termos

Испонитель Skunk - кидалово!

Рекомендуемые сообщения

termos    1

Всем, Добрый день!

Приобрел модуль личного кабинета у его автора Skunk. Модуль встал криво, связался со Skunk с которым договорились о доработке в течении двух дней. Перевел оплату 1200руб. Никаких работ за это время не было сделано. Вопрос когда?  Получил ответ, что полетела какая то база и не было время заниматься моими делами. Я прекрасно знаю, когда начинают лететь базы, рожать жены и вдруг надо уехать в командировку к чему это все ведет. При этом он отписался -  "Работаем". Попросил вернуть деньги - "Без проблем, кошелек". На следующий день они так и не появились у меня. На вопрос когда - "До вторника". Возврат так и не получен. 

Вывод - копеечный жулик, уровня детского сада! Схватил копейки и спрятался в нору.))

Поделиться сообщением

legioner26    2

Ссылку хотябы на его профиль сделайте )))

Поделиться сообщением

vasilev86    21

Полностью согласен с автором данной темы, крайне безответственный исполнитель. Не так давно, когда Skunk был модератором или администратором ( не помню уже) данного форума я обратился к нему за доработкой ЛК, (версткой) думаю программист с таким статусом не кинет.

Все началось хорошо, я передал макеты, Skunk сказал сколько это будет стоить, я согласился и перевел сумму ему на счет. Работа закипела. Через несколько дней все затихло, у исполнителя на пол дела закончилось свободное время на доработку, то одно то другое.

В итоге, прошло почти пол года, а последние мое письмо с просьбой доделать так и осталось без ответа...

Поделиться сообщением

Sedoirus    2

Согласен, я про него тут писал

Поделиться сообщением

markimax    1 439

Всякое бывает

У меня сегодня тоже форс мажор случился ...
Если написать кому то - то же подумают "отмазка"
А "мелкому" (проснулся как "хомяк", и двух лет нет) сегодня 4 зуба удалили (за раз ...!, представьте вам удалят 4 зуба за раз) .... ну бывает так в жизни ( у мамы аж капилляры в глазах полопались, про себя "промолчу")
А сколько перед удалением пришлось по врачам за  день "ездить"
Гонял как на F1 чтобы везде успеть... хорошо успел
Руки до сих пор трясутся после "такого" ...
Так что всякое в жизни бывает
так что давайте как то судить из расчета "все в жизни бывает"
И не думаю что и завтра буду в "форме"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу