Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доверился и заплатил аванс по настройке Яндекс директ. Работу не выполнил, условия договора не соблюдает. Итог - подарил деньги, благодарен новому жизненному опыту.

Поделиться сообщением

:huh: хуже чем в Испании, там надо брать всегда деньги вперед, а то не заплотют, а тут все друг друга обманывают

Поделиться сообщением

denxxl222 Мошенник! Заплатил вчера деньги за установку модулей. И он пропал. На форуме сидит. На вопросы не отвечает, трубку не берет!!!

Поделиться сообщением

Мы будем сейчас писать в СБЕР  на возврат, а потом по отказу в полицию. Для профилактики. Советую всем  это сделать. Карточка-то оформлена есть телефон, есть ФИО. Это платёж шёл официально. Это мошенничество. И хватит  говорить, что это мелочи. Когда таких мелочей  много, то это уже не мелочь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От VanGog
      Обратился к исполнителю 2 сентября 2018. freelancer https://opencartforum.com/profile/12381-freelancer/
      Отправил Т.З. получил сроки и цены. Задания разбили на этапы.

Первые 2 задания сделал с горем пополам,  и то, пропадет, то пытался несколько раз отказаться от выполнения и вернуть оплаченные ранее 50% за эти 2 задания. Но слава богу - сделал.
      После пишу ему -ну что ? когда приступите к оставшимся пунктам? А именно что требовалось сделать : 
      1. Сделать чтоб опции на сайте и в админке отображались по установленному порядку
      2. Сделать чтоб на сайте менялся статус при остатке"0"
      3. В админке, поправить шрифт в карточке товара. 
      4. Сделать правку, чтоб название опции в админке совпадало  с названием опции на сайте.
      И самое главное: 
      5. Создать модуль export/import  чтоб корректно читал доработанные опции. https://prnt.sc/l7wg6n
      -  и в ответ тишина! Проходит неделя, я уже начинаю экстренные поиски нового исполнителя одной рукой собирая чемодан т.к срочно требовалось ехать в коммандировку, ну естественно так оперативно никого найти не смог, и вдруг - вот он, наш спаситель объявился, и пишет : Здравствуйте, ваши задания еще актуальны ??? - я пишу :
       - да актуальны,я думал вы уже все!  - А у меня утром уже самолет !!!!
      пишу ему дальше :
      - ну давайте быстро пробежимся по модулю export/import т.к мне завтра уезжать. 
      - Давайте!
      - Мне нужно чтоб выгружалось/загружалось  ID товара, наименование, остаток, цена, статус.
      -Хорошо 1,2,3,4, пункты с делаю за 4 000 руб, 5 пункт я сделаю за 6 000 руб. строки - 1 неделя. 
      - Договорились, предоплату 50% я вам отправил. 

Прошло 1.5 недели, пишу ему  - У вас все готово? - в ответ - я про вас помню!
      Прошло еще 3 дня, пишу - Ну что ?,  - сегодня вечером вам отвечу !
      На след день, вечером исполнитель мне пишет  - вы что мне доступы в FTP сменили? 
      И тут я офигел и понял что он на протяжении 2-х недель даже ни к чему и не притрагивался, хотя доступы перед отъездом я ему еще раз продублировал. 
      Отправил ему еще  раз доступы и тут начинается цирк - чувак загружает какой-то модуль с 2-мя кнопками, выгружает мне файл и говорит - вот меняйте цену и загружайте обратно все работает!  - Я говорю - Это вижу, это работает, а где опции? в ответ : - Какие опции? мы с вами ни о каких опциях не договаривались. 

Вопрос? Откуда такие сроки ? неделя ? откуда такие цены , если он за ночь пытался все сделать.?
      P.S Первые 4 пункта мне сделали за 2 часа и за сумму 2 000 руб, пункт 5 делают, срок неделя по бюджету обошелся в 8 000 руб. То на то и вышло,  все правильно он посчитал работы, просто прое....л сроки, отнял мое время. 

В итоге я понял, что меня тупо разводят, исполнитель начал сливаться и ссылаться на то, что в последнем сообщении я ничего не сказал про опции,  на что я ему продублировал еще раз письмо с Т,З про которое он вообще забыл, т.к попросил поднять сообщение где я ему это отправлял,  в итоге сказал -Т,З у вас не корректно , я вас услышал, 1 000 руб за модуль можете не переводить, досвидос. - и заблокировал. 

Сейчас пишу ему на протяжении 3х дней - верните предоплату  5 000 руб который я вам оплатил 02.10.2018г. Он по ходу и про эти деньги забыл что я ему переводил. 

Нет слов,  это не исполнитель, горе какое-то, категорически не рекомендую для сотрудничества. Работы не сделал, деньги не вернул.
      И в общем по переписке,  человек не доброжелательный.
    • От zod4yi
      Доверился тому что человек уже год на форуме и имеет немного, но 51 публикацию и рейтинг 5. За помощь в настройке пары модулей он попросил 600 руб. После получения денег, перестал отвечать на звонки и сообщения. Кинул.
      Номер карты кидалы 4276380167045843 Денис Александрович П.
      Будте осторожны!!! 

• От efremovav
      Заказчик LastEagle  (Шабанов Владислав Иванович)
      Взялся за задачу, предупредил заказчика, что буду реализовывать функционал в виде модуля, который в дальнейшем планирую продавать - чтобы в дальнейшем никаких претензий не было. Согласился.
      Реализовал часть функционала и показал заказчику, получил 50% оплаты.
      Затем от заказчика начали исходить высказывания вроде "давайте мне проценты от продаж модуля, я же оплачиваю создание модуля" - объяснил, что в ТЗ слова не было про модуль, и для него(заказчика) это только в плюс, что реализовываю этот функционал модульно, а не допилами движка, тем более об этом сразу предупредил. 
      В общем, подобные настроения заказчика насторожили меня, и я запросил оставшуюся часть оплаты, прежде чем закончу работу - заказчик 28.01.2017 пообещал оплатить в понедельник (30.01.2017), и с 28 января не выходит на связь - общаемся тут на форуме, сообщения читает, но не отвечает.
      Могу предположить, что ждёт, когда выложу модуль на продажу, чтоб не оплачивать работу.
      Доступы к серверу не менялись, удалил свой модуль с сайта до выяснения - всякое бывает, конечно, но почти 2 недели тишина -  не дело.

• От 12strun
      Сайт: http://diviparts.ru/   
      Владелец: Бойко Иван  (ник на форуме: boiko23 ) - злостный неплательщик. Работать с ним я никому не советую. Разве что по 100% предоплате.

Тихо...без ругани и грубостей... и, даже признавая, что такая ситуация - это "не хорошо", Иван Иваныч  удержал 2\3 моей зарплаты...(что в сумме составило 8 900 р.)

Так как первая часть денег была получена, у меня возникло неоправданное доверие к Иван Иванычу. ... а зря...)..ведь следующая часть работ выполнялась без предоплаты. 

Не уважаемый Иван Иваныч!  Ничто на земле не проходит бесследно...  

Ай-ай-ай....вы так слово свое извазюкали! ...так обесценили....но зато деньги в кошельке остались... 

Даже не буду признаваться, во что теперь превратилась моя поразительная наивность!... но в одном я уверена: вам это не понравится.

Захотите исправить ситуацию - вы знаете где меня найти...и номер кошелька моего - тоже. 
      ____________________________________________________________________________

Ниже - реквизиты Иван Иваныча Бойко:

Тел.: 8 (922)-615-77-62
      E-mail: shop@diviparts.ru
      Вконтакте: http://vk.com/motozip_ural

Руководителем магазина является: ИП Бойко Иван Иванович

ОГРН: 314668618100039
      ИНН: 668601436369
      Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская 20

Банковские реквизиты:

р/счет: 40802810200000133756 в ОАО "ВУЗ-банк"
      БИК: 046577781, к/счет:  30101810600000000781

_______________________________________________________________________________

ЗЫ: Не стану публиковать личную переписку...пока... но если кому-то приспичит покопаться в грязном белье (не важно с какой целью), я такую возможность предоставлю....)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.