Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ОПЦИИ для товаров как в virtuemart (1.5.13)


OldAine

Recommended Posts

Всем желаю здравствовать. :)

Перехожу к делу:

Есть магазин, торгующий сантехникой. А сантехника - это дело непростое, есть товары простые типа мыльницы - без опций, а есть сложные например мебель, там опций может быть очень много.

Мой вопрос: Есть ли способ (хак, модуль и проч) чтобы опции к товару добавлялись непосредственно на странице создания товара и относились только к данному товару, как в virtuemart, а не создавались отдельно, как опции для всех товаров разом.

Типа для телефонов: 16gb + 2000р. - Но это общая опция, я не могу такими пользоваться мне нужны для каждого товара отдельные, а создавать их стандартным способом очень долго и неудобно. И выглядит некрасиво, т.к на странице товара еще и выводится название самой опции:

Изображение

Вот как есть: http://s1.ipicture.r...03/hwaLePS1.png

Вот как хотелось бы: http://s1.ipicture.r...03/Zs7El3SN.png

ПС: форум уже пролистал на всех 4х страницах по запросу "Опции" ни черта нет :cry: (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищите на opencart.com, там точно есть решение по созданию "не глобальных" опций - бесплатное, сейчас к сожалению не помню где именно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Есть результаты ?

Жутко не удобно сделали опции и атрибуты в 1.5.3 .Прям Бесит уже ...

Мне нужно как в старой версии ОК 1.4.9 "Аттрибуты" прямо в товаре , делаешь именно для конкретного товара что именно тебе надо.

очень удобно когда все опции разные, для всех товаров....

как решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь что универсального решения нет. Я лично заказал модификацию у форумчанина - freelancer.

Да и того, про что говорил Milusна опенкарт.ком я так и не нашел, даже приблизительно ничего похожего не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.