Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Расширенный аккаунт


Recommended Posts

Расширенный аккаунт


Расширенный аккаунт


Расширенный аккаунт (Extended account v.1.0.1) 

Модуль выводит на главную страницу личного кабинета всю основную информацию о пользователе и его заказах.

1. Имя, Фамилия

2. Клиентская группа

3. Телефон

4. E-mail

5. Бонусные баллы

6. Стандартные ссылки на редактирование (пароль, контактная информация, подписка)

7. Основной адрес

8. Закладки

Таблицы появляются в зависимости от имеющихся данных.

Особенности

Не изменяет оригинальных файлов, все реализовано через ocmod.

Внимание!

Тестировал только на оригинальном движке OpenСart 3 версии с дефолтной темой.

 

 


  • Автор
  • долучення
    08.01.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...
  • 3 weeks later...
В 10.12.2019 в 13:44, Kalwin сказал:

Я его установил, включил, кэш почистил, модификатор обновил, может что то ещё нужно для включения?

Нет, ничего больше не нужно, в большинстве случаев достаточно обновить модификаторы.

 А что вы видите после установки переходя в Личный кабинет (Account) ? Я только что установил на чистый OpenCart 3.0.3.2 и все встало как и должно. 

Далее когда появится активность (заказы, список желаний, файлы для скачивания), отобразятся на главной странице личного кабинета.

 

Screenshot 2019-12-30 at 23.14.46.png

Змінено користувачем lazuren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, BF1138 сказал:

здравствуйте! на ocStore 3 должно пойти? и что делать, если вдруг админка вылетит?:shock:

Здравствуйте! Да на ocStore 3 будет работать. Вылететь админка не должна, но в крайнем случае его очень легко удалить. пишите если будут проблемы с админкой. 

Змінено користувачем lazuren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо!! Встало, работает, все хорошо. Спасибо за дополнение!

А еще заодно спрошу: у меня на стр сброса пароля вот такая каша выводится на кнопке и надпись вверху "категории". Где находятся файлы, в которых изменить тексты эти и стиль кнопки?

И туплю, не могу найти, в кахих файлах лежат значения всяких переменных типа {{ powered }} . С каким расширением должен быть файл?

Например, где находится этот код, я нашла:

</footer>
  <div class="content-inner">
<div class="flex dno">
    <p>{{ powered }}</p>
    <p>{{ text_copyright }}</p>
</div>

 

но мне нужно убрать ссылку вот отсюда  <p>{{ powered }}</p> - может просто эту строчку удалить можно? из twiga можно это сделать? (но даже если можно, все равно первый вопрос актуален)))

 

и еще какой-то крестик внизу в футере, в коде написано модальное окно, что это и где искать? как эту кнопку тоже убрать? в коде футера я этих строк не нашла.

2019-12-31_14-12-17.png

2019-12-31_14-17-01.png

Змінено користувачем BF1138
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 30.12.2019 в 22:20, lazuren сказал:

Нет, ничего больше не нужно, в большинстве случаев достаточно обновить модификаторы.

 А что вы видите после установки переходя в Личный кабинет (Account) ? Я только что установил на чистый OpenCart 3.0.3.2 и все встало как и должно. 

Далее когда появится активность (заказы, список желаний, файлы для скачивания), отобразятся на главной странице личного кабинета.

Ну, ОК3 у меня чистый, шаблон только не дефолтный, ну а клиентскому аккаунту я длобавил всё.

 

Screenshot_9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.01.2020 в 16:04, Kalwin сказал:

Ну, ОК3 у меня чистый, шаблон только не дефолтный, ну а клиентскому аккаунту я длобавил всё.

Для вашей темы нужна индивидуальная кастомизация, по дефолту работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 31.01.2020 в 22:21, lazuren сказал:

Для вашей темы нужна индивидуальная кастомизация, по дефолту работать не будет.

сколько стоит сделать под шаблон techstore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.