Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Задача чтоб на определенные выбранные категории товаров или конкретные товары при добавлении в корзину автоматом проставлялась скидка в заданных процентах. В этом модуле можно будет настроить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Не могу понять что за штука происходит, но у меня не получается обновить модуль.. Сделал запрос, скачал архив, далее всё строго по инструкции, но в итоге всё равно пишет номер старой версии и рекомендация обновиться до последней версии. Подскажите, что может быть не так?.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, divestaff сказал:

Здравствуйте. Задача чтоб на определенные выбранные категории товаров или конкретные товары при добавлении в корзину автоматом проставлялась скидка в заданных процентах. В этом модуле можно будет настроить ?

Добрый, на какие хотите, хоть категории хоть производители хоть категории и производители и т.д. и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, romantyi сказал:

Доброго времени! Не могу понять что за штука происходит, но у меня не получается обновить модуль.. Сделал запрос, скачал архив, далее всё строго по инструкции, но в итоге всё равно пишет номер старой версии и рекомендация обновиться до последней версии. Подскажите, что может быть не так?.

на номер забейте болт.
я забыл его обновить в модуле
сделаю позже, там же по ссылке скачайте завтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

на все типа на каждый что из другой категории?, можно, но надо будет доработать, доп переключатель, на все, на дешевый, на дорогой, на средний возможно..,
как я и говорил выше мы начали делать, и как оказалось ни кому это не нужно так и бросили.
и теперь вы первый кто это спросил.

на заданную сумму в смысле?

Не знаю почему никто не спросил. На мой взгляд это очень неплохой инструмент для повышения чека. 

 

Просто можно пользоваться и текущим функционалом. Но тогда надо морочиться и под каждое сочетание настраивать. 

А моим предложением получается универсально, как мне кажется

 

Да, на каждый товар и его опцию в другой категории 

 

Ну не на заданную, а разумеется свыше заданной суммы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого там непонятки с версией, качайте по той же ссылке что вам высылали и переустановите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, VadimSintsov сказал:

Не знаю почему никто не спросил. На мой взгляд это очень неплохой инструмент для повышения чека. 

 

Просто можно пользоваться и текущим функционалом. Но тогда надо морочиться и под каждое сочетание настраивать. 

А моим предложением получается универсально, как мне кажется

 

Да, на каждый товар и его опцию в другой категории 

 

Ну не на заданную, а разумеется свыше заданной суммы 

это всё понятно
По сумме, вообще в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, multimen сказал:

Доброго дня после обновления до 2,8 пишет что требуется обновить, в модификаторах осмод 2,7,9. на это обращать внимание или нет ?

 

11 часов назад, SunnRi сказал:

Я так понял, у вас уже это традиция )
image.thumb.png.cc660a2cd11f112ddea82dc508d5f134.png

 

Поставил версию 2.8.0 :))

 

10 часов назад, stas2010 сказал:

установил версию 2.8 получил:

"Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.7.9 !"

 


обновитесь по той же ссылке что и обновляли модуль, исправил версию
у кого то же самое тоже касается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

это всё понятно
По сумме, вообще в корзине?

 

Не вообще в корзине в целом, а именно сумме в корзине товаров из заданной категории (в т.ч. подчиненных категорий)

Еще раз пример, как я вижу настройку

Головная категория (лучше конечно список любых категорий, головных или подчиненных)  - сумма.

Головная категория на которую устанавливается процент скидки - Процент скидки

 

Выглядит так

Подушки - 4000 рублей.

Диваны  - 20%

 

У категории "Подушки" подчиненные категории Для спальни, Для кухни

 

Клиент набрал из категорий "Для спальни" товаров на 1000 и "Для кухни" на 3200. В итоге получилось больше 4000

Клиенту предоставляется скидка на товары из категории "Диваны", по идее становяться видимы стикеры о скидке, старая цена перечеркивается, акционная появляется. Или же тут не заморачиваться со стикерами и акционной ценой и скидку применять уже в самой корзине

 

В идеале было бы здорово, если как только достигнута сумма 4000 вылетало бы попап окно с текстом что вы набрали товаров из категории такой-то на сумму свыше 4000 рублей, вам доступна скидка 20% на товары из категории "Название (ссылка)" и кнопка перейти.

 



Ну как-то так, народ кто читает, плюсаните за функционал

Змінено користувачем VadimSintsov
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему у оптовика в корзине не оптовые цены?

Как отключить купон на оптовые цены?

Как настроить количественные скидки только для розничных клиентов?

Как настроить КРОН для автоматической индексации данных? 

Змінено користувачем Dimonchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, обновился на свежую 2.8 . Все по инструкции. Есть небольшой глюк: видно на скриншоте. Но самое неприятное при нажатии на кнопку "Индексация данных" просто белый экран. Скидки которые раньше были не появляются в корзине, хотя в настройках модуля всё осталось. Видимо вся причина в невозможности провести индексацию. У меня OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.3

Доступы обновлю в личке.

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Human87 сказал:

Добрый вечер, обновился на свежую 2.8 . Все по инструкции. Есть небольшой глюк: видно на скриншоте. Но самое неприятное при нажатии на кнопку "Индексация данных" просто белый экран. Скидки которые раньше были не появляются в корзине, хотя в настройках модуля всё осталось. Видимо вся причина в невозможности провести индексацию. У меня OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.3

Доступы обновлю в личке.

Screenshot_3.png

Добрый, естественно, то что вам правили под другие кривые модули при обновлении слетело..
а  это я подправлю с утра

 

 

3 часа назад, Disa69 сказал:

Здравствуйте, приобрел модуль. выслал вам на почту, указанную в readme.txt, запрошенные вами данные еще днем, когда ожидать файлы и ключи?

Добрый, всё будет с утра не переживайте.

 

 

7 часов назад, Dimonchik сказал:

Почему у оптовика в корзине не оптовые цены?

Как отключить купон на оптовые цены?

Как настроить количественные скидки только для розничных клиентов?

Как настроить КРОН для автоматической индексации данных? 

оптовик = группа покупателей - значит им цены и выставляйте оптовые. зайдут под своей группой увидят
О купонах речи нет в описании, со временем только будут.
По группам


 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@VadimSintsov
 

12 часов назад, VadimSintsov сказал:

Ну как-то так, народ кто читает, плюсаните за функционал

плюсанул, но на плюсы икры не купишь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2019 в 21:56, Pogost сказал:

@AWARO Доброго времени, в этой версии уже сделано чтоб скидки начислялись и на товар которого нет в наличии на момент заказа?

Доброго, нет, это ещё не разбирали, не всё так просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Как настроить количественные скидки только для розничных клиентов? 

-По группам

 

 

Но там нет выбора по группам. Есть выбор клиентов. То есть после регистрации нового клиента, его нужно вручную добавлять в скидки?

Змінено користувачем Dimonchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

Такие ошибки обновил на 2.8

 

2019-03-06 14:17:13 - PHP Notice:  Undefined index: discount_editor in /var/www/vhosts/site.ru/httpdocs/admin/model/total/hyper_discount/specials_discount.php on line 59
2019-03-06 14:17:13 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/site.ru/httpdocs/admin/model/total/hyper_discount/specials_discount.php on line 59

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dimonchik сказал:

Как настроить КРОН для автоматической индексации данных? 

как настроить КРОН есть мануалы в сети, зависит от панели

 

 

1 час назад, Dimonchik сказал:

 

Но там нет выбора по группам. Есть выбор клиентов. То есть после регистрации нового клиента, его нужно вручную добавлять в скидки?

вот там в клиентах внутри выбор групп
читайте Хелперы, там всё написано что чего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, AWARO сказал:

как настроить КРОН есть мануалы в сети, зависит от панели
 

Качественная поддержка. Спасибо!!!

На другие вопросы по работе Вашего модуля, тоже в сети искать?

И предупреждение 2.7.9 весит после скачивания и обновления 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimonchik сказал:

Качественная поддержка. Спасибо!!!

На другие вопросы по работе Вашего модуля, тоже в сети искать?

И предупреждение 2.7.9 весит после скачивания и обновления 

CRON что то из них

domain.ru/index.php?route=(extension)/total/hyper_discount/reIndexProducts
domain.ru/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts
domain.ru/index.php?route=total/hyper_discount/reIndexProducts

как настроить крон тут
какие другие вопросы?
предупреждение позже обновитесь по той же ссылке что получили

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2019 в 15:48, AWARO сказал:
В 04.03.2019 в 15:27, stas2010 сказал:

По поводу выбранного товара (галочками) - в моем примере необходима отметка товаров, т.к. еще нет сортировки по цене, отсюда и получилось, что условия в  фильтре по поставщику одинаковые для разных акций, а для каждой акции товары выделяются по ценовому диапазону.

Вот отсюда и все танцы эти с бубнами..

по идее как бы и должен обрабатываться товар с галочками, на практике тоже товар с галочками начисляет скидки. 

по поводу того, что просто без отметки по фильтру будет начислена акция - не знаю, правильно ли это. с одной стороны как бы фишка, возможно подразумевалась автоматическая корректировка количества товаров, попадающих под фильтр. но, в фильтре для этого слишком мало условий (пока нет ценового диапазона, некоторым может надо с учетом атрибутов или опций, размера, веса и т.д. - всё конечно не учтешь...), по-этому на данном этапе без отметки товаров не обойтись. да и функционал "отметить все отфильтрованные товары" как бы подразумевает, что они будут отмечены галочками (даже иконка об этом намекает). а в противовес этой кнопке очень не хватает "снять отметку со всех товаров, учитывая фильтр", чтобы фильтр оставался и не надо было заново его настраивать. на текущем этапе использую скидки от диапазона цен, а некоторые товары после обновления прайсов изменяют цены - приходится еще несколько страниц листать в поисках "перебежавших" товаров, чтобы снять галочки с них. быстрее бы было - снял галочки разом и отметил по-странично заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовлю очередное обновление 2.8.1
как получите уведомление об обновлении качайте по той же ссылке что вам рассылали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2019 в 09:20, AWARO сказал:

Ни какого потока нет, есть несколько  покупателей у которых проблемы именно со сторонними модулями
у некоторых из них вообще все модули на свете установлены...

Вообще за доработку чужого кода денег надо брать в след раз.
Ибо каждый раз как вы обновляете что то всё нафиг слетает , все правки которые мы делаем.
И потом опять по новой, ой не работает, а тут чет не так а там  то то ни это

А мне как прикажете быть?

Приобрел модуль для гостевой скидки, которая как не работала, так и не работает.

Надо было обновить. Обновил. Но по-хорошему, лишние хлопоты хороши для тех, кто сам кодом занимается или для крупных ИМ со штатом разработчиков.

 

Если что-то нужно доработать за пределами вашего модуля (на моем сайте), так и скажите. Буду вести переговоры с программистами.

 

Без гостевой скидки данная покупка для меня бессмысленна. Зачем мне стиральная машинка, которая не отжимает?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.