Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Grosso2020

Користувачі
  
  • Публікації

    123
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 745 переглядів профілю

Grosso2020's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день. Ищу модуль, который бы выводил прайслист (таблицу нужных товаров) в категориях и на любой другой странице. Если на опенкарт.com TMD Price List, но он выводит товары на отдельной странице. Пример вывода таблицы: Благодарю за помощь!
  2. Добрый день! Версия опенкарта? По второму пункту не получится также сделать.. По 5 пункту. У них опция это как ссылка на другой товар. При клике на опцию обратите внимание что ссылка меняется. Нужен модуль, который бы это делал. В стандартном опенкарте такого нет. По стоимости 10 000 рублей. По срокам 7 дней.
  3. Добрый день! Необходимо в соответствии с ТЗ решить несколько задач. Бюджет - 2500 р. ТЗ на ознакомление.docx
  4. так да в том то и дело. нигде не написано было что они украли их. цена то приличная за каждый 500 р.
  5. Приветствую. Шаблон Техникс + Ocstore 3. 1. Есть модуль Вопросы и ответы, который выводит в карточке товара вкладку с формой и список вопросов. Модификатор который отвечает а вывод модуля http://prntscr.com/w2cumv 2. Есть модуль обновление цены в зависимости от опций и количества без AJAX Нужно сделать вывод в быстром просмотре товара http://prntscr.com/w2dl4a Сайт - store1.az8.ru
  6. Доброго дня! Требуется адаптировать вывод 2 несложных модулей в нестандартном шаблоне Ocstore 3. Предпочтение отдаю не новичкам форума. Спасибо за понимание.
  7. Стоит данный модуль. У меня получается два вида дизайна товара и верстка в них разная. При помощи данного модуля их применил. Но вопрос по модулям, которые я хочу применить непосредственно в карточке товара. К каждому товару свой набор модулей с разным содержимым. Пример привел - фотогалерея. Для каждого товара она своя! Наглядный пример - https://yadi.sk/i/TMb5Q7CCs2UKsg простая галерея и планировки. По дизайну макетов разберем. Создаю к примеру - дизайн макета товара 1. Потом создаю модуль фотогалерея 1, фотогалерея 2. В дизайн макете применяю модуль и в товаре указываю дизайн чтобы модули появились. Но это все хорошо для меня. А для конечного пользователя - это все плохо. Для каждого товара придется создавать отдельные дизайн макеты товара.
  8. Доброго! Может кто сталкивался с такой задачей. У меня есть товары к которым нужно добавить в карточку товара разные фотогалереи, и модули. Конечно есть функционал дополнительных изображений, но он недостаточен. Конечно можно создать разный дизайн макетов, но это крайне неудобно и плодить их 100500 не хочется. Самый идеальный вариант -выбирать нужные модули при редактировании товара. Может быть есть подобный модуль.
  9. У вас есть изображение-оригинал к примеру banner.jpg. Опенкарт делает копии изображений - banner-1140x470.jpg, banner-700x700.jpg и т.д. их и надо оптимизировать. А вообще лучше убрать resize изображений.
  10. Firebase от Google. Отправка sms бесплатная. У меня форма регистрации так работает через этот сервис. Правда на wordpress
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.