Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Текстовый редактор summernote


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой в ocstore 2. Текстовый редактор summernote. Версия ocstore далеко не последняя, поэтому ckeditor отсутствует. В описании товаров исчезают пробелы! То есть есть текст. Он проверен. Неоднократно. Сайт существует некоторое время. Потом смотришь, а в тексте в некоторых местах отсутствуют пробелы, то есть слова написаны слитно. И так время от времени на некоторых страницах так происходит. То на одной, то на другой. И если происходит то пробел убирается не один, а сразу куча.. что это такое может быть? Куда смотреть? Это шалит сам ocstore или это может быть именно текстовый редактор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была мысль просто обновить ocstore до последней версии и сделать по умолчанию ckeditor, но пугает вероятность того что обновление гладко не пройдет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, yusenka сказал:

У меня была мысль просто обновить ocstore до последней версии и сделать по умолчанию ckeditor, но пугает вероятность того что обновление гладко не пройдет..

Нет, минификаторы - это НЕ модификаторы!

Минифакаторы сжимают css|js|html код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я начал искать в поиске и у меня появилось ощущение что это что то другое..) но я пока не могу найти где их отключить.. можно отключить только минификацию html? Как бы мне узнать как это сделать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yusenka сказал:

Я начал искать в поиске и у меня появилось ощущение что это что то другое..) но я пока не могу найти где их отключить.. можно отключить только минификацию html? Как бы мне узнать как это сделать..

обратиться за помощью к специалисту 

исходя из того какие вы вопросы задаете - сделаете своими руками только хуже :)

Змінено користувачем ardashev06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для меня это скорее хобби, поэтому чтобы это сделал кто то другой это не совсем то.. поиск про минификаторы ничего путного не выдает. Может будут какие то наводки?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.