необходимо купить заново за $30.00
      Какого фига, такая ситуация? Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?
    • От siomio
      Люди помогите.!
      Случайно  удалил основную категорию товаров. соответственно теперь на сайте нечего выбирать. товары можно найти только через "поиск". Если создаю новую главную категорию с тем же названием, то всё равно все товары привязаны  к старому названию. 
      Получается что если я у себя на опенкарте открываю страницу любого товара, то в разделе связи указаны подкатегория и родительская категория. но в раздере "категории" категорий нет. можно как нибудь восстановить старые изменения. или отменить последние изменения на сайте. 
      просто стыдно кто-то на сайт заходит и не знает как товары искать.
      Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

• От Sha
      Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.
      Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
      Установка:
      Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.
      Важно:
      После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.
      Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Техподдержка:
      Платно. Пишите в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.