Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Kuzolya сказал:

-накопленные скидки 
-количественные скидки (типа таких:купи два товара, третий со скидкой )

С этими вопросов не возникнет.

 

1 час назад, Kuzolya сказал:

-акции с конкретными сроками.

С акциями сложнее. Т.к. надо смотреть что и как реализовано.

Из коробки у опций нет акционных цен. Если на все опции товара одинаковый процент скидки, то можно выкрутиться более простыми правками.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kuzolya сказал:

намудрили с опциями)
и теперь невозможно ни массово менять цены, ни ставить временные акции, ни сделать накопленные скидки на товары, без учета акций((я уже читала много ваших комментариев на счет опций в других ветках, и поняла что надо было по-другому идти изначально, но уже проделано огромное количество работы по объединению товаров в один, что в обратную сторону я не готова их разделять.
у вас тоже на демо никак не могу проверить, как все это работает с опциями.
наверное, лучше так. давайте расскажу как у меня работает, а вы скажите, будет ли работать у меня :
на сайте у меня есть два типа товаров (с опциями и без). когда товар с разными объемами, то  каждый объем представлен опцией. Каждая Опция имеет свой артикул и две цены (старую и новую), что на текущий момент используется в качестве акций. Если у товара есть опция, то цена товара нигде не используется, а используется сразу цена опции.
Мне нужно, чтобы было
-накопленные скидки 
-количественные скидки (типа таких:купи два товара, третий со скидкой )
-акции с конкретными сроками.

отвечает ли ваш модуль моим потребностям?)) 

Я уверен, что за денежку на фрилансе вам быстро разделят товары и по необходимости подправят описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AWARO сказал:

я это и пытаюсь объяснить людям, приходит момент когда тупик, а с опциями такое проделывать это нормально так кастомизировать движок..
и у каждого по своему перепилено допилено ))

С опциями он так не работает, т.к. у опций нет ни скидок ни акций ни групп пользователей - они урезаны. он их просто учитывает как есть.
А какого вида у вас карточка товара можете показать? можно и в лс

Отправила вам в лс.

А когда мы делаем акцию товару через ваш модуль, она обязательно должна отражаться на вкладке «акции» в товаре конкретном?

просто пытаюсь придумать, как можно сделать с опциями акции
Если применять скидку уже при выводе на сайте к итоговой цене? И не менять ничего в опциях?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, mpn2005 сказал:

С этими вопросов не возникнет.

 

С акциями сложнее. Т.к. надо смотреть что и как реализовано.

Из коробки у опций нет акционных цен. Если на все опции товара одинаковый процент скидки, то можно выкрутиться более простыми правками.

 


 

про накопленные скидки - скидка примеряется к итоговой сумме? Или к каждому конкретному товару?
Хочу понять, как пересчитывается скидка у клиента в случае частичной доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2020 в 18:55, mpn2005 сказал:

Из коробки так не получится сделать.

Но если акция имеет одинаковый процент, и действует на все опции сразу, то можно небольшой доработкой сделать что бы акция действовала и на опции.

 

А как понять на все опции сразу? Ко всем опциям конкретного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Kuzolya сказал:

про накопленные скидки - скидка примеряется к итоговой сумме? Или к каждому конкретному товару?
Хочу понять, как пересчитывается скидка у клиента в случае частичной доставки

Зависит от настройке. Если в корзине три товара A, B, C и скидка действует только на товар B, то и скидка будет высчитывать только из этого твара.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Kuzolya сказал:

А как понять на все опции сразу? Ко всем опциям конкретного товара?

Да. Процент акции на все опции в одном товаре одинаковый?

Или на каждую опцию свой процент?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, здравствуйте!

Покупал модуль еще на лайве, давным давно, версия 2.8.1


Ввиду того, что Аваро там с 19ым посрался, то приходилось просить обновы через имейл.

Можно получить последнюю версию ?

Змінено користувачем SunnRi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SunnRi сказал:

Ребят, здравствуйте!

Добрый, конечно можно, напиши в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AWARO сказал:

Добрый, конечно можно, напиши в лс

А какой номер свежей версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mpn2005 сказал:

Зависит от настройке. Если в корзине три товара A, B, C и скидка действует только на товар B, то и скидка будет высчитывать только из этого твара.

Скидка действует на все три товара а, в и с.
как эта скидка будет выглядеть: одной общей суммой?или у каждого товара прописана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.10.2020 в 19:15, Kuzolya сказал:

Скидка действует на все три товара а, в и с.
как эта скидка будет выглядеть: одной общей суммой?или у каждого товара прописана?

Скидка будет в итоге.

 

В 16.10.2020 в 18:33, vigdim сказал:

А какой номер свежей версии?

v2.8.8a_006

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:
В 16.10.2020 в 19:15, Kuzolya сказал:

Скидка действует на все три товара а, в и с.
как эта скидка будет выглядеть: одной общей суммой?или у каждого товара прописана?

Скидка будет в итоге.

А возможно доработать модуль и сделать, чтобы накопленная скидка была для каждого товара (если он не по акции)? то есть попадала вот в это поле на картинке?
 Нужно для того, чтобы при покупке скидка была только на выкупаемые товары. Так как если заказ отдаешь в доставку стороннюю, эта скидка идет одним полем и не пересчитывается(
Пример, Клиент заказывает на 10 р 3 товара, скидка 2 р, а выкупает на 5 руб, а скидка 2 р так и остается.

Снимок экрана 2020-10-18 в 16.24.51.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2020 в 12:54, AWARO сказал:

Доступы  ток демо, т.к. если каждый там будет по своему  ковырять там каша получится)
всё там работает другими словами, не переживайте) - сроки подправил)

я уже зарегистрировалась у вас на демо сайте 3 раза (под разным типом покупателей) и все равно не могу проверить акции.
3 акции и ни одна не показывается на сайте( 2 действуют на кост-цены, а у одной, которая на цены на сайте, не выбран ни 1 товар(
Пожалуйста, поправьте хоть одну)

Змінено користувачем Kuzolya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Kuzolya сказал:

Пример, Клиент заказывает на 10 р 3 товара, скидка 2 р, а выкупает на 5 руб, а скидка 2 р так и остается.

Это как так??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Это как так??

при отправке заказа в программу сторонней доставки, все отправляется как у нас в админке
товар 1 - 5 руб
товар 2 - 3 руб
товар 3 - 2 руб
скидка - -2руб
поэтому когда они убирают из чека один из товаров, скидка не пересчитывается.
На текущий момент, у нас этот вопрос решен как раз через ордерПро - указанием скидки на каждый товар (фото выше).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

при отправке заказа в программу сторонней доставки, все отправляется как у нас в админке
товар 1 - 5 руб
товар 2 - 3 руб
товар 3 - 2 руб
скидка - -2руб
поэтому когда они убирают из чека один из товаров, скидка не пересчитывается.
На текущий момент, у нас этот вопрос решен как раз через ордерПро - указанием скидки на каждый товар (фото выше).

 

4 часа назад, Kuzolya сказал:

А возможно доработать модуль и сделать, чтобы накопленная скидка была для каждого товара (если он не по акции)?

Организуем, за одно и в обновление войдет,
на счет акции в модуле есть инструмент для работы со стандартными скикдами и акциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, adygeich сказал:

Доброго времени суток.

Модуль  ( v2.8.6a_004) не добавляет товар в акции.

Помогите разобраться.

напишите в лс в туже переписку куда и ранее писпали
получите

В 18.10.2020 в 06:18, AWARO сказал:

v2.8.8a_006

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мы пользуемся модулем более года и точно могу сказать, что модуль не стабилен! При завершении акций по времени цены могут не отключаться, прилетают ошибки с Я.Маркета. Недавно были случаи, что в постоянной включенной акции одни товары получили установленную скидку, другие товары непонятную скидку в 92%, а другие товары наценку в 300%! Что является просто неприемлемо. Кол-во товаров около 10 000. Запрашиваем помощь у разработчика @AWARO, но помощи нет!  Версия модуля 2.8.0 , версия ocStore 2.3.0.2.3.

Может кто-то что-то посоветует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, chudinov сказал:

Добрый день, мы пользуемся модулем более года и точно могу сказать, что модуль не стабилен! При завершении акций по времени цены могут не отключаться, прилетают ошибки с Я.Маркета. Недавно были случаи, что в постоянной включенной акции одни товары получили установленную скидку, другие товары непонятную скидку в 92%, а другие товары наценку в 300%! Что является просто неприемлемо. Кол-во товаров около 10 000. Запрашиваем помощь у разработчика @AWARO, но помощи нет!  Версия модуля 2.8.0 , версия ocStore 2.3.0.2.3.

Может кто-то что-то посоветует?

Добрый день. Это довольно старая версия. Надо для начала обновить на текущую версию, которая в работе.

Напишите в личку @AWARO или мне. Будем разбираться с данными вопросами.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@chudinov версия модуля уже давно 2,8,8
скиньте мне доступы к обоим сайтам включая и к фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. ПРи попытке остановить акцию      

 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 1766 bytes) in /home/skrepka/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 33

 

Подскажите в чем причина. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tolyanskiy сказал:

Добрый день. ПРи попытке остановить акцию      

 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 1766 bytes) in /home/skrepka/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 33

 

Подскажите в чем причина. Спасибо.

Добрый. а какая версия модуля у вас сейчас установлена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.