Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ZazuZiZac

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля

Достижения ZazuZiZac

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Добрый день Ищу модуль партнерской программы, как в алиэкспресс. То есть не на конкретный товар, а на все товары которые купят по реф. ссылке. Подскажите как это можно реализовать или какими модулями.
  2. Добрый день. Ищу модуль на opencart 2.3.0.2 для группового редактирования товаров (их количества, цены и т.д.) так же не плохо было бы иметь фильтр по категориям что бы найти товары только определенной категории. Помогите плиз найти.
  3. Вот примерно что я хочу Но не получается почему-то( Допустим хочу добавить поле с ценой товара и ценой со скидкой, что бы имя покупателя было в отдельной строке.
  4. WarStyle, не. Я просот не особо шарю в движке да и в php, но там просто нужно с переменными манипуляции произвести. А я не догоню как)
  5. Добрый день, форумчане! Столкнулся с такой проблемой: нужно отредактировать счет-фактуру(бланк заказа) и добавить туда дополнительные поля. Подскажите каким образом можно это сделать? Хотя бы один пример со вставкой в бланк переменной с именем пользователя. Буду Вам благодарен за любую полезную информацию.
  6. Добрый день! В общем такая проблема: при оформлении заказа последний шаг с подтверждением заказа не работает. Нажимаю на кнопку появляется загрузка, потом сбрасывается. При выборе любого метода оплаты такая фигня. С чем эта проблема связана? версия опенкарт 2.3.0.2
  7. Добрый день, народ! Такая ситуация: нужно клиенту выставлять счет 50%, но при этом сохранять полную сумму для видимости (ниже скриншоты). Нашел как изменить $total в файле catalog\controller\checkout\confirm.php но с этим меняется и суб тотал. Где изменить этот субтотал и переименовать ячейки таблицы?
  8. Кстати нашел как изменить сумму при оформлении заказа: /public_html/catalog/controller/checkout Но теперь вопрос как в корзине изменить и вывести типа: суб тотал - сумма_заказа*50% и тотал - сумма_заказа? нигде не могу найти код вставки суммы и суб-суммы заказа при оформлении
  9. Я не такой уж и слепой и видел этот модуль, но последнее его обновление было в далеком 2014 году..... Для меня сойдет и просто в коде прописать что бы сумма делилась на два.
  10. имеется ввиду при оформлении сделать предоплату заказа. что бы переменная отвечающая за общую стоимость делилась на два, но я не могу ее найти...
  11. Добрый день форумчане! В общем нужно сделать что бы клиент оплачивал не полную стоимость товаров, а только 50%. Подскажите где и что изменить что бы изменился и итог оплаты. P.S. не нашел подобной темы, если что извините и тыкните в нее.
  12. к сожалению данные модули не подходят
  13. Добрый день форумчане. Вот пытаюсь настроить интернет-магазин для начальника, но есть пара вопросов: Есть ли модуль для экспорта заказов или как сделать выборку заказанных товаров? (нужен как бы отчет о том какой товар кто и в каком кол-ве заказали) И вопрос про скидку в opencart: как сделать групповую скидку для определенной категории товаров или зарегестрированных пользователей? есть ли модуль? P.S. opencart 2.3.0.2
  14. Спасибо, но данный модуль не работает на версии 2.3.0.2 , просто думал что можно как то правкой в коде это сделать и не заморачиваться, я бы с удовольствием сам поизучал бы движок, но времени нет пока. Но если у Вас есть полезные ссылки на статьи по изучению движка, я был бы признателен Вам если поделитесь.
  15. Я думал можно проще как то... вроде не такая сложная задача.. Без модуля никак?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.