Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hacked by enter-code


OldOrion

Recommended Posts

Всем привет!

 

Помогите решить проблему пожалуйста. Хакнули сайт. Захожу сегодня в обед и вижу вот такую картину:

 

97c6408c4bec.jpg

 

Пароль к админке не подходил. Восстановил его. Перезалил все файлы, которые еще вчера скидывал себе. Все равно проблема осталась. Админка работает нормально.

 

Может кто сталкивался? Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы развернули полностью бекап сайта и опять такое? Или же только папку /admin со вместимым? (файлы + бд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, Eldaeron said:

Вы развернули полностью бекап сайта и опять такое? Или же только папку /admin со вместимым? (файлы + бд)

Вчера полностью все файлы перенес на комп. Сегодня после этой проблемы все на хостинге удалил и закинул вчерашнее. Кроме БД.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подбор паролей - брутфорс
Делайте нормальные пароли
Пароли типа 13122005, qwerty  бутфорсятся элементарно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, markimax said:

Подбор паролей - брутфорс
Делайте нормальные пароли
Пароли типа 13122005, qwerty  бутфорсятся элементарно

Это понятно. Сайт был на стадии разработки. Тип на тестовом хостинге. Я проморгал с дампом БД. Теперь как бы вылечить, чтоб по новой все не делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.08.2017 в 15:29, AWARO сказал:

Это хорошо, что он специалист в этой сфере. Но в последнее время он тут редко бывает, вроде как болеет. 

 

Я полгода не могу добиться его ответа по поводу его же модуля. Модуль куплен, поддержки пока нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.