Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Imennoy

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Imennoy's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Мне необходим специалист как на мелкие так и на более серьезные правки и разработку сайта. На сегодняшний день есть несколько задач. 1. Уже есть готовый конвертер валют на сайте написан ocmodom он автоматически пересчитывает и выводит в колонку цены. Нужно добавить возможность фиксировать курс в админке чтобы считал только по нему. поля в админку выведены. 2. Редирект у меня есть редиректор работает норм. Но у меня есть ссылки содержащие # и редирект с ними не работает, для таких ссылок мне в принципе все равно как будет происходить переадресация, можно сделать на javascript Работа происходит следующим образом, я отдаю архив сайта, вы дорабатываете, и даете либо готовый окмод или говорите куда и что добавить, также есть вариант с тестовой площадкой на субдомене, так как там есть модули платные которые работать будут только на домене или субдомене как тест. При работах с модулями все равно придётся делать на вашу площадку А запись субдомена если будете сайт забирать на свою площадку.
  2. Здравствуйте! Мне необходим специалист как на мелкие так и на более серьезные правки и разработку сайта. На сегодняшний день есть несколько задач. 1. Уже есть готовый конвертер валют на сайте написан ocmodom он автоматически пересчитывает и выводит в колонку цены. Нужно добавить возможность фиксировать курс в админке чтобы считал только по нему. поля в админку выведены. 2. Редирект у меня есть редиректор работает норм. Но у меня есть ссылки содержащие # и редирект с ними не работает, для таких ссылок мне в принципе все равно как будет происходить переадресация, можно сделать на javascript Работа происходит следующим образом, я отдаю архив сайта, вы дорабатываете, и даете либо готовый окмод или говорите куда и что добавить, также есть вариант с тестовой площадкой на субдомене, так как там есть модули платные которые работать будут только на домене или субдомене как тест. При работах с модулями все равно придётся делать на вашу площадку А запись субдомена если будете сайт забирать на свою площадку.
  3. по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule. типо решетку как то можно заменять %23 но что то у меня не выходит. Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? Может есть какие идеи, сам пока гуглю. Спасибо!
  4. Здравствуйте! У меня отдельно реализован вывод цены в рублях, по умолчанию в магазине включено только евро. Как мне в поиске евро сменить на рубли? в каких кон файлах это реализовывается, и возможно ли это вообще сделать? Спасибо!
  5. Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013 это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить
  6. Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Возможно это известная проблема уже давно, но я столкнулся только сейчас. очень долгая загрузка конкретной страницы. от 3 до 6 секунд. https://webpagetest.org/result/210827_AiDc8Q_c08517f15c7a9d158354c89e082ada89/ тут сделал замер странички увидите этот ужас, чтобы долго не лепить скриншоты. Посоветуйте это что то с базой? или что то еще может быть? хостинг reg.ru вроде пока еще не подводил.
  8. в поиске отображается только цена в долларах нет рублей заменить в поиске, вместо дол поставить рубли. Производители - должно переходить в карточку производителя, не список с производителями а карточка с информацией. Выход из карточки товары должен в ту категорию которую вошел а не в общую, сейчас этт функционал закомментирован, его включить обратно и настроить чтобы корректно отображалось, в стиле главного каталога. сделать нормальную загрузку файлов. с получением ссылки.
  9. Здравствуйте! Ищу форму обратной связи, необходимо как просто форма желательно с гугл защитой так и кнопка обратной связи возможность как всплывающее окно со своими шаблонами так и просто форма на сайте без попап. Поиском по форуму воспользовался, но выскочило на первых двух страницах очень все старое, хоть и написано что поддерживает 3 версию но диалоги кончаются в 18 19 годах. Может ищу очень криво. Версия ocStore 3.0.2.0
  10. Здравствуйте! необходимо доработать существующий сайт, добавить функционал или вывести в шаблон существующий. Доработать плагин OCdevWizard Extension List OPENCART BLOG. Верстка и доработка.docx
  11. OcStore 3.0.2.0 Не работает, зачем писалось о совместимости? так же не хватает конфигов внесение данных в админку в карточку товаров. Этот скрипт не будет работать в OcStore 3.0.2.0
  12. если в нее провалиться там еще категории будут? мне нужны такие блоки из категорий. то есть захожу по ссылки в одну категорию там еще несколько, захожу в выбраную внутри категорию там еще. итд. соответственно если в категории есть товар и подкатегория то они так же выводятся одним шаблоном. это работает? или может есть демка поюзать на пару часиков? чтоб все ответы на вопрос получил. Спасибо!
  13. Допилите пожалуйста блоги. сделайте что бы можно было выводить, вложенные категории. Категория1-категория2-категория3. сейчас просто попал в одну категорию и там сразу статьи, вышел зашел в другую категорию там другие статьи. Хотелось бы так зашел в категорию еда там еще категории с разновидностью еды, выбрал что то, макароны к примеру попал в категорию с разновидностью макарон. итд. ну и с товарами точно так же хотелось бы. мне эту доработку сделали там не так уж и много кода, практически копипаст. Точнее с товарами сложнее хорошо бы чтобы можно было выводить все товары и категории в одной странице. иБанер! Спасибо огромное если я буду хоть чуть чуть услышан!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.