Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yusenka

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 202 перегляди профілю

yusenka's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Похоже всё таки не само собой это происходит.. заходили на страницу, установили для видео ширину, сохранили, не посмотрели.
  2. Ну я как бы не обвинял. Я спрашивал что это, редактор или в другом месте искать
  3. Хм. Мои поиски инфы привели меня к мысли что минификаторы нужно было ставить, а я их не ставил..
  4. Для меня это скорее хобби, поэтому чтобы это сделал кто то другой это не совсем то.. поиск про минификаторы ничего путного не выдает. Может будут какие то наводки?)
  5. Я начал искать в поиске и у меня появилось ощущение что это что то другое..) но я пока не могу найти где их отключить.. можно отключить только минификацию html? Как бы мне узнать как это сделать..
  6. У меня была мысль просто обновить ocstore до последней версии и сделать по умолчанию ckeditor, но пугает вероятность того что обновление гладко не пройдет..
  7. Минификаторы это модификаторы? Все отключить? У меня там заказ в клик, обратный звонок и стрелочка вверх. Как без них то?
  8. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой в ocstore 2. Текстовый редактор summernote. Версия ocstore далеко не последняя, поэтому ckeditor отсутствует. В описании товаров исчезают пробелы! То есть есть текст. Он проверен. Неоднократно. Сайт существует некоторое время. Потом смотришь, а в тексте в некоторых местах отсутствуют пробелы, то есть слова написаны слитно. И так время от времени на некоторых страницах так происходит. То на одной, то на другой. И если происходит то пробел убирается не один, а сразу куча.. что это такое может быть? Куда смотреть? Это шалит сам ocstore или это может быть именно текстовый редактор?
  9. Не в одном банере не увидел подобной фунции. Может конечно плохо ищу.. может что то посоветуете конкретное?)
  10. Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться с форумчанами.. можно ли на окстор второй версии сделать следующие изменения: Мне не нравится как из коробки адаптируются к экрану банеры и пр. Когда страница открывается на дисплее телефона и высота становится больше его ширины это изображение становится слишком тонким. Можно ли как то сделать так, чтобы в последнем варианте края изображения обрезались и соответственно оно становилось выше (толще) и соответственно крупнее. Может есть какое-то готовое решение. Или нужно чего то допиливать. Если это возможно но не профи не сделает, пишите в личку, обсудим цену вопроса..)
  11. http://yus-shop.ru/index.php?route=product/product&path=59_72&product_id=250 например тут куча ссылок..
  12. Блин, не только эти слова. Произвольные слова на произвольных страницах вдруг стали ссылками на #
  13. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Сделал ссылку в тексте описания из одного товара на другой вида "столик для ноутбука" и каким то непонятным образом все слова на сайте ноутбук и стол со всеми производными превратились в ссылки типа href=#

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.