Перейти к содержанию
IgorAlmaty

За что отвечает папка "extension" находящаяся в шаблоне?

Рекомендуемые сообщения

Судя по логике она должна содержать в себе расширения. В ней также находится папка "module". Из этой папки ("module") скаченного (не дефолтного) шаблона я перекинул кучу tpl-файлов, в стандартный шаблон, которых в нем не было. Не могу понять их как-то нужно активизировать? Если да то как?

Например там я нашел такие файлы как ajax_viewed.tpl, ajax_viewed_product.tpl, product_tab.tpl и мне хотелось бы установить эти модули и поработать с ними.

Поделиться сообщением

1 час назад, IgorAlmaty сказал:

перекинул кучу tpl-файлов, в стандартный шаблон, которых в нем не было. Не могу понять их как-то нужно активизировать?

к tpl(шаблонам), нужны еще как минимум контроллеры

controller/extension/module

Поделиться сообщением

1 час назад, fanatic сказал:

к tpl(шаблонам), нужны еще как минимум контроллеры

controller/extension/module

Спасибо. Теперь понял.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 7erj
      Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. Не могу установить расширение. Доходит до этапа: Copying files! и зависает. После чего Time Out.

Логи:
      2017/10/22 17:07:04 [error] 1962#0: *1276 upstream timed out (110: Connection timed out) while reading response header from upstream, client: 93.77.223.6, server: 185.65.244.223, request: "POST /admin/index.php?route=extension/installer/ftp&token=1p73cTleSVSxgprQWRCCuY4llBIzUH2G HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php5-fpm.sock", host: "185.65.244.223", referrer: "http://185.65.244.223/admin/index.php?route=extension/installer&token=1p73cTleSVSxgprQWRCCuY4llBIzUH2G"

• От ZazuZiZac
      Добрый день, помогите с настройкой ftp вроде все заполняю правильно, но пишет вот такое:

Как быть? что делать?
    • От Taf
      Люди подскажите таблица extension в БД за что отвечает и можно ли её пересоздать, не подскажите ли правельный запрос для этого в phpmysql. У меня недавно хостер провайдер что то у себя обновил и всё база улетела, такая вот ошибка появилась:
      Notice: Error: Unknown column 'type' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM extension WHERE `type` = 'module' in /var/www/............/data/www/........./system/database/mysql.php on line 49
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.