ZazuZiZac

Помогите настроить ftp

Рекомендуемые сообщения

ZazuZiZac    1

Добрый день, помогите с настройкой ftp вроде все заполняю правильно, но пишет вот такое:

72c25453fa0afcc61df6594fce859edb.png

Как быть? что делать?

Поделиться сообщением

thentru    172

Поставьте этот фикс и никаких настроек фтп не нужно

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892

Поделиться сообщением

ZazuZiZac    1

Поставьте этот фикс и никаких настроек фтп не нужно

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892

Спасибо, про этот фикс знаю, но интересно что это за ошибка, в любом случае уже нет такой проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От IgorAlmaty
      Судя по логике она должна содержать в себе расширения. В ней также находится папка "module". Из этой папки ("module") скаченного (не дефолтного) шаблона я перекинул кучу tpl-файлов, в стандартный шаблон, которых в нем не было. Не могу понять их как-то нужно активизировать? Если да то как?
      Например там я нашел такие файлы как ajax_viewed.tpl, ajax_viewed_product.tpl, product_tab.tpl и мне хотелось бы установить эти модули и поработать с ними.
    • От shelomitsky2011
      В комплекте с темой шли модули Templatemonster(слайдшоу, топ продаж). Сабж в том, что попался мне модуль корявый тут или у меня руки кривые, но я перепробовал изменение файлов локализации (catalog/language), в tpl копался что с этим модулем связаны, но как осталась локализация английская, так и висит.

Язык установлен один - русский, в настройках стоит он же. Та же хурма и с другими модулями от TM. Прошу помощи, как их редактировать?!
    • От Taf
      Люди подскажите таблица extension в БД за что отвечает и можно ли её пересоздать, не подскажите ли правельный запрос для этого в phpmysql. У меня недавно хостер провайдер что то у себя обновил и всё база улетела, такая вот ошибка появилась:
      Notice: Error: Unknown column 'type' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM extension WHERE `type` = 'module' in /var/www/............/data/www/........./system/database/mysql.php on line 49
    • От Juuuice
      Всем доброго времени суток!

Я занимаюсь клиентской разработкой сайтов, поддержкой и продвижением, на моем счету держится уже более 20 реально развивающихся сайтов на опенкарте, у меня есть человек, который поддерживает их, дорабатывает, работает с модулями и так далее - но он уже ничего не успевает. Объем работы большой.

В связи с этим ищу человека, хорошо знающего опенкарт, способного спрограммировать или допилить некоторые модули, в данный момент висит около 3-5 крупных задач.

Вот пример одной:
      Есть всем известный модуль импорт/экспорт товаров в искель. - его нужно допилить так, чтоб клиент мог загружать на сайт ему удобный иксель файл с наличием и ценой и чтобы соответсвенно сайт обновлял информацию о наличие и обновлял новую цену. + необходимо сделать так чтоб была возможность прибавки процентов к цене. Например у него есть прайс на продукцию и он хочет прибавить к ценнику 10%. При импорте иксель файла на сайт должно появляться поле куда он может ввести процент.

Очень важные критерии: это скорость ответа и скорость исполнения и соблюдение обговоренных сроков, вопрос денег на втором плане.

С уважением, Евгений
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу