Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, Добрый день!

Приобрел модуль личного кабинета у его автора Skunk. Модуль встал криво, связался со Skunk с которым договорились о доработке в течении двух дней. Перевел оплату 1200руб. Никаких работ за это время не было сделано. Вопрос когда?  Получил ответ, что полетела какая то база и не было время заниматься моими делами. Я прекрасно знаю, когда начинают лететь базы, рожать жены и вдруг надо уехать в командировку к чему это все ведет. При этом он отписался -  "Работаем". Попросил вернуть деньги - "Без проблем, кошелек". На следующий день они так и не появились у меня. На вопрос когда - "До вторника". Возврат так и не получен. 

Вывод - копеечный жулик, уровня детского сада! Схватил копейки и спрятался в нору.))

• +1 2

Поделиться сообщением

Ссылку хотябы на его профиль сделайте )))

Поделиться сообщением

Полностью согласен с автором данной темы, крайне безответственный исполнитель. Не так давно, когда Skunk был модератором или администратором ( не помню уже) данного форума я обратился к нему за доработкой ЛК, (версткой) думаю программист с таким статусом не кинет.

Все началось хорошо, я передал макеты, Skunk сказал сколько это будет стоить, я согласился и перевел сумму ему на счет. Работа закипела. Через несколько дней все затихло, у исполнителя на пол дела закончилось свободное время на доработку, то одно то другое.

В итоге, прошло почти пол года, а последние мое письмо с просьбой доделать так и осталось без ответа...

• +1 1

Поделиться сообщением

Всякое бывает

• +1 1

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! @creation, он же @Skunk- это мелкий жулик, который занимается обманом! Это один и тот же человек, т.к. переписывался с ним по e-mail и он писал то с  ящика  ocskunk@gmail.com то с  creationinua@gmail.com. Если он Вам предложит помощь к каких-либо доработках сайта, ни в коем случае не соглашайтесь! Не давайте этому жулику задаток за работу и не предоставляйте доступы к сайту, он все-равно вас кинет! Так же этот мошенник под почтовым адресом ocskunk@gmail.com (он же Alexey Smilov creationinua@gmail.com) промышляет на варезах. Вот вбил в поиске его e-mail:  ocskunk@gmail.com и первым делом вышел на сайт  http://feofan.net/flip-360-module-3d-obzor-tovara-0-9/. Кроме этого, этот экземпляр обитает на https://www.opencart.com/ и там тоже, как и здесь, выложил бесплатно модули для затравки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Otvet сказал:

Скижи мне кто твой друг и я скажу кто ты

http://joxi.ru/v29L0KQh36vx1m

Все модули @Skunk теперь не его, лицензию он передал этому сеомео.
Лучше бы мне их передал))
Меня лично @Skunk не разу ни кинул, но бывает периодически слетает с онлайна, по моему это связано с его основной работой на сколько я помню.

Поделиться сообщением

11 минут назад, AWARO сказал:

Меня лично @Skunk не разу ни кинул, но бывает периодически слетает с онлайна, по моему это связано с его основной работой на сколько я помню.

Дело в том, что этот пи***к, пообещал, что сделает работу за два дня, взял задаток (я предлагал без задатка, но он сказал, что уж много мошенников развелось :grin: - это он наверно про себя). И пока я ему задаток не переводил, он отвечал на мои сообщения моментально. А как только перевел, так у него наверно появились дела по основной работе... :shock:

Изменено пользователем Dimdimych
  • +1 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dimdimych сказал:

ocskunk@gmail.com и первым делом вышел на сайт

это как раз не показатель - варезопомойки обычно не заморачиваются рерайтом описаний к с3.14женым модулям

и тупо парсят оригинальное

вот если бы авторы помойки стали использовать этот email для связи/переписки - тогда другое дело

Поделиться сообщением

Цитата

это как раз не показатель - варезопомойки обычно не заморачиваются рерайтом описаний к с3.14женым модулям

и тупо парсят оригинальное

вот если бы авторы помойки стали использовать этот email для связи/переписки - тогда другое дело

Друзья, так проблема даже не в варезапомойках. Суть в том, что такие неадекваты выкладывают бесплатно "свои" кривые модули на нормальных форумах, люди устанавливают их, они соответственно становятся криво. Дальше люди обращаются к автору, который обещает за деньги допилить, но потом куда-то пропадает. Второй вариант, когда ты ищешь программиста, то обращаешь внимание на рейтинг человека на форуме, есть ли у него модули, насколько он активен. И это все присутствует у этого мошенника. Получается, это новые схемы развода и такое не делает нашему форуму больше доверия. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Товарищи, не стоит говорить о том, что он просто занят. Он взял деньги и просто кормил завтраками, а потом и вовсе исчез. И уже больше полугода не отвечает на некоторые попытки ему написать и просто игнорирует.

А если как написано выше @creation - это его второй аккаунт, то ещё и пишет, якобы с предложением своих услуг: https://c2n.me/3UlC8xk

Ну и в скайпе тоже писал: https://c2n.me/3UlCmxE

Администрации нужно как-то следить за этим. Хорошо, что сейчас появились услуги, и можно как-то оспорить выполненную работу. Будем думать, что все будет развиваться.

• +1 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, ashelectro сказал:

Администрации нужно как-то следить за этим. Хорошо, что сейчас появились услуги, и можно как-то оспорить выполненную работу. Будем думать, что все будет развиваться.

Поддерживаю, администрация почему-то молчит и ничего не предпринимает, хотя я писал админу лично. Было обещано, что меры будут предприниматься. 

Поделиться сообщением

они и были приняты

Поделиться сообщением

Апаю тему, меня тоже кинул сей тип.

хорошо что хоть скотина мелочная, не слишком крупная сумма, но все равно не приятно

хотя как то странно, какая никакая репутация была, модули выставлял какие то...

но за неделю если не работу сдать - то хотя бы чиркануть типа я живой там все дела...

14 мая писал что не сильно занят может взяться за работу

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 22:36, Artm сказал:

Апаю тему, меня тоже кинул сей тип.

хорошо что хоть скотина мелочная, не слишком крупная сумма, но все равно не приятно

хотя как то странно, какая никакая репутация была, модули выставлял какие то...

но за неделю если не работу сдать - то хотя бы чиркануть типа я живой там все дела...

14 мая писал что не сильно занят может взяться за работу

Вово. Подтверждаю.

Мелкий бес =)

Первое ТЗ выполнил норм, а на второе кинул. Деньги небольшие, но неприятино.

Общается корректно, но на деле судак.

Жаль, что мне понадобилось 2 недели на выяснение.

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 11:22, legioner26 сказал:

Ссылку хотябы на его профиль сделайте )))

@Skunk так будет работать поиск по форуму, скорее всего

Изменено пользователем Filipp10

Поделиться сообщением

от себя добавлю ocskunk@gmail.com почта засранца

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 14:11, AWARO сказал:

Все модули @Skunk теперь не его, лицензию он передал этому сеомео.
Лучше бы мне их передал))

приветики ему 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Filipp10 сказал:

приветики ему 

и всё?

Поделиться сообщением

Бесконечное обсиралово :) . Я вот думаю, если к примеру я возьму работу и обозначу сроки, и вот у меня к примеру проблема и я слег в больничку, что сейчас и будет. И что я сразу стану засранцем ? :) Так чтоли?

Поделиться сообщением

У всех людей есть проблемы, бывают мелкие а бывают и грозные. Я согласен с тем что человек может быть гавном если у него нет проблем и он просто кидает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, legioner26 сказал:

Бесконечное обсиралово  . Я вот думаю, если к примеру я возьму работу и обозначу сроки, и вот у меня к примеру проблема и я слег в больничку, что сейчас и будет. И что я сразу стану засранцем ?  Так чтоли?

Да :)))
"Шерифа" проблемы "индейцев" мало волнуют
У меня написано? и в профиле, и в условиях ТП, и в описании модулей, что я не робот, а такой же человек как и все, и в выходные, в не рабочее время, не работаю
Но все равно в сбт и вск,  вечером, ночью ящик забивается с требованиями "срочно" ответить или "а вы не смотрели", причем 90% вообще не по теме ТП и т п

Поделиться сообщением

11 минут назад, legioner26 сказал:

У всех людей есть проблемы, бывают мелкие а бывают и грозные. Я согласен с тем что человек может быть гавном если у него нет проблем и он просто кидает.

Ну так этот гав#юк на протяжении многих лет только этим и занимается. Знаете, в жизни бывают два вида людей: те, кто создает и те, кто паразитирует. Этот "Скунса" относится к группе мелких паразитов.

Поделиться сообщением

13 минут назад, legioner26 сказал:

Бесконечное обсиралово  . Я вот думаю, если к примеру я возьму работу и обозначу сроки, и вот у меня к примеру проблема и я слег в больничку, что сейчас и будет. И что я сразу стану засранцем ?  Так чтоли?

Ну, если вы порядочный исполнитель, то вы же предупредите своих заказчиков о возникшей проблеме.

В отношении "Скунса" тут совсем другая история ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.